First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Самый лучший фильм это...


Самый лучший фильм это...

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

Киса-Киса написал(а):

а ещё очпуительный фильм "Дорогой Джон" Про парня с девушкой.Как она в него за 2 месяца влюбилась,но парень был солдат американской армии,да ещё и контрактник,как они скучали друг за другом и переписывались.В общем посомтреть стоит.

крутой фильм :love:
я завидовала ей :love:
но не за 2 месяца,а за 2 недели)

0

22

Товарищи!!!Всем ОООООООчень и ОООоочень рекомендую фильм "Однокласники! Он такой абалденный.Просто клас. Про то как через 30 или 20 лет не помню,школьные друзья собираются из за того что их тренер по баскетболу умер, и уезжают,вместе со своими семьями в загородный домик,где в школьные годы они вместе с этим тренером отмечали выигрыш чемпионата! У каждого из героев своя судьба,семья и дети! Что они там творили на этом отдыхе.Девушки, я была под столом.Смеялась до слёз!!! В общем всем советую.Бегите в кинотеатры,качайте на компьютер и смотрите.А ещё лучьше с компанией и попкорном! Не пожалеете!

0

23

J-J_Wale написал(а):

3

4 :D

0

24

Heart Program написал(а):

4

1 :rofl:

0

25

~юлек~ написал(а):

1

:D

0

26

~Happy girl~ написал(а):

"ещё одна история о золушке"=)

Да, я смотрела фильм, классный  :cool: 
А вообще мне нравится ещё фильм "ХИМЕРА", а вообще я просто ссссссоооохну по мультику Артур и Минипутты , и Артур и Минипутты 2, у меня просто крышу на нём сносит  :love:   :love:  с нетерпением 3 части ждууу

0

27

Девочки*
....вышел новый фильм с Селенкой "Ramona & Beezus"
....скоро будет в нэте*

0

28

Heart Program написал(а):

Девочки*
....вышел новый фильм с Селенкой "Ramona & Beezus"
....скоро будет в нэте*

ухты :flirt: а про что фильм, не знаешь?

0

29

~юлек~ написал(а):

а про что фильм, не знаешь?

все что знаю...это:
В центре сюжета находятся две сестры – предприимчивая Рамона и ее старшая сестра Беатрис по прозвищу Бизус. 

и:
Это экранизация популярной книжной серии писательницы Беверли Клири.

0

30

Киса-Киса написал(а):

Товарищи!!!Всем ОООООООчень и ОООоочень рекомендую фильм "Однокласники! Он такой абалденный.Просто клас. Про то как через 30 или 20 лет не помню,школьные друзья собираются из за того что их тренер по баскетболу умер, и уезжают,вместе со своими семьями в загородный домик,где в школьные годы они вместе с этим тренером отмечали выигрыш чемпионата! У каждого из героев своя судьба,семья и дети! Что они там творили на этом отдыхе.Девушки, я была под столом.Смеялась до слёз!!! В общем всем советую.Бегите в кинотеатры,качайте на компьютер и смотрите.А ещё лучьше с компанией и попкорном! Не пожалеете!

качаю...надеюсь понравится

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Самый лучший фильм это...