First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Путешествия


Путешествия

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Делимся впечатлениями о какой либо вашей поездке) в города, страны..... :)

0

2

ну, я начну)прошлым летом я летала в Бразилию))было оч здорово)океан просто превосходен)))несмотря на то то цвет кожи у меня смуглый, на пляже я была как белая ворона)
а осенью я с семьей посетила арабские эмираты...там построили самое высокое здание в мире.Бурдж дубай называется)Там было не так весело как в Бразилии, скажем так КРАСИВО ДОРОГО НО СКУЧНО(

0

3

>LaFee< написал(а):

несмотря на то то цвет кожи у меня смуглый, на пляже я была как белая ворона)

:D  мы тоже когда в Китает были.. вроде там все загорелые .. и мы с мамой такие бледные.. и к нам все фотографироваться лезли.. :D

0

4

я была в России -курорт Сочи, Молдове-на футбол ездила,Германии-закупки сестра там делает обычно,в Баден-Бадене тоже была,Люксембурге-сестра там живёт,Франции-ездили на лыжах кататься и в Зоопарк ходили и Бельгии-проездом,мы домой  из Брюсселя летели :playful:

Отредактировано Girl (2010-03-27 23:10:40)

0

5

Я была в Болгарии,германии,финляндии,черногории,хорватии,и вот летом одна без родителей лечу на Мальту...в английскую школу!!!

0

6

Margosha$
классно, путешественница :)

Margosha$ написал(а):

вот летом одна без родителей лечу на Мальту...в английскую школу!!!

повезло :) меня тоже папа отправлял туда... но я чё то не полетела ><

0

7

почему???

0

8

Margosha$ написал(а):

почему???

мне одной не захотелось ехать... а компании мне не нашли.. :dontknow:
то денег нет...то другие планы...то английским плохо владеет..... вообщем, у всех разные причины... :disappointed:

0

9

Ну вот(((((

а я вот одна лечу...и даже как то и не боюсь,наоборот люблю одна...новые знакомства...а когда с друзьями отдыхаешь,согласись все себя ведут по другому...не так как в повседневной жизни...а зато потом соскучаешься,приедешь к друзьям,дружба еще крепче станет!!!!

0

10

Margosha$ написал(а):

а я вот одна лечу...и даже как то и не боюсь,наоборот люблю одна...новые знакомства...а когда с друзьями отдыхаешь,согласись все себя ведут по другому...не так как в повседневной жизни...а зато потом соскучаешься,приедешь к друзьям,дружба еще крепче станет!!!!

так то да... но вот в другую страну лететь одной... как то боязно.... должен же иметь под рукой друга :)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Путешествия