First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Наши сны с Джастином


Наши сны с Джастином

Сообщений 1 страница 10 из 986

1

Девочки. :shine:
Многим из нас снятся сны с Джасиком  :love: *
Думаю всем будет интересно прочитать их .... или поделиться своими  :flirt: *

0

2

такая фигня:
я на работе в чайной, только там почему то 2 стола сдвинуто (а так бывает только когда большое кол-во народу приходит) никого нет, только я и катя (на кассе сидит которая) приходи какой то занавешеный негр, (а у нас там часто бывают негры немцы и фины) он открывает лицо я в шоке, это Ашер! потом заходит Джастин говорит (они на чистом русском без акцента базарят!) "зачем ты лицо закрываешь, тут нас никто не знает!"
ашер отвечает "а вдруг тат медведи ходят!"
джа "да это все бред! не парься, лохотрон это!"
потом они заказывают, садятся, (заказали на 10 000 а там одному макс. на 500 р съесть можно) джастин говорит "ей ты, дувушка, можешь выключить эту шнягу которая у вас идет и включить этот диск, а я тебе его подарю! " (это был My world 2) я включила, они говорят"идите к нам, посидите, поболтаеи"
мы подошли, поболтали, потом катька пошла сдавать выручку, а ашеру кто-то позвонил и он что-то невнятное по английски сказал. потом ашер ушел, мы с Джастином сначала тупо сидели, потом заиграла Up, он меня прегласил танцевать, потом провожал до дома, чмокнул и ушел......а я пол часа наверное еще стояла в обнимку с диском, пришла домой, в диске лежало письмо "если ты хочешь продолжить общение со мной, я буду ждать тебя завтро возле вокзала в 06 p.m."

а потом я проснулась! дурацкий будильник!!!

0

3

Я опаздываю в школу, прибегаю на остановку, сажусь в первую 4-ку, а там никого............нет даже кондуктора..........я пугаюс, разворачиваюсь, а двери уже закрыты.................мне приходит СМС :"Где пропадаешь??? Я тебя очень сильно жду, скучаю. Джастин(!)".........я НИФИГА не понимая, достаю деньги из кармана, поворачиваюсь, передо мной стоит кондуктор.......вся в черном o.O ...............и тут след. остановка.....заходит Джас, и говорит: "Ну наконец-то я тебя нашел!".....дает мне огромный-огромный букет роз и целует в губы :blush: ......я стою, опять ничего не понимая, а он смеется и кричит:" С Днем рожденья (х2)"........и из под кресел выскакивают мои однаклассники, кондуктор снимает куртку и парик,-моя классная..........я начинаю потихоньку врубаться, но не понимаю, откуда мы с Джасом знакомы????????????
Я принимаю подарки, благодарю всех и троллейбус останавливатся.........заходит кто-то непонятный...................снимает кепку и это Ашер!............он толкает меня на улицу, и двери закрываются, сразу за мной!!!........Джастин со всеми уезжет, а Ашер берет меня за шиворот и трясет, говоря:"Ты Джастину со своей любовью запудрила все мозги!!! Он ни о чем, кроме тебя, не думает! Он провалил уже 20(!) концертов! Либо оставь его в покое, либо.......я не знаю, что с тобой сделаю!!!!!!!!!!!!!!!"
Я очень сильно разочарованна! Я начинаю плакать, а он:" Хватит ныть!.....если любишь его, то бери его с собой и уматывай, что бы я вас обоих никогда больше не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Я каким-то образом появляюсь рядом с Джасом и рассказываю ему все..........он говорит, что любит меня и ради никаких денег не бросит!!!! Он ОЧЕНЬ долго целует меня.............................и я просыпаюсь :'(

0

4

Zayka)) написал(а):

Я опаздываю в школу, прибегаю на остановку, сажусь в первую 4-ку, а там никого............нет даже кондуктора..........я пугаюс, разворачиваюсь, а двери уже закрыты.................мне приходит СМС :"Где пропадаешь??? Я тебя очень сильно жду, скучаю. Джастин(!)".........я НИФИГА не понимая, достаю деньги из кармана, поворачиваюсь, передо мной стоит кондуктор.......вся в черном o.O ...............и тут след. остановка.....заходит Джас, и говорит: "Ну наконец-то я тебя нашел!".....дает мне огромный-огромный букет роз и целует в губы :blush: ......я стою, опять ничего не понимая, а он смеется и кричит:" С Днем рожденья (х2)"........и из под кресел выскакивают мои однаклассники, кондуктор снимает куртку и парик,-моя классная..........я начинаю потихоньку врубаться, но не понимаю, откуда мы с Джасом знакомы????????????
Я принимаю подарки, благодарю всех и троллейбус останавливатся.........заходит кто-то непонятный...................снимает кепку и это Ашер!............он толкает меня на улицу, и двери закрываются, сразу за мной!!!........Джастин со всеми уезжет, а Ашер берет меня за шиворот и трясет, говоря:"Ты Джастину со своей любовью запудрила все мозги!!! Он ни о чем, кроме тебя, не думает! Он провалил уже 20(!) концертов! Либо оставь его в покое, либо.......я не знаю, что с тобой сделаю!!!!!!!!!!!!!!!"
Я очень сильно разочарованна! Я начинаю плакать, а он:" Хватит ныть!.....если любишь его, то бери его с собой и уматывай, что бы я вас обоих никогда больше не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Я каким-то образом появляюсь рядом с Джасом и рассказываю ему все..........он говорит, что любит меня и ради никаких денег не бросит!!!! Он ОЧЕНЬ долго целует меня.............................и я просыпаюсь

сегодня Ашер прямо какое то воплащение зла :D

Отредактировано J-J_Wale (2010-04-07 00:19:08)

0

5

J-J_Wale написал(а):

сегодня Ашер прямо какое то воплащение зла

Агась :rofl:

0

6

Zayka)) написал(а):

Я опаздываю в школу, прибегаю на остановку, сажусь в первую 4-ку, а там никого............нет даже кондуктора..........я пугаюс, разворачиваюсь, а двери уже закрыты.................мне приходит СМС :"Где пропадаешь??? Я тебя очень сильно жду, скучаю. Джастин(!)".........я НИФИГА не понимая, достаю деньги из кармана, поворачиваюсь, передо мной стоит кондуктор.......вся в черном  ...............и тут след. остановка.....заходит Джас, и говорит: "Ну наконец-то я тебя нашел!".....дает мне огромный-огромный букет роз и целует в губы  ......я стою, опять ничего не понимая, а он смеется и кричит:" С Днем рожденья (х2)"........и из под кресел выскакивают мои однаклассники, кондуктор снимает куртку и парик,-моя классная..........я начинаю потихоньку врубаться, но не понимаю, откуда мы с Джасом знакомы????????????
Я принимаю подарки, благодарю всех и троллейбус останавливатся.........заходит кто-то непонятный...................снимает кепку и это Ашер!............он толкает меня на улицу, и двери закрываются, сразу за мной!!!........Джастин со всеми уезжет, а Ашер берет меня за шиворот и трясет, говоря:"Ты Джастину со своей любовью запудрила все мозги!!! Он ни о чем, кроме тебя, не думает! Он провалил уже 20(!) концертов! Либо оставь его в покое, либо.......я не знаю, что с тобой сделаю!!!!!!!!!!!!!!!"
Я очень сильно разочарованна! Я начинаю плакать, а он:" Хватит ныть!.....если любишь его, то бери его с собой и уматывай, что бы я вас обоих никогда больше не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Я каким-то образом появляюсь рядом с Джасом и рассказываю ему все..........он говорит, что любит меня и ради никаких денег не бросит!!!! Он ОЧЕНЬ долго целует меня.............................и я просыпаюсь

Ого :huh: ....сон супер! :cool:  И грустный и счастливый одновременно! :)  :flirt:

J-J_Wale написал(а):

сегодня Ашер прямо какое то воплащение зла

Ага! :D

+1

7

Мой вчерашний сон! :shine:  :flirt:
_________

Вообщем во сне окружающая обстановка была практически как и у меня возле дома :yep: , только я бежала по какой-то дорожке, такой специальной, как в фильмх, бежишь на одном месте, а кажется будто не на одном! :)  Со мной рядом бежал Джастин, ну нас похоже была сьёмка клипа :dontknow: , мы весело болтали о бо всём и похоже были очень давно знакомы! :flirt:  И он был таким высоким, худым и причёска его была без объёмной чёлки, у него были коротко подстриженные волосы и слегка торчащая чёлка! :flirt:  Но ему очень шло! :love:  Вообщем там ещё стоял какой-то цирковой шатёр и возле стены этого шатра как раз был эта дорожка,мы по-какому-то непонятному сюжету должны были типо бежать на одном месте протягивать руки и сбивать, разрывать огромные баранки покрытые глазурью или шоколадом! :D  Никого не было ни на улице ни на сьёмочной площадке кроме меня, Ашера и Джастина! :)  Мы бежали попрежнему по этой дорожке, а Ашер снимал всё это на камеру, а потом он повесил огромную баранку и сказал: "Только попробуйте до нёё дотянуться или что-нибудь с ней сделать!" :crazyfun: Но мы так развлекались с Джастином, что Джастин сказал мне: "Да он просто шутит, что будет если мы её возьмём!" :crazy: И он взял её и мы начали её грызть, и даже откусили по куску :D , она была покрыта клубнично-сливочной глазурью и такая вкусная! :love:  Тут Ашер непонятно от куда вылез и начал на нас кричать: "Джастин, ах ты щенок, я же просил не брать её, забирай от сюда свою тёлку и чешите от сюда пока я добрый!" :mad:  Его как-будто подменили o.O , он был такой злой :no: , будто под гипнозом! :angry:  :unsure:  Мы стояли на месте ничего не понимая :|  и тут Джастин сказал ему: "Эй, Ашер, ну что с тобой такое, это же всего лишь баранка!" Но ашер ответил: "Сейчас уже не о ней речь!"  :mad: Джастин: "А о чём?" Тут ашер резко наклонился и достал автомат! o.O  Джастин слегка меня отпихнул и сказал бежать за угол моего магазина! Я побежала, зашла за угол и начала наблюдать за происходящим с огромным ужасом! :huh:  Ашер вышел из шатра и Джастин пошёл за ним, они остановились на небольшой дорожке. :|  Джастин спросил его: "Ты что, хочешь убить меня, давай!" Ашер ответил: "Да такого как ты, с лёгкостью!" :hobo: Он зарядил пули и вдруг я схватилась за голову, крикнула: "Нет, не надо!" и резко побежала прямиком к Джастину, он слегка повернул голову в мою сторону и крилнул: "Нет!" Ту Ашер отбежал в сторону и выстрелил в меня.....пуля прошла сквозь мои волосы и назквозь прошила металлическое ограждение с правой строны от меня! :confused:  Не добежав до Джастина я упала в шоке! Джастин тут же сорвался с места и подбежал ко мне, крепко сжав и осматривая мою голову, я сказала ему: "Со мной всё в порядке!" Тут Джастин повернул голову и увидел, как Ашер заряжает ещё одну пулю, но тут Ашера как будто бы расколдовали и он увидел нас с Джастином, бросил автомат и подбежал! :O Он спросил, всё ли со мной в порядке и положил руку мне на плечо. Но Джастин отпихнул его руку :angry:  и сказал: "Не трогай её, ты совсем спятил, что с тобой было, ты, ты чуть ли не убил её!" :mad: Ашер: "Прости, я не знаю что со мной было!"  :unsure: Джастин помог мне встать, одной рукой взял меня за талию, а другой за плечо и мы пошли в шатер! Мы прошли два метра, Джастин развернулся и сказал Ашеру: "А с тобой мы ещё поговорим!" :angry:  Мы зашли в шатёр, Джастин подогрел мне чаю и когда мы его допили, он встал, сел на колени передо мной :flirt: , взял мои руки в свои и сказал: "Моя малышка..." И поцеловал сначала руки, а потом в губы, мы долго целовались! :love:
А потом я проснулась и ещё долго отходила от увиденного :| , совсем не понимая смысл, что мы там делали :unsure:  и причём тут эти баранки! :surprise:  :D

Отредактировано Belka (2010-04-07 00:43:59)

+1

8

А это предыдущий сон из двух частей! :shine:  :D
_________

1. Часть :)

Вообщем сон был такой :shine: , я просыпаюсь от того, что меня кто-то трясёт! :jumping:  Открываю глаза и это был Дастин! o.O  Он сказал: "Эй, я пришёл, ну ты и соня!" Я ответила: "Куда ты пришёл?" А он: "Я вообще-то тебя уже два часа жду, у нас была запланирована встреча на 10:00, а сейчас уже 12:00!" Я: "Ого, прости, я наверное забыла". :unsure: На самом деле я опять ничего не понимала, какая встреча и где мы вообще находимся. Вдруг я решилась его спросить, почему он не разбудил меня раньше, и он ответил, что как только зашёл в комнату он обратил внимание на то, что я очень крепко сплю и что он не хотел меня будить! :)  А дальше последовала фраза: "Ты такая классная и милая, когда спишь, а сейчас ты проснулась и ещё более классная!" Я засмущалась и поблагодарила его за этот комплимент. :blush:  Затем я заметила, что он всю меня разглядывал, а смотря мне прямо в глаза улыбался. ;)  Потом он сказал: "Когда я ехал сюда, я не думал, что ты будешь блондинкой, ведь у меня все подружки с тёмными волосами, но ты, ты очень красивая и тебе так идут твои длинные волосы!" Я снова покраснела и опять поблагодарила его. Вдруг открылась дверь и вошёл его чернокожий охранник, он сказал, что машина ждёт и протянул Джастину листок, это был список забронированных мест на целый день! :crazyfun:  Посмотрев, Джастин отдал листок мне и когда мы с ним вдвоём посовещались, и выбрали первым местом аквапарк!  :love: Мы вышли из здания и сели в машину, ехали долго и постоянно ели всякие сладости и чипсы! Мы с Джастином постоянно шутили, смеялись, бросались едой. А потом он спросил с таким лицом, будто сейчас заплачет: "У тебя есть парень?"  :question:  ответила что нету. Затем я улыбнулань и Джастин тоже, потом он сказал "Ну впринципе я мог ожидать этого ответа, потому что наверняка если бы у тебя был парень, ты бы сейчас так не веселилась!" Я: "Ах ну да, ты прав!" Потом мы дико ржали и смеялись! :D  Но тут Джастин взял чипсинку и положил её в рот, а голову при этом запокинул назад! :rolleyes:  Мы ещё при этом смеялись и я попроила его не закидывать голову, но он меня не послушался! И когда он проглотил эту чипсинку, в этот момент машина резко остановилась и он поперхнулся! :rofl:  Я начала бить его по спине и всё вроде бы стало нормально, правда он чуть чуть подкашливал! И мы опять залились смехом! :D  Представляете попернуться и смеяться одновременно, мы были все красные! Потом, когда мы вышли и пошли к аквапарку мы продолжали смеять над каждой травинкой :crazyfun:  :D , но тут он резко успокоился и взял одной рукой меня заруку, а вторую руку положил на талию, а ту руку он убрал потом в карман!  :unsure: Мы зашли в центр, потом переоделись и пошли веселиться! :crazy:  Мы плавали, спускались с разных горок, а потом,когда я просто плавала Джастин подплыл сзади и взял меня обеими руками за талию, а потом взял наруки и понёс меня к бардюру :flirt: , а затем прижал. Я взяла его за шею, а голову положила на лечо, потом он поцеловал меня в шею. :love:  Я убрала голову с плеча и мы уставились друг другу в глаза! Было понятно, что будет дальше :shine: .....
_________

2. Часть :)

Продолжение :shine: .....Я закрыла глаза, он докоснулся до моих губ, а потом уже начал целовать, но мы целовались пока не в засос! :nope:  Но когда он тронул пальцем мою ногу, и я в порыве страсти можно сказать запрыгнула на него! :D  Т.е обняла своими ногами его талию! Вот тогда и начались поцелуи в засос! :love:  Мы очень долго целовались и вдруг на наших специально-выданных часах высветилось, что время плавания закончилось! Мы вышли из воды, и Джастин уже не стесняясь обнял меня за талию! Когда мы пдошли к раздевалкам нам не хотелось отпускать наши руки! :flirt: Мы переоделись и встретились уже в машине, следуюшую нашу остановку мы выбрали Боулинг. Мы ехали и опять смеялись, шутили, весело провоили время в дороге, и пару раз поцеловались, потом когда мы приехали, нам заказали пиццу, т.к мы жутко проголодались! :crazy: Мы играли в боулинг, вернее сначала Джастин меня слегка научил играть, и так как у меня хорошо получалось,  мы вскоре начали соревноваться! :jumping: А когда он меня учил, то постоянно брал меня за талию и прижимался ко мне всем телом. Когдо мы уже наигрались в боулинг мы пошли в кино и там мы опять целовались! :love:  :D 
День встречи и развлечений уже подходил к концу и на часах было 19:00! После кино мы шли к машине и Джастин остановил меня, он начал мямлить непонятные слова :rolleyes:  и видимо очень стеснялся это спросить. Но он всё таки спросил: "Ты заедешь ко мне домой?" Я ответила: "Да, конечно. с радостью!" Он весь засиял и вздохнул с облегчением! :)  Затем он подошёл к водителю и попросил отвезти нас домой, не смотря на то, что Ашер составил план, по которому меня должны были привезти туда, откуда увезли. :D  Потм мы сели в машину и поехали к Джастину домой! Когда машина уже была возле дома, дом мне показался просто шикарным. Джастин первый вышел из смашины, обошёл её и подал мне руку! Мы вышли и он позвонил Ашеру и сказал что так то так.....Потом мы дождались Ашера, он расплатился с водителем, а потом он подошёл ко мне и сказал: "А ты очень даже ничего" Потом он обнял меня, а Джастин приговорил ему "Ну Ашер....псссс :blush: " И указал на машину, что бы типо тот уехал! :D
Ашер уехал и мы вошли в дом, там было просто супер и никого не было! :flirt: Я сняла свои босоножки, а Джастин свою олемпийку, я смотрела на окружающую обстановку, а Джастин похоже только на меня! :flirt:  Затем я развернулась в его сторону и подошла близко, он обнял меня и мы снова поцеловались, потом он взял меня на руки и понёс к дивану! Он посадил меня на спинку дивана и я обняла Джастина за плечи.   А потом убрала руки. :unsure: Вдруг он сказал: "Тычего, что с тобой ты боишься, раздевайся!" Я: "Что, прости, я просто задумалась" Он: "Ну брось, я же видел тебя в аквапарке в бикини и я думаю от того, что их не будет на тебе ты не смутишься!"Он засмеялся, но мне было не до того! :angry:  Он снял свою футболку и уже хотел начинать снимать мою, какя резко слезла с дивана и пошла, но он подлетел сзади, взял меня за подбородок и начал целовать меня в губы! Я оторвала его от себя и сказала ему: "Ты что ради этого меня сюда притащил?" :mad: А он: "Нет, что ты, но я не думал, что ты будешь отказваться!" Я резко развернулась и пошла к туалету, а он пошёл за мной! Я ему сказала: "Ты и здесь мне покоя не даёшь?" :mad:  Я закрылась, а когда вышла, думала что он сидит возле двери, но его там не было. Я побежала его искать и нашла его на кухне! Он убито ел бутерброды :'(  и пил газировку! Я подошла и он спросил буду ли я бутерброды, и я согласилась! Затем мы снова общались, смеялись и забыли о том, что случилось несколько минут назад! :crazy:  А потом я уже сама к нему потянулась и мы поцеловались. :love:  Он встал со стула и я тоже, мы целовались минут пять! А потом он спросил: "Ну, ты хочешь :blush: ....." Я ответила: "Да..." И он тут же взял меня на руки и потащил на тот диван, опять посадив на спинку стула!  :jumping: Он снял свои джинсы, а я свои шорты! На нём остались только трусы,а вот на мне ещё была кофточка! Мы замерли на несколько секунд смотря друг другу в глаза, а потом я резко сняла свою кофточкку и осталась в купальнике! :shine:  Тут Джастин сказал: "Очень красивый купальник, но нам придётся от него избавиться!" :D Мы засмеялись! А потом он подвинулся очень близко, так что у меня воздуха не было, он взял меня и посадил к себе за талию, я обхватила его спину! :love:  Затем он чуть чуть меня приподнял и :blush: ......Я ещё больше в него впилась руками,и начала слегка кричать, он спросил: "Тебе больно..." Я ответила, что да, немного :blush: , ведь раньше у меня этого не было!  Он: "Ой, прости, я постараюсь быть нежнее..." Прошло пять минут и Джастин весь покраснел и начал немного постанывать, а потом спросил: "Ты не против, если я тебя переверну?" Я согласилась и он понятно как меня поставил :blush: .....На меня накатились чувства, прошло где-то 15 минут и мы уже дико устали и возбу.....сь! :rolleyes:  Он спроси: "Как?" И я ответила, что ок! Он чуть чуть засмеялся и я тоже!Потом мы с ним оделись и пошли на кухню, т.к мы дико проголодались! Мы поели, поговорили и Джастин уговорил меня остаться до завтра! :crazyfun:  Потом мы играли в приставку, и т.д И когда была почти ночь Джастин постелил мне отдельную постель. Я легла и уже почти заснула, как он подошёл и чуть чуть затряс меня, он сказал: " Если ты не уснёшь, приходи ко мне в кровать!"  :shine: Я закрыла глаза и проснулась от будильника на мобильном :angry: , играла песня "Kiss and tell"! :music:  Вот такой сон! :crazy:

Отредактировано Belka (2010-04-07 00:52:44)

+1

9

Этот сон 02.04.2010! :shine:  :flirt:
_________

Вообщем во сне и практически весь сон мне снился какой-то дядька 8-) :D , он видимо был моим знакомым :dontknow: , но не парнем! :yep:  Он был совсем не симпатииичный! :nope: :x  Вообщем он пригласил меня на баскетболл и мы пошли! :)  Когда мы оказались на месте всё было хорошо, мы сходили, перекусили, взяли пакет чипсов и коллу и пошли на матч! :flirt:  Но выходя из мини-магазинчика я увидела приближавшегося Джастина, я встала ступором и он тоже! :|  Он был с каким-то другом и тот его начал трясти, что бы он очнулся и меня этот мой знакомый тоже тряс! :huh:  Когда я пошла вперёд и Джастин тоже мы встретились глазами, но он не улыбался и я тоже! :unsure:  Когда мы прошли мимо друг друга, он шепнул своему другу типо кто я такая? :question:  И тогда я про себя слегка улыбнулась! :)  Мы с этим дядькой заняли свои места и сморели матч! :flirt:  Выступали девочки Go-go! :jumping:  Но Джастина на матче пока я не заметила. :no:  Потом был перерыв и все пошли по туалетам и когда я шла, то опять увидела Джастина! :huh:  Он опять смотрел, я улыбнулась ему, но он облизнулся и отвернулся! :unsure:  Потом снова началась игра и уже прошла половина матча, как вдруг у меня зазвонил телефон, а моя сумка лежала справа и когда я его доставала, то увидела Джастина :huh: , он сидел в нескольких метрах от меня! Я даже испугалась. :confused:  Он пристально на меня смотрел и когда я ответила на мамин звонок, то Джастин точно так же смотрел! :|  Я закончила разговор по телефону и помахала ему рукой! :flag:  Но он сидел как статуя, а потом вдруг резко очнулся и наконец-то улыбнулся и немножко засмущался! :blush:  Но потом началось самое интересное :crazy:  он уставился на игру и положил свои руки на колени и очень часто поворачивался, чтобы посмотреть в мою сторону, но как только он меня видел и мы встречались глазами, он резко отворачивался и смотрел вниз при этом открывая рот и чуть чуть высовывая язык! :D  Я чуть чуть засмеялась, но он с какой-то злобой на меня посмотрел! :angry:  Дальше была длинная игра и мы общались с моим знакомым. А под самый конец я посмотрела на Джастина он разговаривал со своим другом и был весь красный, даже в поту! :O  Он был очень сильно напряжён и постоянно смотрел на свой :blush: ....Игра закончилась и выходя из зала я видела что Джастин хватался за мой взгляд :huh: , но я вышла из здания и старалась на него не смотреть, :dontcare: сама не знаю почему! :unsure:  :dontknow:  Когда я уже села в машину, то увидела, что Джастин тоже садится в какую-то машину :| , потом он помахал мне рукой ;) и я проснулась, когда машина тронулась с места :rolleyes: ..... И я совершенно не поняла этот сон :no: ..... Может в следующий раз Джастин придёт нормально :unsure:  и будет уже наконец общаться! :D

Вообщем сон вот такой :crazy: ...Джастин здесь всего несколько раз появился! :yep:  И я изложила всё остальное в кратце :yep: , а моменты с Джастином постаралась наоборот растянуть подольше :) , так как вам же с ним интересны моменты :yep: , а не с этим дядькой! :D .....Если есть вопросы :question: ....по поведению Джастина например :flirt: ....могу ответить на них! :crazyfun:  :flag: Фотка внизу мне чем-то напоминает Джастина там! :D

Отредактировано Belka (2010-04-07 00:58:45)

+2

10

Ещё сон 24.03.2010! :shine:

События происходили перед какой-то вечеринкой, было лето и я сидела в большом доме! :)  Вдруг в дверь кто-то позвонил и на пороге стоял разносчик пиццы, но я казала ему, что я не заказывала пиццу, но тогда он ответил, что это приглашение на вечеринку, но не сказал чья она. :yep: Вечеринка была следующим вечером  я нашла в своём шкафу сарафан и отправилась по указанному адресу. :)  Когда я подошла к дому, там уже было шумно и гостей уже пропускали по билетам. Вообщем когда меня пропустили я вдалеке увидела Джастина, он помахал мне рукой, но я подумала что это он не мне, а кому-то другому! :unsure:  Но черезнесколько минут он подошёл и сказал мне, что это его вечеринка по случаю годовщины выхода его клипа One time и что он решил собрать здесь не только друзей, но и людей из округи. Он повёл меня к барной стойке и мы долго разговаивали и обсуждали итнтересы. :love:  Затем он он ушёл и поднялся на сцену и крикнул всем веселиться, а потом он посмотрел мне в глаза и подмигнул. ;)  Ну и я начала веселиться, ко мне подходило много его знакомых девчёнок и парней и с каждым я выпивала по коктейлю и как я видела Джастин тоже пил коктейли, но был трезв, а меня уже просто заносило. :jumping:  Вдруг меня потянуло на сцену, там я пару раз упала, говорила полную ерунду :crazyfun: , а потом Джастин сам поднялся за мной, взял меня на руки и унёс со сцены к себе в комнату. Он посадил меня на кровать и я схватилась за лицо, но он тут же убрал мои руки и дал мне пощёчину :angry: , потом ещё одну и ещё. Я начала плакать :'( , но он продолжал меня бить и потом сказал, что я очень сильно опозорилась перед всеми своим поведением. Он орал на меня разными бранными словами :mad:  и вдруг я слегка протрезвела и пока он стоял в углу, я пошла к двери, но он тут же подбежал и прислонил меня к стене. Я начала вырываться, но он снова меня ударил, когда я почувствовала, что у меня освободилась одна рука, я ударила в ответ его со всей силой так что он покраснел! :angry:  Он взял меня и потащил к следующей стене и сказал, что сейчас вернётся! Его не было долго, но когда он пришёл, то был весь пьяный и от него жутко несло! :hobo:  Он начал поднимать мой сарафан, но я его оттолкнула напол, только я шевельнулась и он сватил меня за ногу и я упала за ним на пол! :'(  Тут я услышала чьи-то шаги, я лежала на животе, а Джастин был у моих ног и в проходе я увидела Кристиана, он был в шоке и тут же подлетел ко мне и оторвал от меня Джастина, затем он начал кричать ему, какая я хорошая и что зачем Джастину нужно меня  :blush:...... Кристиан вообще сказал ему что я девственница и что неужели это не видно! o.O  Джастину тут же полегчало он посмотрел на меня и убежал из комнаты. Кристиан помог мне подняться и я обняла его. Затем он отвёл меня в туалет и когда мы шли, то услышали крики Джастина, мы подбежали и увидели, что он режет себе вены! o.O  Мы были в шоке и начали кричать ему, чтобы он прекратил, я побежала за помощью и наткнулась на его маму и мы тут же были на месте! :|  Вечеринка прекратилась и Джастина увезли в больницу, а через два дня его выписали. :)  И он просил прощения за всё это! Потом мы устроили ещё одну вечеринку по случаю его выздоравления и когда он снова целовал меня в углу своей комнаты я проснулась! :flirt:

Уххх :crazy: ....постаралась рассказать всё поподробнее... :yep:
_________

А вот это пояснение понятно к какому моменту! :D

Вообщем он, как все помнят поднялся за мной на сцену, взял меня на руки и потащил к себе в комнату! :)  Там он меня посадил на кровать, я начала от него закрываться, но он раздвинул мои руки и первый раз ударил меня и сказал :angry: , типо посмотри в каком ты виде! :angry:  Потом ещё раз ударил, но пока ничего не сказал и когда ударил в третий раз начал говорить, что я перед всеми его друзьями б**ть опозорилась :mad: , что я полная с**а и сво**** :mad:  Потом, когда я попыталась улизнуть, он потащил меня к стене, начал лапать и говорил, что я сейчас ничего не соображаю и веду себя как полная ш**ха :mad: , а потом когда он оставил меня и вернулся пьяным о просто уже конкретно вышел из под контроля и брал меня за всякие места :unsure:  и когда я его отпихнула :angry: , а потом он меня повалил за собой на пол, я уже лежала на животе, а он сзади держал меня за пятку! :|  Затем он начал ползти ко мне чуть выше и был возле моих коленок, он встал на свои коленки и начал поднимать мои ноги :angry: , затем задрал мой сарафан и уже хотел :blush: ....., как вдруг я увидела Кристиана в двери! :flirt:  Он был шокирован o.O  и крикнул Джастину что тот творит :mad: , быстро подбежал и отпихнул Джастина от меня, я перевернулась и чуть присела. :huh:  Кристиан начал трясти Джастина, говря ему о том, как мы с ним болтали о раных вещах, а потом завели разговор о своих первых чувствах и что я ему сказала, что целовалась с парнем, но отвергла его в этом :yep: ....Джастин отодрал руки Кристиана от себя и начал тыкать на меня пальцем, ГОВОРЯ :mad: , что мы с ним тоже общались и не плохо! :angry:  Он начал говорить ему, что когда увидел, как я пью, ему захотелось меня поцеловать, но когда он увидел меня в стельку пьяной, то он сказал, что уже хотел меня :jumping:  и что он мог бы сейчас сделать своё дело, а на утро я бы проснулась и ничего не помнила! :mad:  Затем он начал говорить Кристиану какой он м*дак :mad: , что не дал ему меня :blush: ....И вдруг Кристиан крикнул ему: "Посмотри на неё, она девственница!" :mad:  Я вся покраснела :blush: , а вот Джастин быстро отошёл от алкоголя, но на его лице было недоумение и страх! :huh:  И он убежал в туалет! Когда меня поднял Кристиан, он сказал, что Джастин однажды уже т****** одну девчёнку в трезвом виде, когда та принесла ему кофе в гримёрку! :D  И я спросила, что было потом и он сказал, что она просто тихо ушла, а он был доволен! :love:  :D  Потом мы услышали крики Джастина, ну а дальше вы знаете :) .... Вообщем вот :crazy: , постаралась сильно не материться! :yep:  :flirt:

Отредактировано Belka (2010-04-07 01:13:11)

+1


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Наши сны с Джастином