First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Наши сны с Джастином


Наши сны с Джастином

Сообщений 21 страница 30 из 986

21

~юлек~ написал(а):

эх девченки....у вас такие классные сны :love: а мне Джас не снится :'(

мне сначало тоже про него ничего не снилось, а потом как то само вышло что он мне приснился, токо я уже в подробностях не помню, но помню момент как мы учились летать  :D   :rofl:

0

22

Belka написал(а):

Ух ты  , класный сон!

спасибки :flirt:  :shine:

Belka написал(а):

Не расстраивайся  , они всегда на самом интересном месте заканчиваются!

это точно :suspicious:

Zayka)) написал(а):

Классный сон!!!!!!!!!! Я тоже так хотю........только без будильника....и без мамы, которая меня постоянно будит!

я там чуть этот будильник об стену не разбила... :mad:

0

23

Belka сны у тебя конечно отпад  :shine:  :cool:   это как говорят : "Купи 5 пирожков и собери кошку"  :D  так и  у Belkи Собери все сны и получишь любовный роман  :D

0

24

Вообщем сон мне сегодня приснился такой: :shine: 

Открываю глаза и впереди темно :huh: , но лежу я на чём-то мягком! :unsure:  Я просидела ещё минут пять, привыкая к этой темноте, а потом начала вглядываться, оказывается я была в каком-то номере! :flirt:  Вдруг я слышу, что кто-то открывает дверь, затем я увидела что кто-то бежит по комнате и подходит к окну! :|  Он распахнул шторы и это был Джастин! 8-)  В комнате стало очень светло и круто!  Он подошёл, присел рядом со мной и сказал: "Просыпайся, я пришёл из столовой, сам только недавно проснулся!" Я его спросила, что я сдесь делаю! :question:  Он: "Ну ты даёшь, ты не помнишь вчерашний день? Ты была на моём концерте, я вызвал тебя на сцену! Мы с тобой допели песню, а потом я попросил, что бы тебя отвели в гримёрку, так как я хотел с тобой поближе познакомиться, и кстати с днём рождения!" Я ему: "Ой, я наверное так крепко спала, что забылась, спасибо!" Я засмеялась и он тоже! :D  Затем Джастин сказал, что он будет ждать у себя в номере и что мне нужно будет просто постучаться, потом мы выйдем и поедем куда-нибудь! Я одела, то что лежало на стуле, синие шорты и зелёненькую футболку! :love:  Накрасилась, почистила зубы и вышла из номера! Постучалась к джастину, он открыл и обнял меня! :crazy:  И прошла, он у него был номер тоже шикарный! Он спросил куда мы поедем, я долго думала, а потом сказала: "Американские горки?"  :crazyfun: А он: "Что, ты же говорила, что не любишь американские горки, вчера говорила!"  :yep: Я: "Ну значит теперь полюбила!"  :D Потом мы засмеялись и он спросил могу ли я подождать, пока он переоденет футболку! Я ответила что конечно! :flirt:  И он снял прямо передо мной футболку o.O , я там чуть ли не раскраснелась! :blush:  Он мило улыбался смотря мне в глаза, а потом когда одел футболку, видя что я застыла он подошёл и защекотил меня сказав: "Эй ты чего?"  :jumping: Я очнулась, он пошёл в ванную и там приводил себя в порядок! Я села на кресло и когда через 10 минут он вышел, взял мою руку и потащил к двери. Мы вышли, он позвонил водителю, что бы тот приехал! :)  Через минут 5, когда мы вышли из здания, машина уже ждала. Мы сели и Джастин сказал водителю, что нам нужно в парк развлечений! Мы ехали развлекались, смеялись, щекотили друг друга! А когда приехали и уже сели в кресла американской горки на меня нашёл страх! :unsure:  Реальный страх! :confused:  Джастин спросил: "Ты боишься, это видно!" ;)  Я ответила: "Ничего, переживу"  :D И мы засмеялись, потом тронулись с места и когда катались было страшно и весело одновременно, было очень круто! :love:  А когда уже подъезжали, то схватились за руки, а потом хлопнули руками! Мы потом пошли гулять по этому парку, на нас все смотрели и я ему сказала, что с утра ничего не ела, он оглянулся вокруг и мы нашли пиццерию! Зашли, перекусили, пообщались! :) Потом когда вышли, взяли сладкую вату и баловались ею! Вообщем так весело, мне не было никогда! :crazyfun:  Мы идём и тут увидели Ашера :O , Джастин развернулся, пытаясь закрыть меня своим телом, а потом сказал: "О боже, это он!" Я: "Что случилось?" Джастин: "Уходи к машине, он тебя не знает!" Я: "Что, а как же ты?" Он: "Он наверняка приехал на машине и я поеду с ним! Уходи, прошу, быстрее" :yep: Я: "Хорошо сейчас!" Но он заорал на меня "Уходи!!!" :mad:  Я пошла к машине, но завернула за дерево и наблюдала за ними и всё слышала, Ашер сказал ему: "Это кто такая?" :angry:  :question:  Джастин ответил: "Успокойся! Это Вера, помнишь я вчера её с концерта притащил?" Ашер: "Нет, не помню, ты мне не говорил!" Джастин: "Прости!" :blush:  Ашер: "Опять девочки?, ты же обещал, что не сделаешь больше этих глупостей!" :unsure:  Джастин:"Прости, но она мне нравится и она сегодня будет со мной" :shine: Ашер: "Ну как знаешь!" :no:  Джастн: "Да, у неё сегодня день рождения, и ты не забыл, мы с тобой сегодня ужинаем, не против если я её с собой возьму?" :crazy:  Ашер: "Ладно, но не надейся что ты сейчас поедешь со мной в машине!" :angry:  :crazyfun:  Они засмеялись и Джастин шутливо сказл: "Ах ты" :rofl: Потом он пошёл по дороге, я стояла за деревом и когда он проходил мимо, развернул голову и увидел меня! :huh:  Он подошёл и спросил: "Ты что, всё слышала?" o.O  Я: "И у тебя были девочки!" :'(  Джастин: "Ну брось, ты же знаешь моих девочек!" ;) .....

Продолжение через полчаса! :shine:  Интернет сильно глючит! :angry:  :)

0

25

Belka написал(а):

Совсем???

совсем :'(

ХиМеРа! написал(а):

но помню момент как мы учились летать

:rofl:

ХиМеРа! написал(а):

это как говорят : "Купи 5 пирожков и собери кошку"    так и  у Belkи Собери все сны и получишь любовный роман

:rofl: точно :rofl:
Belka
мне очень нравится :crazy: жду вторую часть :jumping:

0

26

Belka написал(а):

Открываю глаза и впереди темно  , но лежу я на чём-то мягком!   Я просидела ещё минут пять, привыкая к этой темноте, а потом начала вглядываться, оказывается я была в каком-то номере!   Вдруг я слышу, что кто-то открывает дверь, затем я увидела что кто-то бежит по комнате и подходит к окну!   Он распахнул шторы и это был Джастин!   В комнате стало очень светло и круто!  Он подошёл, присел рядом со мной и сказал: "Просыпайся, я пришёл из столовой, сам только недавно проснулся!" Я его спросила, что я сдесь делаю!   Он: "Ну ты даёшь, ты не помнишь вчерашний день? Ты была на моём концерте, я вызвал тебя на сцену! Мы с тобой допели песню, а потом я попросил, что бы тебя отвели в гримёрку, так как я хотел с тобой поближе познакомиться, и кстати с днём рождения!" Я ему: "Ой, я наверное так крепко спала, что забылась, спасибо!" Я засмеялась и он тоже!   Затем Джастин сказал, что он будет ждать у себя в номере и что мне нужно будет просто постучаться, потом мы выйдем и поедем куда-нибудь! Я одела, то что лежало на стуле, синие шорты и зелёненькую футболку!   Накрасилась, почистила зубы и вышла из номера! Постучалась к джастину, он открыл и обнял меня!   И прошла, он у него был номер тоже шикарный! Он спросил куда мы поедем, я долго думала, а потом сказала: "Американские горки?"   А он: "Что, ты же говорила, что не любишь американские горки, вчера говорила!"   Я: "Ну значит теперь полюбила!"   Потом мы засмеялись и он спросил могу ли я подождать, пока он переоденет футболку! Я ответила что конечно!   И он снял прямо передо мной футболку  , я там чуть ли не раскраснелась!   Он мило улыбался смотря мне в глаза, а потом когда одел футболку, видя что я застыла он подошёл и защекотил меня сказав: "Эй ты чего?"   Я очнулась, он пошёл в ванную и там приводил себя в порядок! Я села на кресло и когда через 10 минут он вышел, взял мою руку и потащил к двери. Мы вышли, он позвонил водителю, что бы тот приехал!   Через минут 5, когда мы вышли из здания, машина уже ждала. Мы сели и Джастин сказал водителю, что нам нужно в парк развлечений! Мы ехали развлекались, смеялись, щекотили друг друга! А когда приехали и уже сели в кресла американской горки на меня нашёл страх!   Реальный страх!   Джастин спросил: "Ты боишься, это видно!"   Я ответила: "Ничего, переживу"   И мы засмеялись, потом тронулись с места и когда катались было страшно и весело одновременно, было очень круто!   А когда уже подъезжали, то схватились за руки, а потом хлопнули руками! Мы потом пошли гулять по этому парку, на нас все смотрели и я ему сказала, что с утра ничего не ела, он оглянулся вокруг и мы нашли пиццерию! Зашли, перекусили, пообщались!  Потом когда вышли, взяли сладкую вату и баловались ею! Вообщем так весело, мне не было никогда!   Мы идём и тут увидели Ашера  , Джастин развернулся, пытаясь закрыть меня своим телом, а потом сказал: "О боже, это он!" Я: "Что случилось?" Джастин: "Уходи к машине, он тебя не знает!" Я: "Что, а как же ты?" Он: "Он наверняка приехал на машине и я поеду с ним! Уходи, прошу, быстрее"  Я: "Хорошо сейчас!" Но он заорал на меня "Уходи!!!"   Я пошла к машине, но завернула за дерево и наблюдала за ними и всё слышала, Ашер сказал ему: "Это кто такая?"     Джастин ответил: "Успокойся! Это Вера, помнишь я вчера её с концерта притащил?" Ашер: "Нет, не помню, ты мне не говорил!" Джастин: "Прости!"   Ашер: "Опять девочки?, ты же обещал, что не сделаешь больше этих глупостей!"   Джастин:"Прости, но она мне нравится и она сегодня будет со мной"  Ашер: "Ну как знаешь!"   Джастн: "Да, у неё сегодня день рождения, и ты не забыл, мы с тобой сегодня ужинаем, не против если я её с собой возьму?"   Ашер: "Ладно, но не надейся что ты сейчас поедешь со мной в машине!"     Они засмеялись и Джастин шутливо сказл: "Ах ты"  Потом он пошёл по дороге, я стояла за деревом и когда он проходил мимо, развернул голову и увидел меня!   Он подошёл и спросил: "Ты что, всё слышала?"   Я: "И у тебя были девочки!"   Джастин: "Ну брось, ты же знаешь моих девочек!"  .....

Аааа ...*

Ура *
Наконец ... счастливый сон ...*
Где ты с Джастином *
И Ашер .... этого не запрещает *

0

27

с нетерпением буду ждать продолжения :love:

0

28

Belka
Классный сон! :cool: Жутко любпытно, что дальше будет! :flirt:

0

29

Heart Program написал(а):

Аааа ...*
Ура *
Наконец ... счастливый сон ...*
Где ты с Джастином *
И Ашер .... этого не запрещает *

Ты знаешь как он неодобрительно на нас смотрел!  :angry: Он меня глазами ел! :|  :D

~юлек~ написал(а):

жду вторую часть

*Your Fan* написал(а):

с нетерпением буду ждать продолжения

BiebersFan написал(а):

Жутко любпытно, что дальше будет!

Ок! :flirt:  Сейчас! :shine:

0

30

Belka написал(а):

Ты знаешь как он неодобрительно на нас смотрел!   Он меня глазами ел!

Он просто вспомнил ... что вы хомячили его баранку :D  *

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Наши сны с Джастином