First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Тату у Джастина


Тату у Джастина

Сообщений 1 страница 10 из 72

1

девчонки я честно не знала, я в шоке)))
а ыв знали?
кто знал?
поделитесь))
расскажите подроности)))

Отредактировано alin0chka<3 (2010-04-25 12:57:39)

0

2

вот еще

0

3

ТАТУ???????????????????
НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я против!!!!!!!!!
Как он мог?
___________
Стоп.....я не врубаюсь, у него тату на руке или на животе? ли и там и там?????

Отредактировано Zayka)) (2010-04-25 13:25:46)

0

4

Zayka)) написал(а):

ТАТУ???????????????????НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я против!!!!!!!!!Как он мог?

вот и я в шоке вообще
но видиш на фотках

0

5

Брат Джастина Бибера Джаред, он показал татуировку, чтобы “пометить” ,что он из семьи Бибер, символ тату семьи,Джастин Бибер сделал тату на животе, у живота или что-то в этом вроде.
Джастин был замечен в Австралии ,в то время когда он был на пляже без рубашки, уступив его возможной тату Брекс.
Вот на первых фотках котрые я выставила на животе это ждастина а на руке его брата двоюродного

0

6

Это ничего страшного! :) Татушки маленькие, да и тем более это просто семейное! :flag: Захотелось ему чего-то новенького испробовать! :flirt:

0

7

BiebersFan написал(а):

Это ничего страшного!  Татушки маленькие, да и тем более это просто семейное!  Захотелось ему чего-то новенького испробовать!
            Подпись автораJustin is always in my heart <3

впринципе ты права)

0

8

alin0chka<3 написал(а):

Брат Джастина Бибера Джаред, он показал татуировку, чтобы “пометить” ,что он из семьи Бибер, символ тату семьи,Джастин Бибер сделал тату на животе, у живота или что-то в этом вроде.
Джастин был замечен в Австралии ,в то время когда он был на пляже без рубашки, уступив его возможной тату Брекс.
Вот на первых фотках котрые я выставила на животе это ждастина а на руке его брата двоюродного

Ааааааааа............ну тада это ничего страшного!"
Семейное, значит семейное!
==пошла такую-же делать!!!==

0

9

Zayka)) написал(а):

Ааааааааа............ну тада это ничего страшного!"Семейное, значит семейное!==пошла такую-же делать!!!==

хД

0

10

alin0chka<3 написал(а):

девчонки я честно не знала, я в шоке)))
а ыв знали?
кто знал?

Ого! Я вчера заметила эту штуку, но подумала, что к нему что-то прилипло

alin0chka<3 написал(а):

Брат Джастина Бибера Джаред, он показал татуировку, чтобы “пометить” ,что он из семьи Бибер, символ тату семьи,Джастин Бибер сделал тату на животе, у живота или что-то в этом вроде.
Джастин был замечен в Австралии ,в то время когда он был на пляже без рубашки, уступив его возможной тату Брекс.
Вот на первых фотках котрые я выставила на животе это ждастина а на руке его брата двоюродного

Я сначала слегка заволновалась :unsure: , когда увидела название темы :| ... Но вот я сейчас присмотрелась и тоже так и подумала :) , что это ему в семье сделали или папа например! :flirt:  Это прочитала :rolleyes: (вверху) и вздохнула с облегчением 8-) ....мне кажется, что когда татушки семейные это круто и это показывает тесную связь с семьёй! :yep:  Так что можно не беспокоиться! :shine:  Но вот я не знала, что у Джастина есть брат Джаред :huh: , Джастн же вроде говорил, что один рос?! :unsure:  :question:

Zayka)) написал(а):

==пошла такую-же делать!!!==

:rofl:  :crazyfun:  :D

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Тату у Джастина