First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » •Wishes come true, when there was no waiting•


•Wishes come true, when there was no waiting•

Сообщений 1 страница 10 из 73

1

Вообщем это мой ОЧЕРЕДНОЙ фанфик. Если вам уже надоело могу не писать, а просто взять и удалить

Глава 1 " Остался шаг"

Впереди меня город, опустив голову вижу воду, меня нечего не держаиит, нет никаких перил, я на мосту, и остается всголишь либо сделать шаг, либо наклониться вперед  лететь, беспечно лететь вниз. А что ждет там меня? Я либо разобьюсь об воду, либо изрежу тело водой и погрузившись под воду утону. Но получу то чего хотел : избавлюсь от проблем окрудивших меня. Никто не вспомнит обо мне, кроме друзей, будет много вопросов, в итоге они узнают что я сделала, но мне будет ЛЕГЧЕ.  НЕ будет вертолетов кружащих надо мной, никто не придет меня сотанавливать. Сейчас 4 утра, я на Лондонском мосту, место достаточно людное, но не в это время. ЖДи меня Темза. Уже собравшись с силами я закрыла глаза. Нуже Аля, нуже. Постепенно наклоняясь вперед я сжимала немного от страха глаза. Но это того стоит. я уже сильно наклонилась над водой, как почувствовалаа как меня обоими руками схватили за талию и притянули боратно. Развернувшись со злостью я закричала
-кто вы?и зачем вы остановили меня, я ненавиж,- и я не смогла договорить так как повернулась и увидела мальчика, безумно красивого, он учится в 9ом классе, он и его банда самые извсетные в школе, каждая мечтает быт с ним. Его зовут Джастин. Я знаю о нем ве, за исключением нижнего белья и группы крови. это не сильно волнуе т меня
-хей, хей , хейц тише тише, упадешь ведь еще, - он все еще не отпуская мою талию поднял меня и пронес над отделяющей нас перилой.,- так то лучше. ты чего вообще?
- зачем ты спас меня?оставалоь всего чуть-чуть. и вообще сейчас 4 утра, я так долго планировала это. что ты делаешь утут в такое время.
- я всегда гуляю над темзой в это время. а спас потому что ты вроде...Алина..да?ты же с 8ого класса....я прав?
-да это так!! блин ты все испортил, - я убрала его руки от моей талии и вновь развернулась и стала сомтреть на темзу
он подошел и стал слево от меня
не много помолчав он продолжил разговор
- зачем тбе это?
-надо. не твое дело, - дура че ты ему грубиш. от смерти уже ты даеко, а это твоя шанс поговорить с ним
-у тебя проблемы?
- слушай, я все понимаю, заботу проявляяешь. иди куда шел. и да прости за грубость. мне просто абсолютно сейчас не до тебя
- я никуда опрееленно не шел. не стоит извиняться. я понимаю твое состояние
-что ты?парень идаел, у которого есть все, можешь понимать?
-слушай ты что мадором меня считаешь? я обычный. мне абсолютно не нравится, мой статус в мое школе, может я хочу быть простым. хватит думать чо я веь на понах,- видимо обидившись он отвернулся
-ну прости, я не хотела тебя обидеть
-да нече...-он вновь развернулся ко мне
мы все также продолжали смотреть на темзу. в это время она была необычайно красивой, и тоолько восходящее солнце делало небо розовым, прекрасный вид
- слушай, Алин да?-
-да
-слушай, это конечно очень красиво, но может мы прогуляемся  и ты расскажешь что случилось. тебе ведь легче станет
я не дала ответа сразу. я промолчала, но затем кивнула головой.
-Давай руку, ато натворишь оптять чего нибудь
он взял мою руку и мы пошли вдоль моста.
- ну что там у тебя?
- знаешь. мне не очень легко об этом говорить, а тебе особено
- я что дьявол какой то?
- да нет просто
- хватит, все будет хорошо слышеш
он остановился и нимного нагунвшись так как был выше меня прислонил свойлоб к моемй и слыказ
-все будет хорошо, я тебя обещаю. я улбынулась. мы были очень близко друг к другу. я увидела как он закрыл глаза и приблжается ко мне. он хотел меня поцеловать. я тоже закрыла глаза и вот уже мы соприкоснулись губами. как вдруг
-эй, молодые люди, мост открывается через 5 минут, что вы тут забыли, а ну марш отсюда,- к нам подошел охраник
мы не много улыбнувшись но с какой то злостью отодвинулись друг от друга ии нечего ему не сказав ушли с моста
- ну так что там у тбя,- продолжил джастин
- воообщем. все началось когда , моя подруга моя подруга по переписке позвала меня на экскурсию к вам в Лондон.  я сама из России. но родители разрешили мне. я покинула Росию. побывала у вас в Англии. но мне очень сильно понравилось.  и вот завтра мне домой. я пробыла у вас пол года. а завт мне возвращаться. я не хочу. ужастно не хочу. я как будто нашла свое призвание здесь. но родители согласились перехать из России, но не в Англию, а в Амерку. а я туда не хочу. здесь я влбилась..впервые влбилась понимаешь. тяжело думать что больше никогда не увижу этого человека
-да...ну что ты? перезжайте в америку раз тебя так не устраивает россия
-да ты не понял. я не хочу из англии уезжать, тут тот кого я люблю
-ааа, вот в чем дело...чотж....если вы должны быть вместе то судьба вас еще обязательно столкнет, не переживай
- знаешь, а ты не такой каким я тебя себе представляла
-да? а какой я?
-милый
- а кем ты меня представляла
но его слова оборваа машина, которая окатила нас водой. каждое утро в англии проежает машина и чистит окружающую среу. стоя все насквозь мокрые мы засмеялись
хорошо что мне не пришлось отвечать. а то еще пару вопросов. и мне пришлось бы расколоться кого я люблю....Джастина......
- слушай а ты случайно неменя любишь?- со смехом сказал он
я очень сильно расерялась, но после уловил момент сочла это за шутку и тоже без ответа засмеялась
мы решили пускай и мокрыми продолжить путь. мы гуляли мимо красивейшиз здания лондона. прошли резеденцию кролевы. я узнала о нем намного больше. все время он шутил. покзывал что то жетсами. развлекал меня. но мысль о то что я больше не увижу его не покидала меня. сейчас я влюблялась еще больше.
резко остановившись я сказал
-джастин слушай. я так больше не могу. возможно сейчас я делаю самую болшую ошибку в своей жизни. но я влюбляюсь в тебя. я больше не когда не увижу тебя. прошу отпусти меня .я пойду. я не могу больше видеть тебя
развернувшись вся в слезах я убежала в уже казавшийся мне родным дом

0

2

оооооооооооо сюжет и правда другой клво проду хочу я

0

3

alin0chka<3
мне оч понравилось....пиши дальше  :shine:

0

4

Прикольно:)

0

5

Позитиффка
Christin]{@=*
Karinka
спасибо продка обязательно удет просто сейчас экзамены и времени почти нет

0

6

Глава 2 " вошло в привычку"

-джастин слушай. я так больше не могу. возможно сейчас я делаю самую болшую ошибку в своей жизни. но я влюбляюсь в тебя. я больше не когда не увижу тебя. прошу отпусти меня .я пойду. я не могу больше видеть тебя
развернувшись вся в слезах я убежала в уже казавшийся мне родным дом
все дорогу я бежала и думала о том, что же он теперь будет обо мне думать, какого его мнение, я практически не жалела о сказаном, но я хотела увидеть его еще раз
прибежав в дом, я попыталась тихо зайти, но было бсплозено, так как моя подруга уже не спала. Ее зовут Майли. Она самая самая. Она брюнетка я безумными голубыми глазами, волосы кучерявые, она очень стройная и безумно красивая, я до сех пор в шоке почему Джастину она не нравится.
Когда я вошла в дом на цыпочках она стояла и злостно смотрела на меня. Она живет одна. Бояться мне нечего.
- Ну как ты обьясниш это?, - она спрашивала как будто она мама
- Да ладно тебе, все хоршо. просто....прогуляться хотела........
- В 4 утра?
- Мне не спалось, а вот почему ты не спиш?
-Я проснулась как только ты ушла, ты разбудила меня
-Прости я не хотела, -снимая обувь говорила я
-хм.,- как то загадочно с улыбкой сказала она
-что ты задумала?, улыбнувшись и уже не разуваясь сказаала я
- да так...
-эй майл, говори давай
- кушать я хочу вот что
мы засмеялись
-И это все?
- А ты чего ожидала
Мы обе улыбнулись и взявшись за руки в припрыжку пошли на кухню
На столе стоял тортик и две кружки чая
- Ах ты скотинка, - наиграно произнесла я,- уже приготовила все, а вдруг я бы пришла позже
-неа, я знала когда ты вернешься
-откуда, ошарашенно спросила я
-мне ко кто позвонил
-что?????, просто Майл, я не голодна
Я убежала в комнату, в след я слышала как она кричала мне :"СТООЙ! НО Я НЕ ОСТАНАВЛИВАЛСЬ, И НИЧЧТО СЕЙЧАС НЕ МОГЛО МЕНЯ ОСТАНОВИТЬ, Я ЗАХЛОПНУЛА ДВЕРЬ В КОМНАТУ ЛЕГЛА НА КРОВАТЬ И
КАК ОН ЕЙ ПОЗВОНИЛ?ЭТО ЧТО ПОДСТРОЕННО?ЧТО ПРОИЗОШЛО?? Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, СЛЕЗЫ НАКАТЫВАЛИСЬ НА ГЛАЗА. как так? откуда они знали? почему он позвонил ей? они же даже не общаются!! что вообще происходит. и на этих словах в комнату врывается Майли.
- ты чего?? что так повлияло на тебя?
- что?ты спрашиваешь что?выподстроили это?зачем он звонил тебе?
-кто он?Аль ты о чем?
-не включай дурочку
- я серьезно не понимаю о чем ты, ты бежала все в слезах. Кэйт увидела тебя и повзонила мне. и я решила поднять тебе настроение этим милым тортиком
- что? Кейт?
-ну да а что
- ты серьезно?
-ну да, я не понимаю что поисходит? Аль обьясни наконец
- да нет нечего, - вытирая слезы и улыбаясь сказала я.
- Слушай МАйл, я же уезжаю завтра. давай сегодня после школы оторвемся. хочу чтобы это был лучший день
-да конечно, я так и хотела
- ну вот и чудно
Я повернула голову и посомтрела на будильник стоящий на тмбочке рядом с кроватью
Майли, уже пол восьмого
-ого
и мы обе как ошарашеный вылетели из комнаты и рванули на кухню
быстро пеекусив тортиком мы разбежались по комнатам приводя себя в порядок к шкоел
Я первым делом схватилась за сумку и стала собирать ее, ложа туда учебники, так как внешне я уже была собрана, но все равно мне немного слояло привест себя в порядоу. закончв с сумкой я взялась за расческу, я стала расчесывать свои густые влосы., а майли тем временем мазюкалась. ну тоесть красилась.
посмотрев в зеркало я поняла что мне бы тоже немного не помешаол. я достала из тумбочки косметчку и открыла ее
вот то бардак, ну надо же
но  времени убираться не было. я взяла тональник, и слегка нанесла егро на свое лицо. затем я положила его на место и вяла тушь, пару взмахов и мои и без того длинные реснцы стали безумпречны, я в последний раз посмотрела в зеркало
передо мной стояла высокая девушка, в белых бриджах чуть ниже клена,  волосами ниже плечь, длинными ресницами и издаликазалось зелеными глазами. на самом то деле они серые.
явзяла сумку и направилась в соседнюю комнату к Майли. она уже выходила и не заставила меня ждать ее. улыбнувшись друг другу мы направились к двери.
выйдяя из дома я вдохнула этот чистейший воздух кк будто в последний раз а Майли засмеялась
-что?, с улыбкой сказала я
и мы начали путь.
всю дорогу она пыталась узнать ч случилось тим тром, но я не говорила. затем она нконец успокоилась и мы весело обсуждали мой будущий дом- Америку. но мы сами не заметили как подошли к школе. У школы как всегда стояли кучки подростков. практически все делились на компании. У дверей я увидела компанию Джастина. Вот черт. А я ведь даже забыла что мы в одной школе. Черт. я не должна попадаться ему на глаза
блин что делать? эта мысль не покидала меня. но я ечего не могла сказать Майли. я схватилась за телефон и сделала вид будто мне звонят. Майли нечего не пониала, но но она не подавала виду
проходя мимо его компании я заметила его самого
-да, да мама, - я сделала вид что мне звонит мама
я видела как пристально он проважал меня глазами
зайдя в школу я вздохнула с облегчнием
- Что такое? ты чего приДжастине так что ли?
- да, долго обьяснять
-сучка, со смехом сказаал она
весь день я проходила мимо него гордо и видела как он смотрел на меня. ноя делала вид будто мне все равно. но однажды я пошла на литературу без Майли. ей стало плохо и она отпросилась жомой. ну нечего это последний урок. я потерплю. я шла по коридору нечего не представляя. но в конце коридора я увидела его. мне стало страшно. мы были одни в этом коридоре. он тоже шел один.
разворачиваться и идти назад было глупо, я пошла ускорив шаг вперед и уставившись в пол. но не обошлось. когда я проходила мимо него он схватил за руку и остановил меня
все еще не поднимая головы я сказала
-пуси
-нет, стой, надо поговорить
-мне не о чем с тобой разговоривать, мне пора на урок я вырвалась и рванул в класс. весь урок я думала о не состоявщемся разговоре. я не знал чего ожидать. как только прозвинел звонок я мигом схватила сумку и вылетела из школы чтобы вновь не стретиться с ним.
прибежав доой я стразу пошла в комнату к майли, а та ошарашено сомтрела на меня
-что?, с удыблением в голосе сказала я
- приходил джаситн
-да?он все таки сазал что ты нравишься ему?включила дурочку я
-нет, он искал тебя
- глупости
-нет я не шучу
- я очень рада, ну и чего он хотел, с сарказмом говорила я
- не знаю, просто искал тебя ивсе, а когда я сказала что тебя нет он ушел, но сказал что еще вернется
- о да...бредище...слушай ты готова, мы же хотели развечься
на самом деле сейчас меня не так волноваа это развлечение, как то что я не хотела чтобы он застал мня дома. майли была собрана и кивнула мне головой она вышла из комнаты а я не много задумалась но потом очнувшись я пошла за ней. по плану первымбыл парк разлечений
когда мы пришли туда перым делом мы купили сахарную вату, но уже расплачиваясь я развернлась назад и прямо позади себя увидела Джастина. я мигом достала из кармана телефон и стала якобы смотрет на время. а на самом деле я смотрела на его фотографию. это вошло в омю привычку. я постоянно смотрела на нее

0

7

ах.. супер))
мне нрава!!!
супер!!
дай продку...

0

8

Fanatocka _bieBer&love написал(а):

ах.. супер))
мне нрава!!!
супер!!
дай продку...

спасибо :)
скоро

0

9

да молодец как всегда

0

10

я поражаюсь, у тебя все фанфики супер :crazy: как у тебя так получается :question:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » •Wishes come true, when there was no waiting•