First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Наши сны с Джастином


Наши сны с Джастином

Сообщений 981 страница 986 из 986

981

Bieber's Girl
Ага.Сама в шоке.Я проснулась со слезами на глазах.

0

982

Я увлекалсь Джастином не давно в мае месяце то есть все лето я фан) а раньше мне было по Барабану в нашем классе никто не увлекается им почти все ненавидят(но в мае мне приснился сон что Джастин приехал ко мне в Россию я всегда выхожу на улицу гуляю с друзьями и вдруг приезжает машина большая и черная из нее выходит 2 человека и следом Джастин)но когда мне снился этот сон я не была фаном)он подходит к моим друзьям и говорит а где..и показывает фотку)но друзья не поняли что он сказал они просто по фотке поняли и они повели его ко мне а я куда то ушла не помню короче я была не далеко от них и ко мне подходит Джастин,поглядел на фотку и понял что это я) и говорит по английски (я знаю инглиш уже 5 лет изучаю)типо я приехал к тебе я тебя искал ты та девушка которую я искал ( ну я точно слова не помню )а я и говорю отстань я не твой фан Чо превязался И так далее и я проснулась.и подумала нафиг я его обозвала и сразу полезла в Инет было часов 11(эт уже не сон)и стала искать инфу джастина я посмотрела и подумала нафиг я эт сделала(во сне)короч он мне понравился,и я стала фаном)
Но через месяц мне приснился еще один сон я гуляю опять с подругой и уже собирались ехать на концерт джастина в Москву(эт правда будет в 2013 году)))и мы сели в машину и нас папа повез завел машину а мы уже сидели и думали что же там будет)мечтали)но машина была не наша а другая какаете большая как автобус белая у нас около дома такая стоит)и стекла тонированные немного и я села около окна и смотрю вижу парня сидит на лавочке (а машина стояла недалеко от нашего дома около соседнего дома) я гляжу и вижу этого парня он сидит и лазить в айфоне (IPhone)я говорю папе выключи зажигание,а подруге сказала посиди в машине.Я вышла внимательно гляжу на этого парня...все ближе и ближе подхожу к нему и вдруг он как то повернулся или дернулся я не знаю и я остановилась и стала перед ним где то на метр (а он сидел в желете или кофте которая была у него во время съемки Boyfriend и его кеды был легкий капюшон типо чтоб никто не узнал )и вдруг я увидела его нос:Dне знаю как но я его узнала)) кричу:-Джастин Бибер!!!!он на меня смотрит показал жест чтобы я молчала я кивнула села к нему на лавочку и мы разговаривали и я помню что я у него спросила что ты тут делаешь он сказал я ищу одну девочку.я говорю как ее зовут он произнес мое имя и сказал а ты знаешь ее я говорю да! А он мне что правда?подскажи где она живет и где она сейчас?-а я в ответ:она перед тобой)он был рад и обнял меня и я проснулась((я потом мечтала об этом дне)))и еще у меня есть еще сон ща расскажу
Этот сон похож с первым
Я гуляла с друзьями и мы играла в твистер и я говорю я пока что отнесу домой игру и мы поиграем в карты ну все я ушла домой положила твистер и взглянула в окно подъехала опять машина черный джип ну я была спокойна и отошла от окна взяла яблоко закрыла дверь и спускаюсь по пешком лифт сломался.и я вижу что эта машина подъехала к нашем у подъезду и остановилась номера не русские выходит с двух сторон по 2 охранника и вдруг выходит Джастин подходит к моем друзьям они играли в карты без меня:D и подсел к Насти а остальные сидят с открытами ртами а у Насти вообще карты из рук выпали :D бибер сидит молчит тишина вдруг я выхожу не обращая внимания бибер сидит с ними я сначала остановилась у меня был шок потому что он сидит с ними (но я его еще не узнала)и сама молчала и удивилась почему у ребят открыты рты:Dу бибера была кепка он сидел ко мне спиной когда я вышла поэтому я его и не узнала подхожу сама ем яблоко не обращаю внимания села к биберу он был повёрнут к Насте то есть повернулся от меня я ем яблочко и говорю ребятам:ну че вы как столбы сидите давайте играть!настя на меня посмотрела и говорит заикаясь:ты что??ппппосмотри кто сссс тобой сидит!!!! Я:ну кто?насть как тебе не стыдно пусть молодой человек поседит тебе что жалко?(до сих пор не вижу лица Бибера)он обарачивается ко мне лицом и говорит:Привет!узнала!:D.  Я в шоке я быстро подскочила с лавочки во первых он меня испугал и я в шоке была я уронила яблоком ружья заржали  и Джастин мне говорит ну ты че садись посиди рядышком)и мило улыбнулся...я сама вся тресусь села и он мне говорит:ты что боишься меня? Я:ннннет)тоже улыбнуласья села к нему он меня обнял и я успокоилась.я вынесла планшет(iPad)он мы все сфоткались с ним он дал нам по афтографу и через час половина ушли домой у каждого какая то проблемам была а я была с Настей и с ним  я видимо целый день весились с ним мы ходили по улицам все удивлялись маленькие девочки кто любили его подбегали и говорили Джастин бибер!!ух ты!!!но потом мы пошли к одной девочке которая все время говорила что ненавидит его но сначала мы пошли не к ней а к ее лучшей подруге а ей было пофиг на него она живет рядом с моей бабушкой мы пошли с Бибером к ней мы с Настей стоим в днем около двери а джастина спрятали за угол я звоню в дверь Джастин смеется а я обажаю его смех и тоже засмеялась Настя закрыла мне рукой рот и говорит тсссс!мы перестали)открывает дверь,я говорю привет!и она Привет!и я вдруг говорю а помнишь ты говорила что тебе пофиг на джастина бибера она:помню но мне не пофиг я просто его ненавижу за бабский голос!я:у него не бабский голос у него нормальный и сам он лапочка)она:я вчероно не люблю его я:ему теперь 18 и он классный)она:ему 18?????че правда?я не верю докажи!!!я говорю:я бы могла тебе доказать инетом но у меня ес живое доказательство )она:вввсмысле живое???(запнулась наверно удивлена была)я вдруг:Джастин подойди сюда!она:что???Джастин???как? Что ? Нет нет я не верю!ну и где он(оказывается он поднялся на этаж по парожкам и вдруг он спускается у нее рот до пола был и глаза на лоб полезли и тут же Джастин говорит:Привет!и она убедилась во всем)мы все зашли к ней и Джастин зашел Мы поболтали она была просто в шоке и позвала свою лучшую подругу и она его терпеть не могла звонит по телефону:Быстро ко мне!!!ты будешь в шоке!!!только беги не иди беги!!!быстро!!!!!и положила трубку мы джастина спрятали приходит она присходит!говорит что?что?я неслась как ветер!!!!!Что случилось она прошла в зал.села на диван и вдруг из другой комнаты выходит Джастин:говорит привет!и мило улыбнулся и она говорит и за этим ты меня гнала?она наорала на джастина я наорала на нее и я шепнула джастину чтоб он вдарил ее!она меня разбесила но Джастин сказал что не может бить девочек ну короче я с ней поговорила они поговорили (Джастин и она)Джастин ей объяснил что он любит своих антифанов(и я была в шоке!)и они помирились и она перестала его ненавидеть и все мы ушли пошли гулять и вдруг мою подругу зовут домой!я говорю Настя ну не уходи и она с нами гуляла еще час уже стемнело мы с джастином остались вдвоем)мы с ним болтали я задавала ем у вопросы)он дал мне его номер телефона,это было чудесно и ему кто то позвонил на телефон он поговорил и скалал мне:мне пора уходить,но я обязательно вернусь к тебе)я чуть не заплакала и он сказал "Don't cry!i love you"и поцеловал меня);)сна и в конце я подошла к этой машине он сказал щас я кое что узнаю минутку....ему сказали по телефону да это возможно,и он мне предложил если не хочешь расставаться  поехали со мной в Америку на месяц а потом я опять приеду сюда и тебя привезу домой я сказала я не знаю я всегда мечтала побывать в Америке но английский мой(хоть и я очень хорошо разговариваю)Джастин сказал не волнуйся ты замечательно говоришь если что я тебе помогу все ровно ты будешь со мной везде)я говорю я наверно смогу поехать с тобой но только на неделю(он опять позвонил договорился,и сказал мне хорошо я отменю несколько концертов я говорю:незачто!!!из за меня!нет!я буду здесь!он сказал:хорошо но только если ты будешь повсюду со мной и на концертах и на репитициях и на телешоу и даже на радио,пойми тебе будет трудно!хорошо Джастин я поеду в Америку но прошу тебя только на неделю!он:хорошо!я пошла собирать чемодан мои друзья и семья вышли проводить меня и села в машину И мы поехали в аэропорт я летела в его личном самолете)))) он мы летим и я вижу облако ввиде сердечка я говорю ему он увидел тоже посмотрел на меня и поцеловал.)мы при летели он потащил мой чемодан а носильщики его,я говорю Джастин отдай носильщику чемодан он говорит твои вещи бесценны с ними надо обращаться бережно и мило улыбнулся.ну я была рада что он ко мне так относится Мы пришли в его дом скорее всего особняк)у меня глаза были по 5 рублей там было так красиво!мы зашли было еще красивее!я говорю:Оо Джастин какая красота он говорит:отныне это наша красота твоя и моя)я говорю:Джастин но я же тут на неделю всего то)я знаю но мы же поедем в Россию и потом ты еще суда приедешь)я улыбнулась и сказала:Хорошо проведи меня где я буду спать...он повел среди очень роскошного интерьера и подошел к двери открывает и говорит:вот твои хоромы принцесса моя)я захожу и смотрю я была просто в шоке комната большая цвет комнаты нежно сереневый двухспальная кровать даже телевизор плазменный весит над кроватью.я зашла мне Джастин поставил мой чемодан он зашел в комнату и закрыл дверь сел на кровать и видет я открыла чемодан и достал расчеку что бы рас чесаться я подхожу к зеркалу и начинаю расчесываться он подходит ко мне берет меня за талию и положил голову на мое плечо и говорит:ты такая красивая у меня и начинает целовать шею я сначала балдела но сказала:Джастин!так нельзя!!!! А как же Селена?он говорит:забудь!я говорю:нет она твоя девушка и ты ей изменяешь!!ты что!он:хорошо,я ее завтра брошу!я:нет!!!!и отошла от него.ты чего из за меня ты откладываешь концерты бросаешь девушку!он говорит:теперь ты моя девушка!я тебя люблю  и не могу без тебя пойми это!(я вижу у него слезы на глазах)я:хорошо я пойму!но объясни Селене!он:нет я ее брошу сейчас она мне уже изменила!!!!я:Ой,прости меня я не знала (и обняла  его)он звонит ей по телефону и рвет с ней(((слезы на его глазах(я подошла к нему обняла и села на кровать и вдруг он посмотрел на меня и начал целовать я закрыла глаза,этот поцелуй длился минут 5-7)я не могла оторваться от него но он взял меня на руки и положил на кровать и начал раздевать!я кричу!джастин!он:ты чего?я:я не могу так.он:хорошо тогда можешь так...и начал меня целовать на кровати типо как в клипе as long as you love me)я обалдела и он опять спускался ниже и ниже начал целовать мне шею я сказала:Джастин что же это такое?он:хорошо,но сегодня вечером я нападу на тебя.я не поняла что будет а потом забыла.он:а кстати свом вещи повесь в шкаф)он встал с кровати открыл дверь и сказал поехали в ресторан я сказала:Ладно только давай я переоденусь и сделаю прическу)он:ок)жду тебя моя тигрица Ррррр я:*хихикнула*ррррррр мой ненасытный лев)я оделать красивое красное платье до пола сделала прическу взяла сумочку и 5000руб)я еще не знала обстановку дома и я позвонила джастину)говорю ты где зайди в комнату)он пришел и говорит что ты хотеееееела ёёёёё моё какая ты красивая)я:хм...спасибо ты тоже обалденный подошла к нему и говорю:Ммммм да ты еще горячий)он опять меня начал целовать только сразу в шею я говорю ну хватит,опять)он ладно и поправил мои сережки)я хотела спросить где можно купюру поменять?он:ты что положи деньги за все плачу я Я:ну а вдруг я пойду в магазин? Он:я говорю за все плачу я!я:ну ладно,а еще номер,симку купить где это мы сейчас решим.мы пошли сели в лимузин и приехали в электронный магазин я:Джастин,а зачем мы сюда приехалали он:как зачем за твоей сим картой я:ааа ясно мы зашли он говорит покажите пожалуйста iphones айфоны я не обращаю внимания может ему надо я не лезу он:милая выбирай я: что?серьезно???милый я не могу он:выбирай! Я:ладно я выбрала беленький айфон 4 s и он купил сразу симку я обрадовала и стала его целовать)а он говорит стоп не надо папарацци меня съедят если увидят это же сенсация я говорю:хорошо)мы опять сели в лимузин и поехали в ресторан мы приехали он посадил меня за столик и мы весь вечер болтали с ним и я в него влюбилась не как фанат а по настоящему)мы покушали и поехали домой я говорю:Джастин,ты человек-золото ты для меня столько сделать спасибо тебе огромное я исполню любое твое желание)он:да не за что)я же тебя люблю)мы поцеловались)мы приехали домой я говорю ему:Джастин есть одна просьба он:какая?я:покажи дом я даже не знала где тебя искать сегодня он:хорошо пошли;)он мне показывал все и мы уже на 3 этаже это последний этаж и я говорю:Джастин а где же твоя комната? Он говорит:в особом месте с особым человеком)я задумалась и говорю ну покажи мне ее он показал комнату и я говорю хорошо спасибо это была замечательно я устала за сегодня пойду спать он:Спокойной ночи любимая и поцеловал)и пошел в свою комнату  Я зашла в комнату переоделась в ночное белье и пошла в ванну почистила зубы и принела душ пошла в комнату расстелила кровать и легла свет еще не выключила стук в дверь я говорю войдите!заходит Джастин я говорю что случилось он сел ко мне на кровать и говорит:помнишь я говорил тебе что нападу на тебя я:Эммм..да он: и помнишь ты говорила что исполнить любое мое пожелание я:даа)он:так вот я хочу тебя!)я:ну хорошо обещание надо выполнять но только одна проблемма он:что такое?я:Я девственница=/он:ничего щас исправим:D
(дальше подробностей не будет!:D)
Мы проснулись он поцеловал меня и говорит:Доброе утро,девушка)))мы встали я умылась он пошел в душы пошла на кухню есть говотовить он говорит:поехали в ресторан я не хочу чтоб ты уставала я:Джастин давай дома позавтракаем что ты хочешь покушать? Я ему что то приготовила уже не помню мы поели.
Окозалось у него есть бассейн а я обожаю плавать и говорю ему:а можно мне поплавать Он:да конечно давай я только пойду плавки одену я:ой блин я же купальник не брала(( он:ничего страшного щас пойдем в магазин купим я: ну ладно мы пошли в мол(в Америке такие магазины)и мне понравилась одна кофточка Джастин говорит покупай что захочешь сколько захочешь мне не жалко) мы купили эту кофту,барцовку,джинсы классные,много украшений и туфли)ну и сувениры семье и друзьям)зашли в кафе посидели и зашли за купальником мне один понравился чьего примерила я позвала Джастина чтобы оценил он говорит:ты такая сексуальная в нем я:спасибо))^^мы его купили пошли домой встретили кучу фанатов и все спрашивали а где Селена?и когда мы пришли домой я с джастином на перегонки в бассейн мы плавали ныряли  брызгались даже целовались под водой) потом мы легли на шезлонг а я еще не открывала коробку с афоном я пошла в комнату принесла коробку мы с джастином ее открыли и я копалась в нем и я решила позвонить своим друзьям и Семье я говорю джастину а у меня деньги на симке  есть?он говорит:да,35 долларов я:сколько??? Он;35 звонки в Россию звонки дорогие (35 долларов это 1100 руб гдето)звоню Маме:привет мам у меня все просто замечательно!я с джастином уже ходила в ресторан вчера долетели отлично,привезу подарки,у меня новый телефон айфон мне Джастин подарил,мам у него особняк мы тут живет все просто классно и еще мы с Джастином встречаемся)мам я его люблю нет слов)короче у меня все замечательно скоро приеду!пока и друзьяМ тоже позвонила)вот так !я обажаю этот сон жалко что это не в реале(

Отредактировано Kidrauhl_angel (2012-08-09 23:19:38)

0

983

народ,вы будете смеяться,но мне тоже однажды приснился бибер :O  :D (я ж совсем не его фан,но зато одна моя подруга его обожает)
дело было так. Эта подруга упросила меня (каким образом,не представляю) сходить на выступление бибера. вобщем шоу началось,везде крики-визги,мы стоим далеко,в самом конце зала. потом перерыв и подруга меня просит поймать бибера и принести его ей (и обещает за это трешку в центре :rofl: ) . я ей говорю,а вдруг xororo (мой любимка) увидит,что я биба на руках таскаю и ревновать станет,да к тому же мне противно к нему подходить даже :D но она мне еще что то сказала и я согласилась. потом вдруг снится,что я иду по какому то лесу и навстречу мне бибер,я подбегаю к нему,хватаю на руки и бегу к подруге,но понимаю,что заблудилась и говорю бибу :"мы где вообще", а он что-то там разорался на меня,и сказал,что если я его не отпущу,он скажет моему xororo,что я с ним спала. я испугалась,бросила бибера в какую то лужу или пруд. и потом я у подруги,все ей типо рассказала,а она говорит,да ты что,ведь бибер у меня сейчас. и мы в твоей трешке (типо она мне все же подарила ее :crazy:  :D )
больше не помню ничего

0

984

alin0chka<3 написал(а):

девочки а представьте если бы в моем сне(который я последний писала) если он бы когда кинул меня на кровать промахнулся

  :D  (подстолом) мне недавно снилось подобное,типо захожу с моим любимкой (xororo) в его квартиру,вернее я его на руках несу и прямо из прихожей пытаюсь добросить до кровати. но каким то макаром траектория его полета меняется :O  :D и он летит не на кровать,а в ванну прям :O  :rofl: я испугалась и проснулась :D
мне часто снятся веселые сны,только где ими делиться,не знаю :dontknow: тут же все про бибера :flag:

Отредактировано Sem Jeito De Viver (2012-09-25 20:53:12)

0

985

мне присилось однажды,подошел ко мне какой-то чувачел (может и бибер,хрен поймешь) и говорит,окуни меня в фонтан 10 раз,вниз головой держа за ноги и я тебе подарю лексус кккккккккккккккккк. я согласилась (лексус же обещал),подняла его за ноги и окунула. только это оказался не фонтан,а какая то грязная лужа ккккккккк. и так 10 раз по уговору ккккккккккккк=))) он сказал спасибо и исчез,а потом приезжает такой на старой семерке ккккккккккк и говорит "вот приз,забирай". я говорю,"ты что,вообще офигел,ты лексус обещал!",а он - "а нефик было фонтан с грязной лужей путать" ккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк

0

986

Ребят я слышала новость!!по телеку что Джастин с русской девчонкой по скайпу разговаривет и она хорошо знает английсский!!пипец!мне кажеться это правда там его показывали как он давал интервью и говорил о ней)интересно кто она)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Наши сны с Джастином