First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Пресса » Журнал "М". Селена:"Дуэт с Джастином - это мечта"


Журнал "М". Селена:"Дуэт с Джастином - это мечта"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://xmage.ru/images/1-1279722987.jpg
Джастин Бибер и Селена Гомез делают запись дуэта? Джастин показал, что он надеялся сделать дуэт с ней. Селена ответила журналу о желании дуэта Джастина:
‘Мне бы нравилось это! Да, я наверное спрошу его, если он захочет. Он действительно занят, тем более, что он находится в туре, я полностью понимаю. Я очень люблю этого ребенка. Он определенно служил для меня источником вдохновения разными способами. Джастин стал одним из моих лучших друзей. Так выполнение дуэта вместе - было бы мечтой, осуществленной для нас обоих. Я думаю, что это было бы так забавно, мы надеемся, это случится!’
источник: j-bieber

0

2

ну...может это и клёво..но пусть Джастин лучше дуэтами с парнями поёт))))
и вообще мне Селена как певица как то так себе!!!!
и потом дуэт парня и девушки,следовательно песня скорее всего о любви....и опять будут в прессе появляться статьи что у них роман((

0

3

а мне селена нравится,ну а для певицы голос у нее и не такой уж хороший.идея что она с джастином споет дуэтом мне нравится....буду ждать их дуэта :)

0

4

Селену я не очень то и жалую НО забавно было бы послушать.Как по мне,так актриса с неё лучьше чем певица

0

5

А  я не хочу что бы она с ним дуэтом пела!!!
она какая то беее....
джастин не должен петь с этой бееее
надеюсь что в будущем у них ничего не будет! :rolleyes:

Отредактировано Happines__ (2010-08-09 18:49:27)

0

6

Happines__ написал(а):

джастин не должен петь с этой бееее
надеюсь что в будущем у них ничего не будет!

полностью согласна!

0

7

Happines__ написал(а):

А  я не хочу что бы она с ним дуэтом пела!!!она какая то беее....джастин не должен петь с этой беееенадеюсь что в будущем у них ничего не будет!

+1 не перевариваю эту шалерму

0

8

да нормальная она....ну  только как актрисса.....певица из нее не очень....хотя.... мне щас на нее по фиг.....я её обсирать буду если у них что то будет :angry:

0

9

Кто она такая, эта Селена Гомез?
Да все равно, она делает свою карьеру, я здесь не для нее.
Согласна с J-J_Wale

певица из нее не очень..

Отредактировано Miloki (2010-08-10 15:49:12)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Пресса » Журнал "М". Селена:"Дуэт с Джастином - это мечта"