First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Самый лучший фильм это...


Самый лучший фильм это...

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

И так ребят,очень захотелось создать эту тему,ведь такого ещё нет. Я очень люблю смотреть фильмы.много уже посмотрела, и мне интересно знать ваше мнение.Какой самый лучший фильм что вы посмотрели и почему? Давайте делится.

Например один из моих любимейших фильмов-это Война и Мир. Сериал из 4 серий 2007 года. Люблю его потому что много красивых актёрок,во вторых-в падлу было читать книгу, и я посмотрела и не пожалела. И ещё там играет очень красивый дядька в роли Андрея Болконского.Просто сводит меня с ума.После фильма дня 2 в шоке ходила,вот так понравился.

0

2

0

3

Ээм..много оченЬ филЬмов интересных..мне многие нравятся..но почему то я болЬше люБлю "Шаг вперёд" и "Шаг вперёд 2"))

0

4

Мне нравится "Однажды в Вегасе":) классная комедия, советую посмотреть  :yep:

0

5

нуу...
мне конечно много каких фильмов нравится....
но наверно сымые 2 любимых это "Кука" и "Хатико"
я под эти фильмы ревела не переставая!

0

6

Мой любимый это-Бунтарка! :cool:
Прикольный фильм с элементами комедии,о спортивной гимнастике! :jumping: Мы с подружками уже 6 раз посмотрели,каждый день почти смотрим!! :D Очень нравится,советую всем посмотреть! :yep:

0

7

Наська Bieber написал(а):

Мой любимый это-Бунтарка!

смотрела  :yep:  хороший фильм :)

0

8

а ещё Добейся успеха - отличный фильм :) все части хороши  :yep:

0

9

Me + You написал(а):

а ещё Добейся успеха - отличный фильм  все части хороши

+1 согласна:)

0

10

а ещё очпуительный фильм "Дорогой Джон" Про парня с девушкой.Как она в него за 2 месяца влюбилась,но парень был солдат американской армии,да ещё и контрактник,как они скучали друг за другом и переписывались.В общем посомтреть стоит.

J-J_Wale написал(а):

но наверно сымые 2 любимых это "Кука" и "Хатико"

Хатико смотрела-очень класно,тоже проплакала. Ещё в этом типе очень суперовый "Марли и я" Там еще Гарнер из "Друзей "главную роли играет.

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Самый лучший фильм это...