First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » •Wishes come true, when there was no waiting•


•Wishes come true, when there was no waiting•

Сообщений 21 страница 30 из 73

21

alin0chka<3
Прикольно! :flirt: А он что, перепутал с кем танцует? :question:

0

22

BiebersFan написал(а):

Прикольно!  А он что, перепутал с кем танцует?

ну впринципе да, ну узнаете :)

0

23

негода себе o.O как можно перепутать :question: ведь он любит ее и мне кажется не должен был перепутать :nope: скатина :angry:

0

24

он не признавался ей в любви :)
но перпепутать мог каждый, ждите что будет дальше э:)

0

25

крутооо.... :shine: ну Джастин вообще....интересно что будет дальше....жду проду :shine:

0

26

мне тож оч интересно жду с нетерпением проду)))

0

27

ну когда там продка :question: а то я уже не могу ждать :'(

0

28

Глава 6 "слеза"
когд возвращалась в класс чтоббы одеть обычную одежду и встретиться с девочками я увидела как нейли у стены целуется с каким о пацаном проходя мимо я хоть он был и в маске но я узнала его, слеза по катилась по щеке, я закричала и убежала. ээо был джастин. он услшыал крик и осторонил нейли затем снял  с ней маску и не думая опбежал за мной
я все в слезах убежала в туалет, пусккай он был для девочек но джастин забежал туда за мной.
приав меня к стене он пытался убрать мои руки от лица но я прикрываясь продолжала плакать
-аля прости, клянусь я не знал, прости, умоляю, аля, пожалйсто прости,-повторял он,- я люблю только тбя, честно люблю, еще тогда понял это, я следил за тобй глупышка, люблю тебя, клянусь, прости
- сволочь
-прости прости,- все продолжал он
ноне выдержав я стала его целовать, яон сильно прижал меня к себе, и не отрывался от меня, мы целовались минут пять ка вошла нейли, она была обсолюно шокирована, она сма не знала что это был джастин, он тоже стала извиняться передо мной, я не могла держать обиды на нее, она извинялась со слезми на глазах, я успокоила ее в тот момнт как меня успокои джастин, затем мы вышли из туалета пока никто не заметил что там был джастин, конешно я была немног до сех пор обижена, но я не могла обижаться на настолько доорогих мне людей,  знала что это не специально, затем м ы нашли остальны и все переодевшисьь отправились гулять по парку. мы гуляли. общались. но мне захотелось остановиться и я сказала всем что догоню но джастин остановился со мной, мы подошли к перилам, мы были можно сказать на набережной, смотря в низ, я услышала джастина,
- ты что опять?
-ня люблю тебя, произнесла я довольно таки отчетливо,
ты серьезно?если это так  я буду самым счастливым поверь
-люблю
-я ттоже
-я больше
-это не возможно
мы вновь начали целоваться, затем джастин прижал меня вновь сказал что любит и по щеке моей покатилась слеза
-пусть эт будет самая последняя твоя слезинка, я тебе обещаю
он стрязнул ее рукой с моей щеки и она упала в воду, раз и на всегда

0

29

alin0chka<3
аааааааа................я таю :love: как это мило :love: когда будет продка :question:  :flirt:

0

30

завтра :)
большааааааааая

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » •Wishes come true, when there was no waiting•