First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастину Биберу не симпатична Майли Сайрус


Джастину Биберу не симпатична Майли Сайрус

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Джастин Бибер дал интервью радиостанции Z100, где у него поговорили о слухах, согласно которым он встречался с Майли Сайрус и Селеной Гомез.
Когда ведущий шоу поинтересовался, с кем из девушек его возрастной группы в Голливуде он бы хотел встречаться или узнать получше, например, Майли Сайрус, Бибер ответил: "Неееет! Она девушка не моего типа".

0

2

ХиМеРа! написал(а):

согласно которым он встречался с Майли Сайрус и Селеной Гомез.

это вообще капец.. чё токо не придумают   :D  :D

0

3

Кстати, не особо вежливо было говорить в камеру, что ему не нравится Майли! :insane:
Раньше он себе такого не позволял. :no:

0

4

ХиМеРа! написал(а):

он встречался с Майли Сайрус и Селеной Гомез.
Когда ведущий шоу поинтересовался, с кем из девушек его возрастной группы в Голливуде он бы хотел встречаться или узнать получше, например, Майли Сайрус, Бибер ответил: "Неееет! Она девушка не моего типа".

Мда :no: .....но как я сама думаю :) , ему больше бы Селена подошла, чем Майли! :yep: И хорошо, что он не так открыто это сказал :unsure:

BiebersFan написал(а):

Кстати, не особо вежливо было говорить в камеру, что ему не нравится Майли!

Согласна :) , но он ведь только намекнул! :unsure: Просто вот Селена с Майли они практически одногодки и я с ними тоже! :rolleyes:  Я ровесница Селены, так вот мне кажется хоть и Майли чуть чуть младше меня и Селены, но она ведёт себя более взросло :yep:  и это может отпугивать Джастина! :unsure:  А Селена, у неё такой характер, что она подходит под свой возраст :flirt:  и всё такое! :crazy:  :)

BiebersFan написал(а):

Раньше он себе такого не позволял.

Это точно :| ....что-то он в последнее время стал забывать :unsure: , что говорит некоторые вещи вслух! :no:  Я недавно видела видео, оно новое, где он с Майли Сайрус! :shine:  Правда они были в разных гримёрках, но думаю могли потом встретиться! :D  Но если нужно посмотреть, выложу! :)  "сорри если нафлудила" :blush:

А вообще есть гарантия :yep: , что этот вопрос в интервью - правда?  :question:  :crazyfun:

Отредактировано Belka (2010-03-29 18:39:27)

0

5

Мда ..... :D

0

6

Belka написал(а):

Это точно  ....что-то он в последнее время стал забывать  , что говорит некоторые вещи вслух!

Вот это ты прям в точку сказала! :yep:

Belka написал(а):

Согласна  , но он ведь только намекнул!  Просто вот Селена с Майли они практически одногодки и я с ними тоже!   Я ровесница Селены, так вот мне кажется хоть и Майли чуть чуть младше меня и Селены, но она ведёт себя более взросло   и это может отпугивать Джастина!   А Селена, у неё такой характер, что она подходит под свой возраст   и всё такое!

Возможно! :yep: Мне Майли как-то не нравится, уж лучше Селена! :flag:

Belka написал(а):

А вообще есть гарантия  , что этот вопрос в интервью - правда?

Да, все возможно!Надеюсь, что неправда! :flag:

0

7

ХиМеРа! написал(а):

Джастин Бибер дал интервью радиостанции Z100, где у него поговорили о слухах, согласно которым он встречался с Майли Сайрус и Селеной Гомез.
Когда ведущий шоу поинтересовался, с кем из девушек его возрастной группы в Голливуде он бы хотел встречаться или узнать получше, например, Майли Сайрус, Бибер ответил: "Неееет! Она девушка не моего типа".

это же он давно уже говорил :yep: я эту статью давненько видела :yep:

0

8

BiebersFan написал(а):

Мне Майли как-то не нравится, уж лучше Селена!

Майли и Селена обе классные :shine: , но в качестве пары Джастину это Селена! :flirt:  :crazy:

BiebersFan написал(а):

Да, все возможно!Надеюсь, что неправда!

Ага :unsure: ...но всё возможно! :dontknow:  :)

~юлек~ написал(а):

это же он давно уже говорил  я эту статью давненько видела

А насколько давно? :crazy:  :question:  Может он уже успел её полюбить :flirt:  :unsure: .... хотя :no:

0

9

Belka написал(а):

А насколько давно?

даже не помню :nope: но помоему еще в 2009 :yep: но я точно не помню :yep:

0

10

ребят знаете ....лично я считаю тоже ,что Селена ему намного больше подойдет,возможно мне просто кажется,а возможно из за того что я не очень Майли люблю.......точнее не люблю вообще.уж более она какая то выпендрежная,а Селена-офигенная.и танцует потрясна(кто смотрел:еще одна история золушки, меня понимает).......и тем не менее этого его жизнь.пусть хоть с Бритни Спирс встречается :shine:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастину Биберу не симпатична Майли Сайрус