First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Путешествия


Путешествия

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Margosha$
с этими  вопросами во флудилку... а спам я удалю..)

0

12

Эхххх... а теперь Я!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ток сегодня приехала но уже доняла ВСЕХ!  :D  И поэтому буду донимать теперь ВАС! Так вот, я ездила в Чехию!!! Там оооооочеень здорово, там всё не как у людей, вот представляете там люди если хотят сказать "свежий хлеб" они говорят "черствый хлеб", а красные жабы это у них значит красивые молодые девушки с 11 до 15 лет... вообще!! а еще всем знаменитая фраза: Позор! Полиция ворует!, значит: Внимание! Полиция предупреждает!... капец какой то!! Мы за 8 дней посетили мнооого городов: Жили мы в городке Чешски Будеёвице, потом поехали в городок Држебнь, потом в Австрию- в Зальцбург (родина Моцарта, что важно для нас, скрипачей :D ), и в Вену, потом снова вернулись в Чехию и посетили город Чешски Крумлов ну и в последний день мы поехали в Прагу, где нас ждала, как обычно экскурсия, а потом.... мы катались на корабле по реке Влтаве и там есть такой обычай если проплываешь под мостом то надо обязательно поцеловаться вот мы и слали всем кто на берегу воздушные поцелуи а они нам... так мило)))) короче... я ТАК довольна, что ВООБЩЕ))) ахахахаха даж никак толком эмоции выразить не могу :D  :love:  :rolleyes:

0

13

*ViCtOrIa BiEbeR)) написал(а):

люди если хотят сказать "свежий хлеб" они говорят "черствый хлеб", а красные жабы это у них значит красивые молодые девушки с 11 до 15 лет... вообще!! а еще всем знаменитая фраза: Позор! Полиция ворует!, значит: Внимание! Полиция предупреждает!...

ахах)

отжигают чехи :rofl:

0

14

За свои 14 лет я побывала во многих странах. Была в оснавном в Европе: Германия, Франция, Голландия, Швеция, Финляндия, Испания, Бавария, Дания, Люксенбург, Турция, Япония, Канарские о- ва.

0

15

J-J_Wale написал(а):

ахах)отжигают чехи

:D ага))

0

16

а я в данный момент в Люксембурге нахожусь

0

17

Girl написал(а):

а я в данный момент в Люксембурге нахожусь

Вааау, классно там наверн... :rolleyes:

0

18

А я была вот здесь: Испания ,Египет, Канарские о-ва,Чехия, Финляндия.
Скоро поеду колесить по всей Европе)Я на это надеюсь, родичи обещали..
А зимой в арабские эмираты собираюсь!!!
Ну еще когда маленькая была я ездила в Сочи, Анапу и др.ну в общем в России.

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Путешествия