First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Встреча!!!


Встреча!!!

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Люди, не знаю как вы, но я стала замечать вот такую вещь: мы все заходим в разное время и получатся так, что каждый обнаруживает, что сидит один и сразу же выходит! :| Лично мне это уже надоело! :dontcare: Давайте все выберем день и время, когда могут все и наконец нормально посидим все вместе! :flag: Как раньше... :) Просто в последнее время мы все заметили, что на форуме становится все скучнее и скучнее, так давайте наконец начнем исправляться!  8-) Предлагайте день и время... :shine:

0

2

Лично у меня каникулы и мне можно в любое время, так что как вы договоритесь так я и приду, впринципе я тут каждый день провожу и смогу заметить что все тута :)

0

3

давайте может днем :question: а то вечером не всегда получается :nope: например вчера у нас должна была быть встреча а ко мне мой двоюродный брат с ночевкой пришел, и со мной в инет уселся а я при нем не могу переписываться :nope: а Полина обиделась, что никто не пришел :dontcare:

0

4

Я сама еще ничего сказать не могу! :blush: Столько всего в последние дни навалилось и я еще не решила, уеду на два дня или нет... :dontknow:

0

5

Я смогу только после 10-го числа..............=))))))
Ночью сидеть не буду и днем тоже.........................может утром или после 21.00 (Моск.вр)

0

6

~юлек~ написал(а):

а Полина обиделась, что никто не пришел :dontcare:

да уж.. :dontcare:

Только если собираться, то всем всем вместе..а не как вчера...

0

7

Значит так, устраиваем встречу в любое время, но до 10 числа. я ещё пять дней после 10 не смогу. Меня не будет в городе. Так что главное число и время скажите.

0

8

...девочки....я 10..еду...*

...так ...что давайте...до...этого*

в любое...время* :dontknow:

0

9

я только за,вот нужно с временем и датой определиться

0

10

короче я думаю может соберёмся 7 числа в 16:00 или в 18:00 (по моск. вр.)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Встреча!!!