First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Важно » Где вы нашли наш сайт ?


Где вы нашли наш сайт ?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Через рекламу)

0

32

I♥NY написал(а):

Через рекламу)

Круто))

0

33

А я нашла когда в Google набирала курит ли Джастин Бибер!!Хааа :rofl:

0

34

я когда инфу про Джастина искала,случайно на этот форум наткнулась)))и решилась зарегестрироватся))))
и о чем ни капельки не жалею))))))))) :)

0

35

подруга посоветовала сказала оч хороший сайт зашла,зарегалась и не пожалела!!! :-)

0

36

Хмм..Чисто случайно нашла. Банально, да, но факт.
Так как я ролевик и у меня есть свой игровой форум, то мне часто приходится проверять статистику форума и какое место он занимает среди других форумов.Затем в голову стукнуло полистать списки, что бы посмотреть какие дизайны(стили) сейчас наиболее популярны. Было открыто много вкладок, даже фан - форум братьев Джонас. Там то я и наткнулась на ссылку в табл. И вот я тут. вот так как-то)

0

37

А я ползала по нету и ржала над биберфактами. Наткнулась на ваш сайт, потом читала новости про Джасика здесь. И, наконец, увидела фанф Машеньки, он мне так понравился, что я стала читать другие ваши фанфы. Читала долго, но не регестрировалась. А потом мне взбрело в голову самой написать и выставить сюда. А для этого надо было зарегестрироваться. Теперь, открывая браузер, я первым делом захожу сюда! ;) Вот так!

0

38

Тупо как то получилось...)) я по бобру сохла еще с лета 2009 и все время тырила отсюда тексты песен и переводы а потом смотрю фанфики.. че эт такое понятия не имела.. читала-читала, потом въехала, что чтобы прокомментить надо зарегестрироваться))

0

39

ну и теперь даже в майле где я блин считай с рождения зарегестрирована меньше зависаю чем тут)))
Этот форум, не знаю. это наверное ответ на вопрос "В чем смысл сидеть в интернете"))

0

40

Здравствуйте. Я долго возмущалась что нету ни одного нормального форму о Джастине. Но как-то наткнулась в интернете на этот форум. сразу понравился дизайн, долго не решала зарегистрироваться но потом подумала что здесь таких же единомышленников много и решила вот зарегистрироваться. Не жалуюсь) 

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Важно » Где вы нашли наш сайт ?