First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Жасмин призналась, что они с Джастином не вместе


Жасмин призналась, что они с Джастином не вместе

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Karinka написал(а):

я читала что они вообще якобы брат с сестрой..   будто бы от одного отца

Ахахахахах....да да....они так похожи)

0

12

Lina[bla bla bla написал(а):

]А давай те убьем её?:DDD
(Самый лучший выход из проблемы)

мы пытались...и при чем не только её....всех кто подходит к джастину на расстояние одного метра мы сжигали....)

0

13

J-J_Wale
а ты представь себя на месте любой той девчонки которая подошла к джастину а тебя кто-то убьет хд.
ладно шучу,с нами токого не будет.

0

14

TsymbalYulia написал(а):

а ты представь себя на месте любой той девчонки которая подошла к джастину а тебя кто-то убьет хд.

я это...неприкосновенна! ахах) так что облом, не убьют :D

0

15

Karinka написал(а):

я читала что они вообще якобы брат с сестрой..   будто бы от одного отца

ахахах
прости, но ты какую то чушь читала. у Вилегас вообще другие корни и у нее латино американская внешность.. а Джастин и тем более его отец читстые канадцы... у них с Джастином нет ничего общего кроме некоторых друзей клипа Baby и музыки..  :yep:

Отредактировано IngaNator ♡ (2010-10-11 12:38:34)

0

16

Karinka

просто у джастина есть сестра Жазмин с ней не путаешь?

0

17

Я не фанатка жасмин но если они встречаются то... короче посмотрим.ю!!! :-) beebs ведь не всегда будет одиноким милым мальчиком?! давайте будем реальными он про нас не знает (если знает ток на твиттере и т.п.) так что давайте радоваться за его успехи но и поддерживать во всех его решениях!!!!!!!

0

18

блин, народ, я что-то туплю, они встречаются или нет??? :question:  :unsure:

0

19

вот честно,считайте меня кем хотите, но смотрю я в глаза этой Джасмин, и думаю,что ей вот честно конкрутно секса в жизни не хватает. Не дорабатывает ей бойфренд, драть эту девку и драть. А то что не увижу у неё всё время лицо кислое прикислое,будто бы лимон сожрала, с таким лицом в клипах снимаца нельзя. Так что пусть её парень либо исправляет обстановкц,либо Бибер берёт себя в руки и выручает подругу. :D А так,нет,думаю не встречаюца. Бибер сказал что она плохо целуется-это ооооооочень веский повод,что бы окончательно отказатся от отношений с ней,это такой минус...а я яй. Нет,серьёзно. Так что не бывать этому))))))

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Жасмин призналась, что они с Джастином не вместе