First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » •Wishes come true, when there was no waiting•


•Wishes come true, when there was no waiting•

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

~юлек~ написал(а):

я поражаюсь, у тебя все фанфики супер  как у тебя так получается

огромное спасибо  :jumping:
как так???
:)

0

12

оч круто и интересно
жду проду)))

0

13

Глава 3 " НЕожиданность"

когда мы пришли туда перым делом мы купили сахарную вату, но уже расплачиваясь я развернлась назад и прямо позади себя увидела Джастина. я мигом достала из кармана телефон и стала якобы смотрет на время. а на самом деле я смотрела на его фотографию. это вошло в омю привычку. я постоянно смотрела на нее. Уткнувшись в телефон с сахарной ватой в руках я пыталась обойти его справа, я слегка видела как он смотрит на меня, уже отойдя я с облегчением вздонула.
Ну что Майл, пошли?
Да, конешно
МЫ пошли на американские горки. Майли стало страшно и она сказала что не поедет. А вот мне было безумно интересно. Я села в пустую кабинку и ждала когда тронется этот апарат. Я сидела на втором сиденьи и смотрела вправо. и Все происходящее мне видно не было. Вдруг я почуствовала что железная приграда деращая детей чтобы не выпали поднимается Я повернула голову и хотела спросить что происходит но увидела как ко мне подсаживается Джастин.
-можно выйти??,- спросила я, но почувствовала талчок, качель тронулась.
Теперт точно капец. ТОчно не забываемое путшествие.
Сначала мы медленно ехали.
-Почму ты избегаешь меня?
- потому что
и качель резко набрала ход, я не успела договорить как уже кричала. но потом мы вновь медленно ехали, мы поднимались в горку,
- поччему потому?
-мне щас не до разговороооооооооооооов, мы со всей скорости езхали вних, было безумно страшно, но безумно красиво, я видела весь Лондон, но очень быстро. ОН проскакивал перед моими глаза. И вот мы вновь поднимаемся вверх.
-ТЫ скажешь ответ?
-некогд
н качель добравшись доверха остановилась и прекрастила ехать
все кричалич то происходит, я была в панике. а абсолютно спокойноый Джастин с улыбкой сказал
-теперь время есть
-эээ....почему мы остановились?,-на весь парк крикнулаа я
но в ответ услышала что свет ыбл выключен
джастин  таким довольным лицом смотрел
а я нагло и безповоротно отрезала:
что???
ну так почему ты меня избегаешь?
ты знаешь?
догадывюсь, но что тебе это даст?
-не знаю....задумавшись я поняла что толку нет
- когда ты уезжаешь?
завтра
-можно я приду тебя провожать?
-зачем, оашарашено сомтря на него спросила
- я скучать буду
-а ну да конешно, с наглостью отвернулась я
он протянул руку к моему лицу и провел пальцем по губам. за что в ответ олучил удар по рке.
-ты че сдурел?
-а что такого я сделал?
-не прикасайся ко мне
тогда он взял мой подбородок, развернул меня к себе, притянулся и стал целовать. сначала я нечего не могла с собой поделать. но после оттлкнула его
-так будет еще хуже
-почеу?
-теперь я точно никогда не забуду тебя...заечем ты мучаешьь меня?
- я не мучаю... я не хочу чобы ты уезжала.
слушай рассказывай эти сказки другим. я тебе никто, и я вновь отвернулась, а он вновь повернул меня
- ты дейтсивтельно думаешь что я в 4 утра гуляю по мосту? я просто следил за тобой. когда ты приехала и пошла  к нам в школу я был ошарашен. у тебя не было понтов как у всех. ты казалась какой то простой. а когда узнал тебя я понял что ты не такая как этик куклы. ты живая. теперь я не отпущу тебя
-ну да конешно, удачи! я уезжаю джастин. хватит нести этот бред.
-какой бред?глупая, ты не думаешь о то что когда ты приехала я растался с девушкой и потом не с кем не встречлся. именно в от день я оказался в 4 утра на мосту. а примерно месяц назад тебя позвалли на игру в баскттеблоо куда вход был закрыт но там играл я. почему я приходил именно к тебе домой? не думала.
- даже если это так. я уезжаю. я не хочу этого но уежаю пойми наконец
- я понимаю. но может все можно исправить?
-нет
и качель тронулась мы вновь со скоростью полетели вниз.  больше разговор не завязывался . лишь только когда катание закончилось он подал мне руку и помог влыеззти оттуда. потом пропал. но в руке я заметила бумажку

0

14

Как всегда прикольно, молодец! :cool:

0

15

Глава 4 "aдьё ЛОндон"
лишь только когда катание закончилось он подал мне руку и помог влыеззти оттуда. потом пропал. но в руке я заметила бумажку
развернувши ее я прочитала:"Мы встретимся, обещаю"
Больше я невидела его весь день. Мы все так же отдыхали развлекались. но мне было грустно. вернули мы с Майли под ночь. очень усталии и сразу завалились спать. Мы приснился прекраный сон, я была там с ним и была безумно счастлива. Рано утром мы проснулись и позавтракав мне уже было пора в аэропорт. со слезами на глазах мы с Майли отправились туда
В аэропорте уже были мои родители. Потому что примяком из Лондона мы должны были Лететь и жить в Атланту. Я была безумно рада встретить родителей. Мы долго обнимались с ними но не меньше мы с Майли плакали. Но все прошло время пролетело быстро Адье Лондон. Привет Атланта. вообщем все прошло очень быстро. и я не успела заметить как оказалась перед новым домом в Атланте. Он находилися в приятном районе. дом был нежно лилового цвета. с красивыми окнами и сам он был сделать под стль модерн. очень стильно, очень мило. мне понравилось.  но всеже Майли и Джастина я никогда никогда слышите?никогда не забуду.  Первым делом я побежала в дом. он был трехэтажным. на первом этаже раполагалась кунхя в левом крыле а в праом гостинная. поднявшисьна второй этаж можно было видеть огромныз зал и две комнаты в каждой из которых отедльная ванна. Хорошо устроились. Я сразу присмотрела себе комнату. В ней были свело серенивые стены. белый ламинат.  позже туда внесли большой белый шкаф с черной оконтовкой, на стену повесели плазменный телефизор, внесли кремовую водяную кровать и письменный стол, ну ествесвственно и стул. Дальше я уже сама расвезила на стенах фотогрфаии на стол положила ноутбук в шкайположила и повесила вещи. в ванной разложила косметику. все причендалы для ухода за лицом и волосами.затем я отправилась в комнату родителей. она была очень большой. голубые стены. кремовый ламинат и родители купили для своей комнаты мебель кремовых тонов. на третьем этаже был большой развлекательный зал. именно он и знмал весь этаж. бильярд,  приставка огромный теелвизор. и куча разных игрушек.
пообедав и отдохнув от перелета я попросила родитеей отправиться на осмотр окресностей, заодно и со школой познакомитьс. было мне немного не првычно. все и всё были на английском говории все надписис были на английском. для меня было не привычно. очень милый городок. а вот и школа. с виду нчем не приметная, но внутри красотища. какой продвинутый современный город. все здесь нравилось мне. я люблю когда все стильно. директор показалась мне очень  хорошей женщиной. вскоре я вернулась домой. на следующий день школа. мне было не сильно страшная. я проснулась пошла туда. в первый же день нашла хороших юдей которые в последствии стали мне друзьями. я говорю о трех девочках и двух мальчиках. Дайана, была самой веселой. она встречалась с Ником. он был самым умным в нашей компании. Ванесса была самой бережной. она встречалась с Заком он был самым спортиным А я и Нейли были одни, но нас это не муало. мы радовались и жили на позитиве. Было много школынх концертов . Но   однажды когда был хелоуин нам пообещали самую безбашеную вечернику. и вот за день до хелоуина мы в девчонками без мальчишек пошли за покпаками костюмов. Встретившиь мы взялись за руки и пошли покорят Атланту. В фиолетовых узких джинсах, кедах и ярко белой маййка шла я. Ванессса была в коротнькой юбочке на высоком каблуке и в топе с котрытой спиной нежно голубого цета. Дайана была в джинсах и майке как я.красного цвета сарафан иероглифов и в обычных блеточках. Мы шли весело общались. и на пути увидели магазин " Costumes Italy" и вывеска что у них новое поступление. ествевственно мы рвалну ли туду. Мы перемерили кучу нарядов но в итоге нашла т что надо Ванессе и Нейли  дайане . Уже втроем мы подбирали наряд для меня. я перемерила и принцессуи рок звезду и приведение даже напяливала. нечего не подходило. но глаза Ванессы наткнулись на костюм зайца. -
-вот то что ндо!!
-ты чего??пошлятина
-и девочки в один голос сказали одевай. в итоге им очень понравилось и я должна была прйти в нем завтра либо мне придется целоваться с Ричардом. самым страшным пацаном в школе, да вот такие у них условия..фу мерзость.
в итоге я была в беленьком комбинизончке формой напоминающем совсемстный купальник пушистым хвостиком милыми ушками и пушицтсыми лапками. да уж...пошло очень смотрелось.
но ричард.фуу ну уж нет я лучше пойду в этом. мы очень устали и потратили на это весь день. поэтому сразу же после покупок отправились по домам. мой дом был ближе всех и по этому начала проводили меня.
-до завтра девчонки
-да, зай пока
да да пока
добавили девочки
я зашла в дом и от усталосьти села на пол.
фух я дома....
маааам, приготовь поесть. с этими словами я поднялась наверх. я вновь померила костюм. обдумала весь завтрашний день. спустилась вниз поела и вернувшись в комнату легла спасть...
утром я проснулась, долго не хотела вставать но звонок Ника разбудил меня окончательно сегодня у них была годовщина. они ровно год вместе и он советовался что ей подарить. ествественно я уже не усну. я встала с кровати, привела себя в порядок позвтракала и повзонила девочкам включив 3 линии. все вчетвором мы общались и обсуждали будущий день. затем я договорившис ними отложиа телефон в сторну и начала собиратьс сумку. весь школьный день мы не учились. сначала должен быть классный час а потом дискотека в этих долбаных костюмах. . я положила в сумку косметику расческу костюм и всякую мелочь включая mp3 . пееред выходом из дома я попрашалась с родителями и рванула на встречу к девчонкам. я не заставила себя ждать. мы встетились в 4о и поли к школе. двочек уже ждали маьчишки а мы с нейли были рядом друг с другом. мы зашли в школу и пошли к кабинету. всем классом мы встретились и классный час начался. Учитель поздравил нас, немного пошутил и скзал новость
-У нас сюрприз. сегодня у нас новенький, он из Англии и будет учиться с нами. из моей гловы Джастин вылетел. но когда я услышала justin drew bieber я была шокирована. в класс зашел Джастин. вот она моя любовь. я все время все эти пол года помнила о нем но почему то сегодня он вылетел из моей головы.
каой милый какой млый стали доаставаться голоса из класса, а я сказаал девочкам что позже кое что расскажу им. в истерике я поросила учителя ывыйти из класса и как сумасшедшая выбежала он побежал за мной.онн узнал меня

0

16

alin0chka<3
Классно! :cool: Джастин молодец, к ней в Америку приехал!

0

17

о боже o.O я в шоке :no: фанфик офигенный :cool: мне просто так нравится, что слов нет :love:

0

18

полностью согласна с ~юлек~
просто офигенный фанфик....пиши проду....мне так интересно что дальше  :shine:

0

19

Christin]{@=*
спсибо :)
BiebersFan
Спасибочки :)
~юлек~
ой спасибочки :)

скоро будет прода :)

0

20

ГЛАВА 5 " хЕЛОУИН"
Учитель поздравил нас, немного пошутил и скзал новость
-У нас сюрприз. сегодня у нас новенький, он из Англии и будет учиться с нами. из моей гловы Джастин вылетел. но когда я услышала justin drew bieber я была шокирована. в класс зашел Джастин. вот она моя любовь. я все время все эти пол года помнила о нем но почему то сегодня он вылетел из моей головы.
каой милый какой млый стали доаставаться голоса из класса, а я сказаал девочкам что позже кое что расскажу им. в истерике я поросила учителя ывыйти из класса и как сумасшедшая выбежала он побежал за мной.онн узнал меня
Я выбежала из кабинета и не куда не убежала, присто села на корточки прижавшись к стене и начала палкать, Джастин сел на корточки передо мнойвзявшись за мои руки убрал их от лица, прижал меня к себе и сказал
-я же обещал что мы встретимся
убрав голову с его плеча и не много осторонившись, но он вс еще держал мои руки, я ответила
-как?зачем ты ту?я не понимаю что происходит
-давай не будем об этом,-он поцеловал меня в щеку- я тут, и всегда буду рядом, нам нужно поговорить
и его слова оборвал вышедший из ласа учитель
-вы что тут? а ну быстро в класс

медленно мы встали вытерая мои слезы. взявшись за руки мы вошл в класс. было очень много вопрсов. девочки не понимали что происходит. но войдя в класс я сказала что все обьясню и села с джастином
я уже не плакала, я была спокойна, мы смотрели друг на друга и я понимала что влюбляюсь с каждой секундой в его частички тела.а он...а онпросто смотрел на меня и улыбался...прослушав новости от учителя все мы пошли переодеватьс в костюмы. мальчики отдельно девочки отдельн. так то парни и познакомились с Джастином  а я все рассказала что произошло. девенки были рады за меня.но как сейчас я найду джастина?все мы будем в костюмах и асках, никто не знает. дискотека основана на том что ваши чувства укажут вам на любимого человека. странно но все же. мы с девчонками много думали и гдали как нам найти пацанов но в итоге решили что они должны сами нас искать. но тепеь нейли была одна. мы не знали как поступить и я изо всех сил утешала ее что я тоже одна н надеюсь он не заставит себя долго ждать. но всеже сильно этим не усокоишь. но как только мы предложили ричарда она сразу захотела побыть одна
вот мы готовы, напрвляемся в актовый зал, единственное что мы знаем это кто из девочек как одет.  мы танцевали веселились. спустя 15 минут к дайане подошел ник...пройдя еще время зак нашел ванессу. а я джастина не видела мы танцевили нейли вдвоем. затем ее увел кто то у меня. я осталась одна. ко мне подходили многие но уеж по голосу я слышала что это н джастин. всю дискотеку я пробыла одна. а когд возвращалась в класс чтоббы одеть обычную одежду и встретиться с девочками я увидела как нейли у стены целуется с каким о пацаном проходя мимо я хоть он был и в маске но я узнала его, слеза по катилась по щеке, я закричала и убежала. ээо был джастин. он услшыал крик и осторонил нейли затем снял  с ней маску и не думая опбежал за мной

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » •Wishes come true, when there was no waiting•