First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Жасмин призналась, что они с Джастином не вместе


Жасмин призналась, что они с Джастином не вместе

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Юная американская звезда Жасмин Вильегас призналась,что они с Джастином Бибером не встречаются.«С чего вы взяли,что мы встречаемся?Ну да,Джастин классный,весёлый и мне с ним классно,но как с другом.Мы друзья-коллеги.Я,он и вся наша компания ходим вместе в кино,в боулинг и так далее.А все картинки где мы типо целуемся,ни что иное как фотошоп(или может это вообще не Джастин,просто похожий мальчик).»

0

2

BiebersFan написал(а):

Юная американская звезда Жасмин Вильегас призналась,что они с Джастином Бибером не встречаются.«С чего вы взяли,что мы встречаемся?Ну да,Джастин классный,весёлый и мне с ним классно,но как с другом.Мы друзья-коллеги.Я,он и вся наша компания ходим вместе в кино,в боулинг и так далее.А все картинки где мы типо целуемся,ни что иное как фотошоп(или может это вообще не Джастин,просто похожий мальчик).»

Ни фига се, похожий мальчик!!!  :mad:

0

3

аха)) а мы Жасмин и не подозревали..)

0

4

Оббалдела эта Жасмин)))просто друг, мне с ним хорошо, еще бы!

0

5

я читала что они вообще якобы брат с сестрой..  :stupor: будто бы от одного отца

0

6

Karinka написал(а):

я читала что они вообще якобы брат с сестрой..   будто бы от одного отца

o.O  o.O  o.O

0

7

Господи стоило девчонки снятся в клипе Justina как вы из мухи слона делаите

0

8

А давай те убьем её?:DDD
(Самый лучший выход из проблемы) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Верения написал(а):

Господи стоило девчонки снятся в клипе Justina как вы из мухи слона делаите

стойте, а в каком она клипе снялась? Never Let You Go? :huh:

0

10

АМИНИК
В клипе Baby

+1


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Жасмин призналась, что они с Джастином не вместе