First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Мой самый первы фанфик "The new life(новая жизнь)"


Мой самый первы фанфик "The new life(новая жизнь)"

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

ток щас получилось зайти и сразу же побежала читать)))) круть оч нрава))) а продолжение будет???

0

32

*Caramel*
Да, будет! :yep:

0

33

очень классно просто мего браво ты просто умничка молоцец жду продолжения  с большим нетерпением жду жду жду продолжения очень интересно класс :cool:  :crazy:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

34

BiebersFan
просто нет слов :crazy:

0

35

о курть))) жду жду жду))))

0

36

Мы с нм стояли на мостике и обнимались. Затем я решила подойти совсем близко к краю. Джастин подошел сзади  обнял меня. Я немного наклонила вперед, поскользнулась и…
Через секунду мы были уже в воде. Только тогда я поняла, как мне хорошо! Люблю хэппи энды!
Джастин поцеловал меня. Потом я его…
-Ты дрожишь. Тебе холодно?- заботливо поинтересовался он.
-Да есть немного.
-Тогда пойдем на берег.- Джастин поднял меня на руки и потащил из воды.
Было уже половина шестого утра, но мы никуда не торопились и остались сохнуть на пляже. За время этой прогулки мы должны были сказать друг другу столько всего важного! Наверное, на это не хватило бы и всей жизни…
Мы гуляли, смотрели на восходящее солнце, обсуждали наше прошлое и будущее Как же мне сейчас хорошо! Наверное, это самые счастливые несколько часов в моей жизни.
-Ладно, нужно двигать к дому, пока мои не увидели, что меня ночью не было.
-Пойдем.
Вот мы уже и подошли к моему дому. На кухне горит свет. Блин, мама проснулась, подумала я.
-Не беспокойся, я все ей расскажу сам.
-Хорошо.
-Доброе утр!- с улыбкой сказала мама.
Я окаменела. Что это с ней?
- Я вам сейчас все обьясню!- начал оправдывать меня Джастин. -Это я во…
- Ой, да ладно вам, ребят!- мама сегодня была в отличном настроении.- Главное, что вы помирились! Садитесь завтракать!
Теперь понятно, почему мама так обрадовалась. Она видела, как мне было плохо и когда увидела нас вместе у нее камень с души упал.
Мы позавтракали всей семьей а потом Джастин уехал на часик по делам и сказал, чтобы пока его нет я собиралась. Говорил что-то про сюрприз. Надеюсь, в этот раз без подарков. Я не особый любитель подарков.
Ладно, пора бы и начать собираться. А что надеть? Выходное платье или просто что-нибудь миленькое? Джастин не сказал, куда мы пойдем.
Ну, хотя ладно, придумаю что-нибудь. Загляну только в шкаф.
Отлично- подумала я при виде легкого короткого серого платья и малиновых леггинсов. Надев их я решила немного выпрямить волосы. А то уж больно они кучерявые. Затем я сделала легкий макияж и надела туфли на невысоком каблуке.
-Габриэлла! Ты возишься уже больше часа! -услышала я мамин голос.
О Боже, сейчас за мной уже и Джастин должен приехать…
Раздался телефонный звонок.
-Джастин?
-Габи, ты извини, но со временем вышла небольшая накладочка…- неловким голосом говорил он.
-Ой, да ладно! Мы же не торопимся!
-Ты подождешь моего звонка?
-Само собой!
-Целую.
-Пока.
Жаль, конечно, что так вышло. А то мне так хотелось его сейчас увидеть. Ну да ладно: столько времени ждала- еще часок подожду!
Да и тем более, что завтра уже первое сентября и дел еще куча. Это будет уже выпускной класс, так что нужно поднимать свои успехи. Училась я далеко не плохо, что и в отличниках никогда не была. В этом году приложу большие усилия к учебе. Самое интересно в том, что в этом году у меня будет новый класс и знаю я только двоих человек. Это моя старая подруга Коди и Робин. Думаю, я впишусь в новый класс.
Я включила компьютер и зашла на сайт школы, а то вдруг вернусь совсем поздно. Открылась главная страница и на мониторе я увидела фото учителей. Из них ни одного знакомого лица. Я сразу же посмотрела в информацию, и увидела ,что линейка начнется в сем тридцать утра. Вот так радость! Уже в первый день выспаться не дают. Ну все, хватит о школе. Надо бы прибрать в комнате, а то беспорядок.
Я выключила компьютер и встала, чтобы начать уборку, как вдруг зазвонил мой мобильный. Номер, высветившийся на телефоне, не был мне знаком.
-Алло.
-Габриэлла, привет, это мама Джастина.
-Здравствуйте, что-то случилось с Джастином? -я сразу поняла, что она звонит не просто так.
-Да, он сильно простудился. У него сейчас температура под сорок и он совсем не может говорить.
-Как? Я же видела его всего пару часов назад?
-Ему и тогда было нехорошо, просто напился жаропонижающего! Приедь, пожалуйста, к нам, а то мне нужно уехать, а Джастина нельзя оставить одного в таком состоянии.
-Буду через десять минут.
-Хорошо, спасибо.
Не могу поверить! Ради меня Джастин вскочил больной, напился таблеток, так еще и полез ночью в холодную воду, а потом ходил весь мокрый в таком состоянии! Кошмар, это я во всем виновата! Если бы не мой звонок посреди ночи, ему бы не было сейчас так плохо. А сейчас он страдает из-за моей глупости.
В следующую секунду я побежала вниз и обнаружила, что никого нет дома. Кто же отвезет меня к Джастину? Водителя или такси ждать очень долго. Остается один вариант: автобус. Надеюсь, его ждать не очень долго. Я быстро выбежала из дома, предварительно захватив в сумку кучу лекарств, и побежала на автобусную остановку. Она была совсем не далеко от дома, всего лишь через улицу перейти. К моему счастью, автобус пришел в ту же секунду, что и я, поэтому, ждать его мне не пришлось. Я быстро забежала внутрь и встала около дверей. Ехать было четыре остановки, а идти всего пару минут. Значит, я не подведу ни Джастина, ни его маму.
Тут я подумала- а если Джастину сейчас так плохо, то как его мама может думать о делах? Неужели, есть что-то, что волнует ее больше, чем здоровье собственного сына? Не ожидала от нее такого. Раньше я у них частенько бывала и мама Джастина показалась мне очень хорошим человеком и отличной мамой. В этом я усомниться не могла, ведь она воспитала такого сына!  Значит, и правда что-то очень важное.
Вот и моя остановка. Я быстро выбежала из автобуса и со всех ног понеслась к дому Джастина. Ровно через минуту я уже звонила в двери.
Дверь открылась и я увидела маму Джастина и врача.
-Здравствуйте- сказала я.
-Привет, Габриэлла -поздоровалась со мной мама Джастина.
-Проходи в комнату, сейчас я приду и все расскажу.
Я пошла в спальню Джастина и открыла дверь. Джастин лежал на своей большой кровати. Он был немного красный, укрыть одеялом и ,как мне показалось, дремал. Я подошла поближе и увидела, что он не спит. Он посмотрел на меня и слабо улыбнулся.
-Привет- сказала я не без ответной улыбки.
-Прости, что не…- послышался едва слышный хрип.
-Тсс…молчи, тебе нельзя говорить!- перебила его я.
Открылась дверь и вошла мисс Бибер.
-Доктор сказал, у него сильная ангина, возможно даже воспаление легких. Мне правда неудобно, но мне придется уехать до вечера, дела слишком срочные и отменить их я не могу.
-Да ничего страшного, наоборот приятно побыть с Джастином.
Его мама улыбнулась и сказала:
-Пойдем на кухню, я тебе все покажу и расскажу.
Я встала с кровати и прошла по коридору на кухню. Мама Джастина показала какие лекарства давать Джастину и с какое время. Потом попрощалась и в спешке ушла.
Я сделала чай и пошла в комнату к Джастину. Он заснул, но мне пришлось его разбудить, чтобы дать лекарства. Затем он снова заснул, а я осталась сидеть рядом с ним. Он был очень сильно простужен и я боялась оставить его одного. Я прилегла рядом с ним, и кажется, тоже заснула.
Проснулась я от очень сильного кашля Джастина. Он не мог остановиться и ему, кажется, было тяжела дышать. У меня началась жуткая паника.
-Джастин, Джастин, что с тобой?- трясла его я.
Кашель прекратился, но я не чувствовала его дыхания. Тогда я в спешке схватила телефон и вызвала скорую…

0

37

круто)
давай дальше)

0

38

ааааааааааааааа как класно жду продолжения срочно срочно мне очень понравилось

0

39

BiebersFan
классно
побыстрей бы продолжение
надеюсь с ним все нормально

0

40

да я тоже очень продолжения хочу очень хочу и тоже надеюсь что всё будет хорошо

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Мой самый первы фанфик "The new life(новая жизнь)"