First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Наши сны с Джастином


Наши сны с Джастином

Сообщений 11 страница 20 из 986

11

Этот сон не помню когда именно был! :unsure:  :shine: С Ашером-маньяком! :hobo:  :D

Сон был такой: :shine:
Во сне я сидела у себя в комнате и вдруг очутилась в комнате с белым коридором!  :D  Я пошла по нему и услышала вспышки фотокамер! Когда коридор закончился передо мной была зелёная комната и там фотографировали Джастина! :flirt:  Он тут же меня увидел, подошёл и сказл "О, это ты, мы тебя тут уже заждались" Я ему сказала, что никуда не собиралась и что это какая-то ошибка, а он ответил, что нет и что я опоздала на 20 минут! o.O  Вдруг появился Ашер и начал командовать что нам делать, фотосессия была довольно долгой и весёлой!  :crazy: Потом мы все пошли на передых, вместе перекусили, пообщались, а потом разбрелись по туалетам! :D  Я встала возле зеркала и начала мыть руки, но потом я услышала скрип двери я подумала, что это был просто ветер! Но потом меня сзади кто-то обнял и это был Ашер, я была в шоке! :huh:  Я развернулась и спросила какого чёрта здесь происходит, я даже кричала на него! :mad:  А так как мужской и  женский туает был рядом, то я не сомневалась, что Джастин всё слышит! Ашер начал обнимать меня, но я не поддавалась ему, я вырвалась, но он догнал меня и прижал к раковине, поднял мою ногу и начавал целовать мою шею, я закрыла глаза, потом резко их открыла иувидела что в дверном проёме стоял Джастин. o.O  Я тут же отпихнула Ашера и начала говорить Джастину, что он всё не так понял! :blush:  Но Джастин сказал, что он всё видел и ему не нужно объяснений. :angry:  Затем они вцепились в друг друга как враги! И Джастин сказал ему "Что, на моих девочек тянет" А Ашер ответил, что он не удержался передо мной, ведь я так классно вела себя на фоттосессии и что я его завела.  :unsure: Я начала кричать им, что бы они остановились, но они меня не слышали! :yep: Я слезла с раковины, прошептала что это женский туалет и пошла к выходу, но ту Джастин оторвался от Ашера и взял меня заруку и сказал,что мы уходим от сюда в двоём! Он презрительно :angry:  посмотрел на Ашера и мы ушли! Затем мы вышли на улицу, там был небольшой уличный бар со столиками, мысели и заказали картошку фри и Джастин на чал спрашивать, что случилось в туалете! :blush:  Я ему рассказала, что Ашер просто подлетел и начал домогаться, но ничего между нами не было!  :'( Но Джастин начал орать, что видел, как я закрывала глаза, когда он целовал меня! :mad:  Я тоже сорвалась на крик и сказала, что никого я больше не люблю кроме него! (Джастина) Джастин встал и подошёл ко мне сзади, он обнял меня, извинился за свой грубый тон и сказал, что больше никогда не отпустит и будет следить за Ашером! Я тоже извинилась. Затем мы вернулись на сьёмочную площадку. Ашер сидел в углу в кресле, он не командовал нами, он просто смотрел как мы получаем удовольствие от сьёмки!  :) Когда всё закончилось и он сказал стоп, он подошёл ко мне и попросил прощения и тут  же подошёл Джастин, он быстро нас помирил и шутливо пригрозил Ашеру меня больше не трогать! :crazy:  Вот!  :crazyfun:
Потом я проснулось и на весь день у меня было замечательное настроение! :love:  :flirt:

Отредактировано Belka (2010-04-07 02:23:27)

+1

12

Этот со был 20. 03. 2010! :shine:  Здесь Джастин маньяк! :hobo:  :D

Вообщем сон такой:
Я жила в америке и как-то вечером решила пройтись в ближайший магазин :) , я вышла из дома и пошла по тёмному переулку! :D  Иду и никого нет, вдруг откуда ни возмись передо мной появляется человек (Джастин) :)  Я иду по-прежнему вперёд! :)  Сначала он достал зажигалку и чиркнул ею пару раз и убрал её! Потом он оборачиваясь на и смотря меня одевает капюшон, я останавливаюсь и уже хочу развернуться, как он начинает говорить"Детка, ты куда, почему не идёшь вперёд? А куда ты шла?"  :D я развернулась и он тут же, как из воздуха оказался передо мной! И говорит "Детка ты чего-то боишья?"  :D А я ему "Стоп, я где-то тебя видела" и начинаю смеяться. :D  Он говорит "Ах да, я же Джастин Бибер"  :) Я ему "Как твои дела ты такой хороший" Он "А вот в этом ты ошибаешься, вы все думаете, что я хороший, но это не так. А ты знаешь чем я занимаюсь по ночам?"  :rofl: Я "Нет, а чем?" Он "" Я выхожу гулять и случайно встречаю таких как ты" Я "Ты о чём" Он "Ты прекрасно всё понимаешь"  :D (вот потом я не помню что он дальше проговорил) Но помню, что потом он достал  нож и сказал типо "Я тебе не игрушка, я настоящий" Потом я просто была в шоке o.O , он взал меня за руку и мы как будто бы отлетели в сторону, к стене. :huh:  Он прижал меня и сказал, что никто его не знает таким, каким я его сейчас вижу. :yep:  Он грозился убить меня. :angry:  Я спросила почему и он мне сказал что таких как я у него было полно, и ему меня не жаль, но кое кого он оставлял в живых.  :)  Он начал вертеть передо мной ножом и, затем задел мою толстовку и порвал её!  :unsure: Я набросилась на него с кулаками, но он обратно меня прижал и начал лапать меня за разные места :blush: , я снова начала его бить, а потом дала ему пощёчину, но он просто впился в меня губами и я уже не могла его оторвать! :D  Затем он отошёл и сказал если я не дам ему, то что ему не хватает, на моём месте будет другая и ей будет гораздо хуже! :confused:  Я спросила что он хочет и он сказл что это должно быть понятно. :D  Вдруг я резко вырываюсь и бегу причём быстро, но он остался на месте, я добежала до дороги и он тут же появился перед моим носом и вновь схватил меня за руку и мы очутились там, где были недавно. :|  Я спросила,что он творит, но в ответ он снова начал приставать и это было ужасно грязно и пошло. :hobo: Вдруг откуда ни возмись появился ещё один человек и это был Ашер, он крикнул мне уходить от сюда, и Джастин мне сказал, что как всегда Ашер мешает ему.  :angry:  Ашер подошёл и оторвал его от меня и он отлетел далеко в сторону и я поблагодарила Ашера. :flirt:  И спросила почему Джастин такой, он сказал, что с этими выступлениями и плотным графиком из-за него его свободное время это ночь! :dontcare: Вот он и ищет приключений! Тут неожиданно вскочил Джастин, он рыдал и был весь красный. :'(  Ашер подошёл к нему и спросил, что такое с ним. А он сказал, что просто хотел быть взрослее, пошутить над девчёнкой и всё такое и ему это не удалось! :'( Но Ашер задал вопрос, что если бы он не проходил мимо! :question:  Джастин ответил что не знает, что тогда произошло бы, ведь он так увлёкся мной. :unsure:  Затем он подошёл ко мне и начал извиняться! :(  А затем поцеловал. :love:  Мы в троём пошли гулять и, они довели меня до дома и я обняла Ашера на последок и чмокнула Джастина в щёчку!  :love: Затем он начал писать на бумажке мне свой номер и когда он его дописывал, я проснулась! :flirt: Жалко, что я не досмотрела его телефон! :'(  :crazy:  :D
Вот такой сон! :shine:  Потом я посмотрела на время, два часа дня было! :O  o.O  И мне подружка в дверь трезвонила! :D  :)

0

13

Этот сон я писала 9.03.2010! :shine:  Мы тогда обсуждали поцелуи Джастина :flirt:  и поэтому мой рассказ сна начался вот с этого:

"Ну я если честно хочу :blush: , но немного боюсь с ним целоваться! :yep:  :D  Вот полгода нзад не боялась :flirt: , а сейчас он повзрослел :rolleyes:  и теперь от него чего угодно можно ждать! :no:  :surprise:"

А вот и сам сон! :shine:  :flirt:

Мне недавно сон приснился :yep: , что он приехал ко мне домой со своей мамой :flirt: , затем мы поехали в магазин и он подобрал мне шикарное платье :love: , а себе шикарный смокинг :) , а затем Джастин усадил меня в лимузин и повёз меня с собой на какую-то церемонию. :yep:  Мы долго ехали и постоянно на друг друга смотрели :)  и молчали, потом он подсел ко мне и схватил меня за талию! :huh:  Я ему сказала, ненадо! :no:  Потом он взял меня за подбородок и начал целовать :crazy: , я чувствовала его губы!  :love: Потом он повалил меня на диван и просто впился в меня o.O , я хотела его остановить :yep: , но он всем своим телом навалился и я его сдвиуть не могла! :D Мы целовались и потом лимузин резко остановился и к двери подошёл охранник :jumping:  и сказал, что мы уже приехали! :)  Я поправила чуть чуть задратое платье и мы вышли на красную ковровую дорожку! :flirt:  Он меня снова обнял за талию :unsure:  и начал кричать, что я его новая девушка! :D  И Джастин умолял меня его поцеловать! :blush:  Я его поцеловала :love: , а потом проснулась! :disappointed:
И представляете :O , этот сон мне снился с четверга на пятницу! :flag: Может он вещий? :question:  :dontknow: И жила я почему-то не в москве, а в америке! :idea:  :yep:

0

14

Я пока все свои сны выложила! :shine:  :flag:  :flirt:

+1

15

Belka прикольные сны!!! :shine: +тебе :jumping:

0

16

а вот мой сон...он мне позавчера приснился.... :shine:
я почему то сижу поздно вечером одна на лавочке, возле какого - то подъезда..мне стало очень холодно и я про себя подумала, что было бы неплохо, если бы меня кто - нибудь согрел..и вдруг я почувствовала, что взади меня ктото есть(мне стало очень страшно и я боялась повернутся :confused: )тут у меня зазвонил телефон и заиграла песня BABY..я быстро вытащила телефон из кармана и выключила его(сама не знаю почему)
тут вдруг позади меня кто то сказал:"ты что слушаешь мои песни?"...я обернулась и увидела Джастина..он стоял весь такой красивый и я даже слова вымолвить не могла от счастья :love: ...он присел рядом со мной и сказал:"я проходил мимо и увидел, что ты сидишь одна и дрожишь. извени если я тебя напугал. как тебя зовут? я дрожащим голосом ответила ему:"Саша..." минуты две мы молча сидели и я уже почти забыла о том что мне холодно...мои мысли были только о том что рядом со мной сидит сам Джастин Бибер. потом Джасик нарушил тишину и спросил чем я увлекаюсь...мы разговорились так, что мне казалось будто мы знакомы очень давно...во время разговора он подсаживался ко мне всё ближе и ближе.. :blush: а потом он обнял меня и похоже сам покраснел и засмущался.. :blush: и мы снова замолчали на несколько минут...тут он встал и дал мне руку...и мы взявшись за руки пошли в сторону моего дома..мы шли он всё время обнимал меня и смотрел мне в глаза..а я краснела и опускала взгляд вниз..пока мы шли мы даже не заметили как подошли к моему дому...я остановилась и посмотрела на него( мне так захотелось его поцеловать, он был такой милый, что наверно ещё минута и я бы бросилась ему на шею) но тут он подошёл ко мне очень близко и прикоснулся своими губами к моим...я там чуть не упала от счастья...у меня начали подкашиватся ноги и гореть щёки...И ТУТ БЛИН ЗАЗВЕНЕЛ БУДИЛЬНИК И Я ПРОСНУЛАСЬ! :angry:

0

17

эх девченки....у вас такие классные сны :love: а мне Джас не снится :'(

0

18

уж лучше пусть совсем не снится, чем когда сон обрывается на самом интересном месте :angry:  :'(

0

19

*Your Fan* написал(а):

Belka прикольные сны!!!  +тебе

Спс! :shine:  :crazy:

*Your Fan* написал(а):

а вот мой сон...он мне позавчера приснился.... 
я почему то сижу поздно вечером одна на лавочке, возле какого - то подъезда..мне стало очень холодно и я про себя подумала, что было бы неплохо, если бы меня кто - нибудь согрел..и вдруг я почувствовала, что взади меня ктото есть(мне стало очень страшно и я боялась повернутся  )тут у меня зазвонил телефон и заиграла песня BABY..я быстро вытащила телефон из кармана и выключила его(сама не знаю почему)
тут вдруг позади меня кто то сказал:"ты что слушаешь мои песни?"...я обернулась и увидела Джастина..он стоял весь такой красивый и я даже слова вымолвить не могла от счастья  ...он присел рядом со мной и сказал:"я проходил мимо и увидел, что ты сидишь одна и дрожишь. извени если я тебя напугал. как тебя зовут? я дрожащим голосом ответила ему:"Саша..." минуты две мы молча сидели и я уже почти забыла о том что мне холодно...мои мысли были только о том что рядом со мной сидит сам Джастин Бибер. потом Джасик нарушил тишину и спросил чем я увлекаюсь...мы разговорились так, что мне казалось будто мы знакомы очень давно...во время разговора он подсаживался ко мне всё ближе и ближе..  а потом он обнял меня и похоже сам покраснел и засмущался..  и мы снова замолчали на несколько минут...тут он встал и дал мне руку...и мы взявшись за руки пошли в сторону моего дома..мы шли он всё время обнимал меня и смотрел мне в глаза..а я краснела и опускала взгляд вниз..пока мы шли мы даже не заметили как подошли к моему дому...я остановилась и посмотрела на него( мне так захотелось его поцеловать, он был такой милый, что наверно ещё минута и я бы бросилась ему на шею) но тут он подошёл ко мне очень близко и прикоснулся своими губами к моим...я там чуть не упала от счастья...у меня начали подкашиватся ноги и гореть щёки...И ТУТ БЛИН ЗАЗВЕНЕЛ БУДИЛЬНИК И Я ПРОСНУЛАСЬ!

Ух ты :shine: , класный сон! :cool:  :flirt:

~юлек~ написал(а):

эх девченки....у вас такие классные сны  а мне Джас не снится

Совсем??? o.O  :unsure:  :question:

*Your Fan* написал(а):

уж лучше пусть совсем не снится, чем когда сон обрывается на самом интересном месте

Не расстраивайся :) , они всегда на самом интересном месте заканчиваются!  :yep: Хотя вот у меня иногда бывает и такое, что проснуться бы побыстрее! :confused:  :D

Отредактировано Belka (2010-04-07 23:33:51)

0

20

*Your Fan*
Классный сон!!!!!!!!!! Я тоже так хотю........только без будильника....и без мамы, которая меня постоянно будит!

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Наши сны с Джастином