First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Мой самый первы фанфик "The new life(новая жизнь)"


Мой самый первы фанфик "The new life(новая жизнь)"

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Недавно заметила, что вы тут пишите фанфики! :) Мне так понравилось читать, что решила написать сама! :writing: Знаю, что я не писатель и бездарность, но все же выложу! :yep: Только не судите слишком строго... :blush:
Рассказ от лица Габриэллы- американки, которую заставила посмотреть другими глазами на многие вещи всего лишь одна единственная встреча...

                                                                   Новая жизнь

Что я больше всего не люблю по утрам, так это будильник! И зачем вставать по субботам в такую рань? Ах, ну да! Как говорит моя мама, если хочешь чего-то достичь, то нельзя тратить столько времени на сон. Я, лежа на кровати, взглянула в окно : ливень так и не остановился еще со вчерашнего дня. Пора бы к этому и привык…
- Габриэлла, не разлеживайся, у нас еще дел невпроворот.
- Встаю, мам!
Даа,  в последнее время и я забыла те времена, когда жизнь была совсем другой. Когда родительская студия звукозаписи была совсем маленькой и не приносила больших денег, когда мы не ходили на приемы ко всяким там знаменитостям, которые строили из себя непонятно что, когда мы не жили в Атланте и были самой обычной среднестатистической семьей.
Я никогда не забуду ту прошлую жизнь, жизнь без заморочек и проблем. Теперь, когда родители стали владельцами крупной студии звукозаписи мне пришлось навсегда забыть об обычной школе, перестать видеться с друзьями каждый день, начать новую, по словам родителей счастливую жизнь. Все изменилось, только я осталась самой обычной шеснадцатилетней девченкой с плеером и кучей плюшевых игрушек на полочках.
Отключившись от воспоминаний, я поднялась с кровати и бросила взгляд на полочку с кучей фоток своих друзей. Самых обычных, из обычных семей. Первыми мне в глаза бросились фото Коди, одной из моих лучших подруг, фото Жасмин. Мы с ней дружим всего год, но она моя лучшая подруга, несмотря на то, что она певица и общается с кругом всяких  придурков на пантах, вроде того же Бибера. Как же я терпеть не могу его эту наигранную улыбочку и песни,  «в которые он вложил душу»! Я то знаю, под песенками с глубоким смыслом и милым образом прячется противный, весь на пантах парень. У меня просто куча знакомых и все его ненавидят. Мы только и делаем, что говорим, какой он хороший!
Ну вот, я снова замечталась, пора собираться. Я быстро надела свои любимые темно-синие джинсы и розовую майку, расчесала и собрала в хвост черные блестящие кудряшки и побежала в ванную чистить зубы, а затем спустилась вниз к завтраку.
- Добро утречка всем!
- Доброе утро!- отозвалась мама. – Мы с тобой сегодня встали пораньше, нам нужно еще кучу всего сделать, прежде чем мы поедем на прием к тому продюсеру, про которого я тебе рассказывала.
Я совсем забыла, что сегодня, именно сегодня мне придется на этом приеме увидеть самого Бобра! Бррр…мурашки по коже от одной мысли, что мне придется вести себя с ним вежливо. Сказала бы я ему, какого я о нем мнения.
- Мам, может я сегодня не с вами?- сказала я умоляющим тоном.
- Ну ты же все понимаешь, на такие мероприятия приглашается вся семья. Да и тем более, там будет куча тинейджеров, певцов молодежных. И этот мальчик, Джастин, такой милый, вот ты с ним и познакомишься.
- Какая радость! –пробурчала я себе под нос. Бесполезн рассказывать маме о том, как я отношусь к такому кругу общения.
- Завтрак остывает, перестань мечтать.
Я немного отошла от мыслей и начала уплетать блинчики с малиновым джемом. Мама, конечно, не кулинар, но блины у нее бесподобные.
- Ты уже доела? Тогда собирайся, нам еще к бабушке заехать. Я взяла мобильник и пошла натягивать шузы. Как раз по соседству с бабушкой живет Жасмин, нужно ей написать, что я заскочу.

Когда мы приехали я посидела у бабушки минут двадцать и пошла к Жасмин. Пока я шла к двери дома, войдя через незакрытые ворота, я увидела, что она идет открывать мне дверь.
- Привет.
- Ты как раз вовремя!- сказала она расчесывая волосы. Сейчас мы обсудим сегодняшнюю тусовку в деталях.
- Какую тусовку? Просто сборище снобов в огромном зале.
- Нет, в этот раз семейка Томсонов устраивает отдельную тусовку для подростков! Как думаешь, что надеть, чтобы понравиться Джасу?
Жасмин давно в него втрескалась и только о нем и говорила. Она знала, как я к нему отношусь, но я старалась не напоминать ей об этом и помогла выбрать подходящее платье. Оно было кроткое, черного цвета. Вообще, я е люблю черный, но мне оно понравилось больше, так как два другие платья были синими, а его я не люблю еще больше.
Просидев у нее еще часок другой, я пошла к машине и домой, а то самой надо было собраться.

Вернувшись домой, я надела заранее подготовленное мамой розовое платье с белым бантиком. Оно было очень красивое, но выглядела я как кукла. Не став спорить с мамой я уложила волосы и начала краситься. Хотя я это дело не очень люблю, так как считаю, что косметика нужна только неуверенным в себе людям, которые хотят скрыть недостатки своей внешности. Я в себе недостатков не видела и считала, что выгляжу довольно неплохо. Хотя, мне просто все равно, как я выгляжу. Я была не из тех, кто любил часами стоять перед зеркалом.
Туфли я решила надеть перед самым выходом, а то в них ходить неудобно. Родители были готовы и мы пошли к машине. Там нас уже ждал водитель.
Приехав в дом Томасов, я была немного взволнована и очень хотела оказаться дома. Не люблю я эти сборища всяких денежных меш…
-Мы очень рады видеть вас на нашем юбилее!- прервав мои мысли сказала миссис Томсон.
- Поздравляем вас! –чуть ли не хором сказали родители. Я совсем забыла о годовщине свадьбы этой парочки.
- Габриэлла так повзрослела, изменилась! О Боже, как я это сюсюканье ненавижу!
После окончания этой болтовни родители прошли в зал, я со всеми поздоровалась, отыскала глазами Жасмин, подошла к ней и мы пошли в другой банкетный зал, где состоялась наша тусовка.

Когда мы вошли, я поздоровалась с кучей знакомых, к которым относилась не лучшим образом иосмотрелась вокруг: зал напоминал роскошный клуб. Было много дискотечных огней и маленьких столиков рядом со сценой ,на которой стоял ди-джей со своей аппаратурой. Обстановка была довольно приятной, если не считать всех присутствующих.

Началась музыка и все пошли танцевать, а мне было не по себе и я присела за столик. Наблюдая за обстановкой я разглядела своего любимого Бобрика. Он был увлечен беседой с Жасмин. Я была очень рада этому, так как знала, что ко мне он точно не подойдет. Просидев за столиком минут пятнадцать я услышала  за спиной голос Жасмин:
_ Эй, ты чего одна сидишь? Пойдем танцевать! Там столько мальчиков.
Я отмазалась головной болью и сказала, что еще немного посижу. Я продолжила разглядывать вечеринку и снова наткнулась на Джаса. Он попросил друга отвлечь Жасмин, а сам стоял и тупо смотрел на меня. Я сделала вид, что не вижу, а хотя так хотелось бросить на него злобный взгляд. Я отвернулась и начала пить сок, как вдруг он подсел ко мне за столик и сказал :
- Привет, ты кажется Габриэлла?
- Да, -сказала я ,заставив себя улыбнуться.
_ Я Джастин Би…
-Я знаю, как тебя зовут, -отрезала я.
- Я много о тебе слышал и очень рад тебя здесь увидеть. Могу я пригласить тебя на танец.
Ну да, лечу и падаю я с ним танцевать. Пусть сейчас побольше народу услышит, как я его пошлю!
-Н…
-Джастин, я повсюду тебя ищу!- подошла к нам Жасмин.
Она утащила Джастина танцевать, а я осталась сидеть за столиком. Мне вдруг захотелось в дамскую комнату и я пошла туда.
Ну и тут не без приключений. Когда выходила, я зацепилась платьем об статую железного дровосека( на рыцаря он был похож мало) и порвала платье чуть ли не до бедра. Мне уже ничего не оставалось, только уйти. Я незаметно прокралась по залу и выла за ворота, попросив водителя меня отвезти.
Вернувшись домой, я сняла порванное платье и надела пижаму Время было уже позднее и я отправилась спать.

Проснувшись от будильника, который я уже заранее поставила на раннее утро, чтобы быстро, не обьясняясь с мамой, уйти в школу. Сегодня я собиралась сорвать моей любимой частной школе очень важный день- приход комиссии. Наконец, меня оттуда попрут. Вместо школьной формы я надела страшные, все в дырках, голубые джинсы, белый топ и кожаную куртку. Намолевала глаза черным карандашом, вставила в уши большие круглые сережки. Разбавив все кожаными кедами, я увешала себя украшениями. По строгим правилам нашей школы несоответствующая одежда, макияж и украшения были запрещены. Поэтому меня точно оттуда выгонят!

Ну вот и школа! Уже со двора на меня все смотрели безумными глазами. Не успела я войти в класс, как меня тут же выгнали. Я стояла в коридоре и тут услышала голос Бобра.
- Привет, я тебя весь вечер искал, где ты была?
Ну вот, знает только мое имя, а уже думает, что может устраивать мне допросы!
- Пришлось уйти, - снова отрезала я.
_Ясно…Ого, вот это прикид! Забастовка?
- Нет, просто решила скрасить нашей школе проверку.
- Круто! Теперь ясно, почему ты тут стоишь! Слушай, знаю, звучит очень нетактично по отношению к незнакомой девушке, но ты бы не хотела сходи со мной вечером в кино?
Вот блин, это катастрофа! Придется послать его здесь и сейчас!
- Прости, правда не могу, в другой раз,- о нет, что я несу? Неужели я не могу сказать ему то, что так хотела?
- Хорошо, тогда я могу тебе потом позвонить?
-Конечно,- сейчас я дам ему не тот номер.
-Мне пока,- скалясь, сказал он, надеюсь увидимся!
-Пока!

Начался урок спорта и мне пришлось стянуть с себя этот кошмар и надеть спортивный костюм. Вообще урок был только для меня, все остальные уже сдали бег и прыжки и спокойно пошли домой. В зал вошел Бобр в спортивном костюме.
-А ты тут как? -с удивлением спросила я.
-Я перешел в эту школу недавно и мне позарез нужны оценки.
-Ясно.
Вдруг дверь резко закрылась. Сначала я подумала, что сквозняк, но когда увидела уходящего сторожа, то до меня дошло, что никаких занятий не будет и мы просто заперты.
-Что нам теперь делать?- спросила я.
-Не знаю, мой телефон разрядился и твой, как я вижу, не ловит в такую погоду. Предпологаю, к утру нас откроют.
-Просто замечательно! –разозлилась я.
-Тише не злись, переживем!
Он начал лезть ко мне со своей болтовней ,а потом начал со мной заигрывать, и тут я не сдержалась:
-Слушай, решил найти себе новое развлечение и поиграть со сной?
Учти, не выйдет! Меня не интересуют зазнавшиеся снобы вроде тебя! Думаешь, раз тебя разкрутили богатенькие продюсеры, то ты всем нравишься? Ты ошибся!
-Прости, пожалуйста я не хотел тебя 3адеть. И ты очень сильно во мне ошибаешься. Я самый простой человек, просто пел и играл на гитаре, мне предложили все это и я согласился лишь чтобы помочь маме, она тогда сутками работала, чтобы мы могли есть. Думаешь, если бы я мог ,то не бросил бы все это?- в его голосе я услышала сильную грусть и была уверена, он не врет. На секунду моя ненависть стала слабее, стало жаль его и я подошла и обняла его.
-Какого черта вы тут?-крикнул сторож. Мы не успели и рта открыть как он выгнал нас на улицу под проливной дождь и грозу. Я в первую же секунду вымокла до нитки и побежала под крышу подьезда, чтобы переждать грозу. Джастин бежал со мной. Мы стояли под крышей, мне было так страшно, холодно и мокро, что я едва стояла. Джастин приблизился и сказал::
Не бойся, я с тобой!
Я обняла его и мы смотрели друг другу прямо в глаза. Я сразу поняла, что нет больше никакой ненависти. Я почувствовала то, что никогда не чувствовала, сердце билось как бешеное. Мы просто стояли и не отрываясь смотрели друг другу в глаза. Я поняла, что люблю того самого Джастина, которого уже два года терпеть не могла. В голове смешалось все и я представила, как меня возненавидит Жасмин, как я разрушу нашу дружбу, как мне придется смотреть ей в глаза, как мне придется поменять круг общения и изменить отношение ко всему, что я так ненавидела. Но я поняла, что мне уже все равно и что кроме того, как я люблю его, я ничего не чувствую. Мы стояли уже пару минут, я понимала, как я счастлива и что теперь начнется новая жизнь.

0

2

круть жду продолжения

0

3

очень понравилась глава....
ещё очень нравится стиль написания.

Отредактировано Oxygen (2010-04-27 14:58:26)

0

4

А продолжение хочу продолжение и жду продолжение очень круто мне очень понравилось прям очень очень ты молодец не забудь продолжение :cool:  :cool:  :cool:

0

5

мне очень понавилось)))
ты молодец)))
жду продожения)

0

6

*Caramel*
Oxygen
Позитиффка
alin0chka<3
Спасибки! :flirt: Продолжение постараюсь на неделе закончить! :writing:

0

7

BiebersFan написал(а):

Продолжение постараюсь на неделе закончить!

побыстрей бы)

0

8

BiebersFan
ты молодец :cool: просто умничка :jumping: но тв так описывала. что ненавидишь Джаса, что мне это так и показалось :unsure:

0

9

~юлек~ написал(а):

но тв так описывала. что ненавидишь Джаса, что мне это так и показалось :unsure:

Неа, просто у меня фантазия разыгралась, и я решила сделать так, чтоб его ненавидела главная героиня! :yep:

0

10

Сегодня я не пошла на первые пару уроков и имела возможность дописать продолжение. :flirt:

That should be me holding you hand…
-Джастин!
-Привет, солнышко, ты как?
-Ужасно соскучилась!
-А соскучился еще сильнее! Через час все закончится и я заеду.
-Ммм…это просто отлично! Целую!
-Люблю тебя, пока!
Не могу поверить, уже целых две недели! Две самых счастливый недели в моей жизни…с Джастином! Я понимаю, что ему нужно работать и от него никто ничего не слышал уже почти две недели, но я так привыкла всегда быть с ним рядом, что не могу подождать его всего пару часов. И как я только могла о нем так плохо думать? За это время я поняла, что он самый милый, романтичный и добрый парень из всех, кого я встречала в своей жизни. Когда он уходит, я жила от звонка до звонка, от смски до смски и стоило ему уйти лишь на секунду и не написать и не позвонить мне, я сразу начинала волноваться. Никогда так не влюблялась…
Я снова поймала на себе взгляды идущих по другой стороне улицы девченок. Ну вот, теперь меня каждая собака знает! Я так не хотела, чтобы Джастин кому-то о нас говорил, но он был не умолим, ему видите ли, хотелось рассказать о своей любви всему миру. Но я не хотела иметь славу подружки супер-звезды, хотелось просто быть рядом с Джастином.
    Я снова разглядывала замечательный кулон на своей шее, подарок Джасика :сердечко из белого золото, усыпанное маленькими красивыми камушками розового цвета, моего любимого. Так люблю его открывать и видеть внутри милую улыбку Джастина…
    Ну вот, я снова все о хорошем! Нужно придумать, как снова попросить Джастина поговорить с Жасмин и рассказать ей всю правду о нас. Я больше не могу скрываться от нее и сказать не могу, она давно любит Джастина и я представить не могу, что с ней будет, если она узнает, что ее лучшая подруга встречается с ним. Я знала, что нашу дружбу уже не спасти и что я должна рассказать ей все сама, но я не могла на это решиться. Джастин говорит, что он никогда ничего к ней не чувствовал, и что его общение с ней просто выгодно их продюсерам, а тот их поцелуй, это лишь пиар. Он прекрасно знал, что к нему чувствует Жасмин и ему было так же трудно разбить ей сердце как и мне, глядя ей в глаза сказать, что я предала ее.
Я так глубоко ушла в свои мысли, что чуть не прошла мимо собственного дома. Войдя домой и посмотрев на часы, я поняла, что у меня есть ровно пятнадцать минут, чтобы собраться. Я быстро поднялась на второй этаж и вошла в комнату. Стянув с себя серые джинсы и малиновую кофточку, я быстро надела розовый сарафан чуть выше колена. Хоть дождь и собирался, но мне очень хотелось выглядеть как можно лучше. До встречи с Джастином я никогда не тратила время на свой внешний вид и не любила крутиться перед зеркалом, но теперь у меня появилось к этому вдохновение. Я быстро распустила косички, заколов кудряшки заколками, которые просто отлично смотрелись с кулоном. Теперь я все подбирала именно под него, ведь он был для меня так важен. Я не снимала его с тех пор, как он у меня появился. Накрасив губы, я надела туфли и пошла к лестнице. Услышав звонок в дверь я побежала в коридор на всех парах.
-Джастин!- я встала на цыпочки и поцеловала его.
-Я так соскучился!-А я еще сильнее.-  не успокаивалась я.
Мы постояли минут десять, пока спорили, кто же сильнее соскучился, а потом пошли погулять по пляжу. Нет ничего прекраснее прогулок с ним. Мы могли рассказать друг другу все, советоваться и просто веселиться. Так проходили часы, а потом начался сильный ливень. С того самого дня, как я встретила Джастина, а это было двадцать третье апреля, я полюбила дождь.
–Может, посидим где-нибудь? Ты куда хочешь пойти? -поинтересовался он.
-Нет, я люблю гулять под дождем с тобой.
Мы снова посмотрели друг на друга, прямо как тогда. Кажется, это было еще вчера, с Джастином время летит незаметно. Мы стояли и целовались. Как же я люблю его поцелуи, он в этом просто мастер…Тут я снова вспомнила о Жасмин и отстранилась от него.
-Помнишь, о чем я тебя посила7-спросила я.
-Ну ты же понимаешь, что я не мо…
-Обещай мне! Прошу тебя! -взмолилась я.
-Обещаю, завтра мы пойдем, и я с ней поговорю, только ради тебя.
-Ты самый лучший! -с улыбкой сказала я и поцеловала его.
-Вечером он проводил меня всю мокрую домой и мы договорились встретится утром, пойти в школу и поговорить с Жасмин обо всем.
Всю ночь я провела в мучениях, не представляя, что же будет утром. Встав в восемь утра я позвонила Джастину и мы договорились, что через полчаса он за мной зайдет.
Я быстро надела белые шорты и фиолетовую майку, сделала косички, умылась, накрасилась и приготовила нам с Джастином завтрак : блинчики с джемом и свежевыжатый апельсиновый сок.
-Доброе утро, Габи!- поздоровался он.
-Приветик, садись завтракать!- крикнула я из кухни, наливая сок.
Мы поели и пошли в школу, где Джастин назначил Жасмин встречу. Всю дорогу я паниковала, а Джастин меня успокаивал. Мы подошли к спортивному залу. Как мы и договаривались, я вышла, а Джастин пошел говорить с ней. Я не должна была ничего слышать, но мое любопытство было сильнее меня.
Я поднялась по узкой лестнице наверх и спустилась ко второй, открытой двери в спортзал. Хорошо спрятавшись, я прислушалась к их разговору и мне было все хорошо видно.
-Ну что, наигрался или еще нет? -спросила Жасмин. По сроку ты должен был порвать с ней сегодня.
-Я уже говорил всем, я отказываюсь от спора! Я люблю ее!
-Что ты несешь? Или ты просто еще не нашел себе новую игрушку? Отказываешься от игры, что о тебе подумают?
-Мне надеоело играть, я люблю ее и больше не участвую больше в этих развлечениях!- отрезал Джастин.
-А что будет, если она узнает о том, что ты был с ней только потому, что поставил десять штук, что влюбишь ее в себя и бросишь. Ты же знаешь, я молчать не стану.- она приблизилась к Джастину.
-Что тебе нужно.
-Всего один поцелуй и считай, что я все забыла.
Я видела, как Джастин, не обнимая ее, целовал Жасмин. Слезы залили все лицо и я поняла, что для него я стою не больше десяти тысяч. Как я могла так в нем ошибаться? Я быстро сорвала и с шумом бросила кулон на пол и убежала. Джастин бежал за мной, пытался остановить. Мы оказались на улице, когда ему все же удалось схватить меня за руку.
-Прошу тебя выслушай меня!
-Значит, все это время ты просто играл со мной? Какая я дура, зачем поверила тебе?
Я выхватила у него свою руку и в слезах убежала домой и отключила мобильный.
Я предупредила маму никого не пускать, заперлась в комнате и плакала весь день. Мне было просто невыносимо плохо. Неужели, два моих самых близких человека, которым я верила больше всего, всегда были предателями? Неужели, Жасмин, которую я считала своей лучшей подркгой, лишь прикидывалась, что дружит со мной. Хотя сейчас мне о ней дкмать не приходилось. Меня больше ранило то, что для Джастина, которого я полюбила больше жизни, я была лишь игрушкой. Я не могла представить, как я в нем ошибалась в эти дни и как права была тогда! Моя прежняя ненависть снова вернулась, но любовь к нему была намного сильнее и я знала, что не смогу с этим ничего поделать. Только любила я не того Джастина, которым он является на самом деле, а того, который был со мной в те самые счастливые дни в моей жизни. И сейчас я плакала только потому, что поняла : того Джастина нет. Эта была всего лишь иллюзия.
Вечером в комнату зашла мама и сказала, что сейчас не будет у нее ничего спрашивать и что Джастин очень просил передать мне записку. Мама положила мокрый листок на стол и вышла из моей комнаты. Я встала, скомкала мокрый листок бумаги и бросила в мусорник.
Прорыдав почти всю ночь, я проспала несколько часов и ,проснувшись утром , достала листок с запиской и развернула ее. Бумага высохла и чернила сильно размазались, но все же было четко видно текст : «Габриелла, я знаю, что сейчас ты ненавидишь меня больше всего, но я умоляю тебя, дочитай до конца. Я знаю, мне нет смысла приносить свои извинения, но все же- прости меня, Бога ради! Я хочу обьяснить тебе, как все было на самом деле. Началось все с того, что я увидел тебя на фотографии у Жасмин на вечеринке и поинтересовался. Я узнал, что ты ко мне относишься не лучшим образом.  Тогда пацаны предложили мне начать встречаться с тобой, а потом бросить. Тогда я не знаю, что на меня нашло и я согласился. На все про все у меня было две недели и я начал тебя разыскивать. Узнав, что ты будешь на приеме, я решил познакомиться с тобой там, но не вышло. Тогда я подстроил все, что произошло в школе и мы с тобой начали встречаться. Но я просто понял, что люблю тебя и не могу играть с тобой. Поэтому я порвал со спором в первые несколько дней, но Жасмин так просто не сдалась и хотела рассказать тебе. Я очень боялся тебя потерять и поэтому поцеловал ее. Я знаю, что меня ничто не оправдывает и что я поступил ужасно, но пойми, я люблю тебя и я тот Джастин, с которым ты провела эти две недели Ты ,наверное, никогда меня не простишь, но просто знай, что я люблю тебя и буду любить всегда.»
На глазах снова появились слезы. Хоть рассказ и звучал правдоподобно, я не могла больше ему верить после всего, что произошло. Я больше никогда не наступлю на те же грабли и больше не изменю своего мнения, ведь однажды я его уже изменила и теперь не могу описать своих страданий. Эти дни я жила лишь чувствами и эмоциями, пора снова жить реальностью. Время пройдет и я заставлю себя его забыть.
Я включила телефон, в котором на тот момент за ночь пришло 1098 сообщений, и как я поняла, с одним содержанием. Тогда я решила написать ему. После долгих раздумий я отправила следующий текст: «Джастин, я прочитала твою записку и все поняла. Я тоже люблю тебя, и намного сильнее, чем ты только можешь представить. Я хочу, чтобы ты понял, как мне сейчас тяжело и оставил меня. Мы с тобой уже никогда не сможем быть вместе и я прошу тебя, докажи свою любовь тем, что ты не будешь меня мучать и дашь мне возможность отойти от своих страданий. Прошу, пойми меня сейчас, мне очень тяжело. Прощай»
Сейчас мне стало еще тяжелее, чем вчера и я снова плакала. Я никогда не чувствовала боли сильнее. Мне было понятно, что чтобы забыть обо всем, мне понадобится очень много времени.

Проходили дни, и казалось, что каждый день становится все тяжелее другого. Я понимала, что сейчас просто расплачиваюсь за свою ошибку.
Через восемь дней я начала понемногу есть и выходить на улицу, но все же плакала я очень много. Как мне кажется, мама тогда прочитала записку, ведь она меня очень поддерживала, но никогда не напоминала и ничего не спрашивала, зная, как мне тяжело.
В один из своих ужасных дней мучений, которые я не буду описывать, мама сказала, что у нее есть для меня прекрасная новость:
-Мы подумали и решили, что нам нужно уехать в другой город, и открыть там еще одну студию, а в этой будут управлять заместители и приезжать к бабушке мы будем по выходным. Надеюсь, ты рада, ведь сейчас тебе лучше сменить обстановку.
-Как хорошо, что ты меня понимаешь! Когда мы уезжаем?
-Мы нашли отличный дом в городке неподалеку, всего полчаса езды. Думаю, через денька три-четыре сможем переехать. Ты рада?
-Конечно, очень!
Тогда я буду готовиться к переезду.
-Хорошо.
Я решила, что возьму минимум вещей, которые меньше всего напоминают о случившемся, а остальное выкину.
Повторюсь, что не буду ничего говорить о тех днях, которые я проводила в страданиях.
Наконец, наступил день переезда. Я упаковывала последний чемодан, и хоть я и собиралась забыть прошлую жизнь, все же положила кулон, который нашла на столе под запиской. Пусть я и собиралась забыть обо всем, что пережила, но пусть он будет памятью не о моих самых страшных страданиях, а о тех, самых счастливых днях в моей жизни.
В конец концов, я вышла попрощаться с бабушкой и по дороге все же встретила Джастина. Увидев его, я побежала прочь, хотя знала, что он меня уже заметил, но он понимает, каково мне и не подойдет.
Вся в слезах я села в машину, и когда мы ехали, я почувствовала, что теперь начну новую жизнь и смогу все забыть. Хотя, один раз я уже подумала, что начинается новая жизнь, но теперь я знала, что больше не ошибусь. Знала, что больше никогда не влюблюсь сильнее, так как любить сильнее просто невозможно. Знала, что не почувствую более сильную боль, ведь боли сильнее нету.
За последние дни, этот был самым счастливым. Я даже смогла улыбнуться. Джастин, само собой, уже давно забыл обо мне и я тоже о нем забуду, просто нужно много времени. Очень много. Я была уверена в том, что я больше никогда сюда не приеду и никогда больше не встречу Джастина. Никогда.

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Мой самый первы фанфик "The new life(новая жизнь)"