First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Важно » Где вы нашли наш сайт ?


Где вы нашли наш сайт ?

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Пожалуйста, напишите. Это важно для дальнейшего развития сайта.

0

2

ой... я помню как начала по джастину тащиться, зашла в инет чтобы посмотреть его биографию, и вот наткнулась на сайт, он был на третьей странице под 10 номер, я даже помню  :flag:

0

3

Я в поисковике нашла :flag:

0

4

Я в поисковике (на яндексе) всякую фигню писала про джастина типа:
"джастин бибер и его девушка"
"Биография Джастина Бибера"
И Т.Д.
И наткнулась на этот сайт 8-) .........долго не решала зарегистрироваться, но потом он мне ООЧЕНЬ понравился (и сайт и Джася) и я осталась 8-)  8-)  8-)  8-) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

5

С помощью баннера на сайте о Евровидении. Как помощнику главного администратора, мне стало интересно. Хотя я, если честно, не люблю подобный стиль. Но музыку Бибера я воспринимаю нормально. И мне даже нравится)))

0

6

я нашла в поисковике

0

7

В поисковике! :shine:  По-моему песню какую-то искала и наткнулась на этот сайт! :flirt:  И очень рада! :crazyfun:  :crazy:

0

8

амм а я нашла в контакте в группе Джаса))) там на стенке была ссылка)

ну я и зашла а потом зарегестрировалась)

давно уже натыкалась на ваш сайт,и тольк недавно стала тут обитать)ХД

0

9

ПРикольно...а я вот только как узнала о нем....сразу в янде набила" Джастин Бибер" и там было написано Первый российский фан клуб Джастиина Бибера...ну я зашла....И зарегалась...теперь ни капельки не жалею"!!!!!!!!!!

0

10

Ksu_fun_Bieber написал(а):

ПРикольно...а я вот только как узнала о нем....сразу в янде набила" Джастин Бибер" и там было написано Первый российский фан клуб Джастиина Бибера...ну я зашла....И зарегалась...теперь ни капельки не жалею"!!!!!!!!!!

Аналогично! Я тоже в Яндексе первой ссылкой на этот форум вышла))) Форум просто замечательный!!!

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Важно » Где вы нашли наш сайт ?