First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Новости » Новости 0.1


Новости 0.1

Сообщений 21 страница 30 из 994

21

Juliana написал(а):

про фанаток как бы)

ууу хаха :rofl:
:no: извращенец мелкий хаха :rofl:

0

22

Мне тоже жалко Петти...и Джастина
они столько всего пережили

0

23

BiebersFan написал(а):

А ты правила читала?Где источник?

читала читала написала уже откуда
-Когда Джастин был поменьше он увидил в зоопарке как 2 панды занимались СеКаСоМ, Пэтти закрыла ему глаза.
-Однажды Джастину понравилась фанатка, но когда они встретились вблизии он увидил её зубы она ему сразу же разонравилась =)

-Некоторые люди смеются над Джастином, потому что он пишет о любви хотя ничего об этом не знает.
Джастин считает, что он плохо выглядит когда плачет(нет ты всегда прекрасен)

-В детстве когда он гулял в зоопарке, жираф съел его мороженое, и он расплакался

Его фамилия означает “Bee-bur” (“Жало пчелы”.)

Джастин говорил с Никелодеон и Диснеем о наличии его собственного шоу

Джастин заявил, что он хочет пойти в школу министерства когда-нибудь и путешествовать по миру

Мама джастина ударяет его по лицу, если он говорит ей что бы она не уходила далеко с его телефонои, потому что он ДЖАСТИН БИБЕР

Джастин не волнуется, если родители его девушки не любят его, всё что имет значение, это его мнение

Ненавидит, когда люди говорят, что “слава уйдет так же быстро, как он получил его”

Когда Джастину надоедают, он говорит фантастически и ведет случайные разговоры, чтобы раздражать людей.

Jaden говорит, что Джастин один из невозмутимых людей

Джастин однажды пытался завить волосы в шутку, и он сказал он выглядел как девочка

Джастину не нравятся фаны, которые его преследуют.

Джастин Бибер первый пивец который имеет свой личный словарь (biebergasm, bieber-fever, biebertastic,bielibers)
Джастин иногда просто следит за фанатами на твиттаре и ничего не пишет, чтобы убедиться что фанаты по нему скучают.

Лучшая оценка Джастина в химии была 2, это был и остается его самый не любимый предмет.

Джастин не любит яйца и обожает креветки.

Джастин одняжды подписал 50 плакатов, потому что был действительно в хорошем настроении и не хотел расстраивать своих фанатов

Журнал PEOPLE написал что Джастин самая большая поп звезда на планете.

Джастин не любит девоек которые представляют себя слишком серьезными.

Джастин может свистеть носом.(хахах представила)

65% журналов в книжных магазинах имеют хоть одну статью о Джастине Бибере.

Когда Джастин вернулся в Statford он подписал выпускные альбоме в своей старой школе.

Джастин имеет 2 плюшевых медведя одного зовут Willis а другого Mr Bear.

Джастин хотел бы влюбиться в девочку которая могла бы быть ему и лучшим другом.

Пэтти сказал что Джастин был сумасшедшим ребенком, все время плакал и кричал.

Джастин до сих пор остался хорошими друзьями с той девочкой которую он поцеловал на Багамах.(не в последний раз, когда он был)вот гад

Джастин всегда имеет мятный запах изо рта, потому что никогда не знаешь, когда надо будет кого нибудь поцеловать _ сказал Джастин.

Джастин иногда слушает собственную музыку, чтобы напомнить себе насколько он счастлив.

Джастин был смущен после того как австралийские папарации сделали фотографию его попы. :D

Джастин обожает встречать фанатов, потому что это значит встречать новых горячих девочек.

Когда Джастин поет и уставляется на кого то, это значит что девочка привлекательная.

Джастин однажды видел сон про Бьенс и сказал, что это был один из самых его любимых снов.

Любимая вещь Джастина в том что он популярный – это встречаться с фанатами и путешествовать по миру.

Джастина однажды спросили “когда ты собираешься терять девственность” на это он ничего не ответил и перевел тему.

Когда Джастин был на программе SNL в его голове было много грязных мыслей, но он старался не смеяться и смотреть в камеру.

фанат однажды спросил: “Джастин Бибер, как вы себя чувствуете в отношении пожилых женщин? Как 21”? JB: “Uhh Я почти уверен, что это незаконно!”
Один из лучших подарков Джастин получил от своих поклонников был “;Бибер Библии”

Джастин любит наряжать людей

Однажды после концерта к Джастину подбежала девочка пробравшись за кулисы и сказала что он сука потому что разбил её сердце.Джастин был в шоке девочка была молодой .Это его потрясло.

я очень хочу любви и поцелуев всё время твердит юное дарование.

люблю всех своих даже ненавистников ведь они тоже думают обо мне .(хаха оригенально)
ЗА Против Голосов 11. хз было или нет http://fanparty.ru/fanclubs/justin-bieber/hotnews/24472

0

24

БЫЛО?

Музыкальный клип канадского подростка побил рекорд Майкла Джексона и Леди Гага
Кому нужны Майкл Джексон, Мадонна, “Пинк Флойд” и “Депеш Мод”?! У нового поколения новый кумир — 16-летний подросток Джастин Бибер. Под незамысловатую мелодию он поет песню с незамысловатыми словами, но миллионы поклонниц со всего мира готовы отдать все ради шанса увидеть его живьем. Наряду с сагой о вампирах “Сумерки” он стал еще одним феноменом современной поп-культуры.

Джастин Бибер стал еще одной звездой, раскрутившейся при помощи видеопортала YouTube. В родной Канаде он периодически пел на местечковых конкурсах или дома: записанные на видео выступления его любящая мать выкладывала на популярный сайт. Именно там совершенно случайно на них набрел продюсер Скутер Браун. Из этого ребенка можно сделать звезду, решил он. И понеслось. Для начала он организовал Биберу встречу с музыкантом Ашером, кавер-версии песен которого Джастину удавались особенно хорошо. И вскоре с его помощью был заключен первый контракт подростка — со звукозаписывающей студией Island Records.

Дебютный альбом Бибера “My world” вышел в ноябре 2009 года и стал платиновым в США. Джастин уже тогда вошел в историю как первый исполнитель, сразу семь песен с первого альбома которого побывали в престижном музыкальном чарте Billboard Hot 100.

Мальчика раскручивали профессионально. Еще до того, как показать его музыкальным боссам, Скутер Браун начал планомерно создавать его имидж, выращивая из него кумира для детей и подростков. Упор было решено сделать на консервацию образа, в котором Бибер предстал в самых первых роликах на портале, — Браун решил записать побольше “домашних видео”.

— Я ему сказал: “Джастин, пой так, словно в комнате никого нет”, — вспоминает Скутер Браун, в настоящий момент являющийся его менеджером. — “Но давай не будем использовать дорогие камеры. Пусть это увидят дети, а дальше они сделают за нас всю работу, у них сложится впечатление, что это могла бы быть и их запись”.

Уже к концу 2009 года о феномене Джастина Бибера в Америке не знал разве что ленивый. Мальчик даже был удостоен чести выступить в Белом доме перед Бараком Обамой и его супругой на рождественском вечере.

А накануне видеоклип на хит Бибера “Baby” стал самым популярным в истории портала. Его посмотрели 246 млн. раз. Таким образом, он опередил предыдущую обладательницу рекорда — американскую певицу Леди Гага.

Истерия вокруг 16-летнего подростка уже получила своего название — биберомания. Даже музыкальные критики не понимают, почему голос именно этого мальчика лишил сна миллионы девчонок на планете. Он штурмует все музыкальные чарты, а обожающие его юные поклонницы в преддверии концерта впадают в состояние, близкое к помутнению рассудка. В конце апреля властям Австралии даже пришлось отменить его концерт, на который народ начал собираться еще с вечера. В какой-то момент нервы фанатов и фанаток не выдержали, и они попытались прорвать кольцо охраны. В результате образовавшейся давки восемь человек были госпитализированы.

Джастина Бибера нередко сравнивают с другим необычным явлением современной поп-культуры — вампирской сагой “Сумерки”. Некоторое время назад пользователи Интернета даже попытались выяснить, кто круче: Джастин Бибер или же 24-летний Роберт Паттисон, исполнитель главной роли в картине. Так как основной контингент почитателей обоих красавцев — девочки до 16 лет, то негласная победа осталась за Джастином, ровесником голосовавших за него девочек. Ведь в глубине души каждая поклонница верит, что вопреки всем доводам рассудка ей суждено когда-нибудь оказаться избранницей этого “полубожества”.http://fanparty.ru/fanclubs/justin-bieber/hotnews/24463

0

25

Позитиффка написал(а):

Однажды один ненавистник сказал Джастину такие слова Ниггер" “сука” “педик” “внимание шлюха” и этим заставил его плакать.

замечание. думаю, понятно за что. Даже если это статья, новость, проверяйте её на цензуру.

0

26

-У Джастина было 3 девушки по имени-Кейтлин,Шэй и Хэвент!
-Джастин не любит когда девочки пытаются привлечь его внимание!
-Джастин хочет что бы все девочки были счастливы!
-Команда Джастина боится что после тура он будет страдать от беспокойства.
-Джастин никогда не сотрудничал с белыми певцами. (ток с негритосиками)
-Когда то фанатка целовала стекло за которым стоял Джастин, а он ей ответил!
-Однажды Джастин дрался, что бы защитить девочку.
-Джастину нравится петь песню “Kiss and Tell” в дУше.
-Он говорит что чаще всего влюбляется с первого взгляда.
-Пэтти сказала что когда Джастин был ребёнком он постоянно сталкивался с дверями, стеной и т.д.
-Джастину нравятся узкие джинсы.
-Джастин любит конкурировать, но не с девочками потому что он не хочет играть с их сердцами.
-Когда он впервые встретился с Бейонсе, он очень переживал и нервничал что скажет что то глупое.
-Его видели когда он давал автографы в пижаме.В Великобретании!
-Когда он разговаривает со своей собачкой, то меняет голос!!!

0

27

Sashka_cool написал(а):

Когда он разговаривает со своей собачкой, то меняет голос!!!

а ятоже со своей когда базарю,меняю

Sashka_cool написал(а):

-Пэтти сказала что когда Джастин был ребёнком он постоянно сталкивался с дверями, стеной и т.д.

заметно. Привычка осталась. Помните тот случай с дверьми. А ха ха.До сих пор смеюсь

Sashka_cool написал(а):

-Джастину нравится петь песню “Kiss and Tell” в дУше.

с удовольствием бы ему подпела...в душе вместе с ним

Sashka_cool написал(а):

-Команда Джастина боится что после тура он будет страдать от беспокойства.

в смысле? может я тупею.. но по какому поводу беспокоиться?

0

28

Киса-Киса написал(а):

заметно. Привычка осталась. Помните тот случай с дверьми. А ха ха.До сих пор смеюсь

Ага,  надо было так лохануться ^^

0

29

Всем привет, вы смотрите эксклюзивное видео, мы находимся за кулисами с Джастином Бибером. Джастин, у нас множество вопрсов к тебе, мы провели опрос у пользователей на Твиттере, чтобы узнать, какие бы вопросы они хотели задать тебе, вопросов было настолько много, что нам пришлось выбрать лишь несколько из них. Первый вопрос от Мишель: Джастин, когда ты собираешься работать над следующим альбомом и приходила ли тебе мысль сделать Новогодний альбом?
-Да, я думал о создании Новогоднего альбома, но я пока не собираюсь выпускать его, над следующим альбомом я буду работать в следующем году.
Какая твоя любимая новогодняя песня?
-Просто классическая новогодняя песня.
Следующий вопрос от Рэйчел: Когда ты появишься на телевидении, какое ближайшее шоу с твоим участием?
- в ближайшее время появлюсь на канале CSI.
Следующий вопрос от Дестани: Как ты чувствуешь себя за рулём новой Ламборджини?
-О, я как раз приехал сюда на ней, чувствую себя замечательно.
Следующий вопрос от Кейтлин, вероятно тебе его задают часто: Смог бы ты общаться с человеком, который не является знаменитостью?
-Да, конечно
Тоесть ты можешь общаться не только с такими знаменитыми людьми, как например, Бьонсе?
-Совершенно верно.
Вопрос от Логана: у монгих звёзд есть дома в Лас Вегасе, хотелось бы тебе приобрести здесь дом?
-Мне понравился Вегас, поэтому может быть...
Вопрос от Эйжи: Какая твоя любимая игра на Икс бокс 360?
-MBA-моя любимая игра.
Вопрос от Эмили: С какой знаменитостью ты ещё хотел бы познакомиться, пообщаться?
- На самом деле, я уже встретился со всеми, с кем хотел...
Ты встречался с президентом?
-Да.
Скажи что-нибудь жителям Вегаса на прощание...
-Спасибо всем, мне очень понравилось здесь, обязательно приеду к вам ещё раз.

0

30

Джастин говорит что ему нравится когда девушка не орёт и не выпендривается!!!

Фанаты джастина самые преданные как сказал сам джас

Полное описание *какие должны быть его поцелуи с его будущей девчонкой:-
1Это должно быть ооочень долго!!!!!
2 Очень приятно
3 И ему и ей должно быть хорошо вдвоем!
4 Он целует страстно но к ЭТОМУ его поцелуи НИКОГДА не ПРИВЕДУТ!
5 Это должно быть сног сшибатеньно
6Джас никогда не забудет этот первый поцелуй с девушкой мечты

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Новости » Новости 0.1