First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Мой самый первы фанфик "The new life(новая жизнь)"


Мой самый первы фанфик "The new life(новая жизнь)"

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

круть мне оч нрава))
жду продолжения)))))

0

42

ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТРЕБУЮ :jumping:

0

43

Это заключительная глава моего рассказа! :rolleyes: Если вы ,конечно, не против, то потом могу написать новый.

Скорая должна была быть не позже, чем через минуту. Я очень надеялась, что ничего страшного не происходит…
-Джастин, прошу тебя…- говорила я сквозь слезы. Потерпи хоть немного…
Я пыталась нащупать его пульс. Что-то слышалось, но очень слабо.
Раздался звонок в двери и я быстро открыла дверь. За ней стояли двое врачей- мужчина и женщина.
-Доктор,-я обратилась к кому-то из них, даже не понимая к кому и что-то невнятное бормотала сквозь слезы.
-Где больной?
-Я отвела их в комнату и они помчались к Джастину. Сначала посмотрели пульс, потом надели кислородную маску и сделали укол.
-Ничего страшного.- услышала я успокаивающий голос. -Через минутку-другую он придет в себя и я его осмотрю.
Какое облегчение! Он жив.
-Ммм…раздался голос Джастина,- В чем дело.
-Джастин, ты как?
-Так, тебе лучше не мешать нам и постоять молча.- строго сказала женщина.
-Давай я осмотрю твое горло, открой рот.
Джастин выполнял все команды доктора , незаметно улыбался и подмигивал мне, чтобы я успокоилась.
-А какие были подозрения насчет болезни?
-Ангина, -ответила я врачу.
-Скажите, а кто ваш лечащий врач? Кто придумал эту глупость?-  насмешливо говорил доктор.- Тут просто небольшое растяжение горловых связок.
-Тогда почему он потерял сознание?
-А вы ему жаропонижающее в каких количествах давали?
-Ну так температура все-таки была!
-Не думаю, что это возможно. Должно быть, какая-то ошибка. Сейчас я выпишу лекарства и через три дня будет как огурчик!
Доктор провел в спальне еще минут десять, дал нужные рекомендации, сказал, что Джастину нужен постельный режим и постоянный присмотр. На этих словах он удалился.
Я пошла в спальню и наклонилась к Джастину.
-Ты как?
-С тобой всегда хорошо.
-Нужно позвонить твоей маме.
-Нет, давай не будем ее волновать, просто она уехала к бабушке, так как она очень плохо себя чувствует. Вернется через пару дней. А доктор сказал, что мне нужен постоянный присмотр, поэтому ты поживешь у меня.- на последних словах он хитро улыбнулся.
Я наклонилась, чтобы его поцеловать. Он прижал меня к себе, а потом резко отстранился, набирая воздух.
-Тебе сейчас нельзя напрягаться.
-Ничего страшного, мне уже лучше!- он снова потянулся меня целовать.
-Ну уж нет, сначала лекарство!
-Ну вот, всегда что-то случается на самом интересном месте!- шутливо буркнул он.
Я пошла на кухню за таблетками с сделала Джастину его любимый чай. А заодно и себе.
Затем я пошла в комнату, мы попили чай, повеселились и ту на меня вдруг что-то нашло…
-Джастин, прости меня это я виновата, ты не должен был лезть в воду! Если бы не…
-Ну вот только не начинай! -разозлился он.- В чем ты виновата, в моей глупости?
-Но…- начала было я ,как Джастин вцепился в меня губами. Мы в очередной раз целовались. И сегодня, когда как мне казалось, все неприятности были уже позади, я поняла, что теперь у нас с ним все наладилось, что теперь я могу ему верить. Я очень надеюсь, что теперь у нас всегда все будет хорошо…

0

44

мило то как:)
да пиши новый:)
я вон тоже новый пишу:)

0

45

о клёво да пиши новый мож и я напишу

0

46

Позитиффка написал(а):

о клёво да пиши новый мож и я напишу

Пиши! :flirt:

0

47

BiebersFan
знала бы ты какой клевый Позитиффка придумала про меян фанфик и джастина
уухх
мне жутко нравится
постоянно с нетерпением жду следующей главы, надеюсь она выложит ег сюда

0

48

alin0chka<3 написал(а):

знала бы ты какой клевый Позитиффка придумала про меян фанфик и джастина
уухх
мне жутко нравится
постоянно с нетерпением жду следующей главы, надеюсь она выложит ег сюда

И я надеюсь! :shine:

0

49

ой, как мило :love: просто супер :crazy: пиши новый :yep:

0

50

BiebersFan
Супер, мне понравилось! :crazy:  :cool: Жду нового! :shine:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Мой самый первы фанфик "The new life(новая жизнь)"