First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Пресса » Все статьи о Джастине кидайте сюда


Все статьи о Джастине кидайте сюда

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

http://fanparty.ru/fanclubs/justin-bieber/tribune/9703

0

992

Cucu la Praline♥ написал(а):

http://fanparty.ru/fanclubs/justin-bieber/tribune/9703

факты супер :cool: + :flirt:

Один из них:

"хоть джа не обращает внимание на ненавистников он плакал над чьим то коментарием по поводу него(чет он какой то чувствительный)"

Это было на фейсе :yep: ,  кристина, я и ещё кто-то были свидетелями :flirt: .........ему одна больная русская фанатка написала что у него ужасный характер :angry: , короче его там по полной о........ :mad:  , он пытался выкрутиться и успокоить её :unsure:  но она его добила :|
Он фотку этой переписки выложил :yep:  и подписал типо: ну возможно у меня действительно ужасный характер :'(
я его потом спросила, ты в порядке? :huh:
он мне ответил что ужасно ненавидит ненавистников и что он думал что все здесь хорошие :| , он плакал :'( , писал что всё плохо очень часто :disappointed: , бедный! :(

Вот его и взломали те кто ненавидел!!! :mad:  :'(
Все так по нему скучают! :(

0

993

Belka написал(а):

Это было на фейсе :yep: ,  кристина, я и ещё кто-то были свидетелями :flirt: .........ему одна больная русская фанатка написала что у него ужасный характер :angry: , короче его там по полной о........ :mad:  , он пытался выкрутиться и успокоить её :unsure:  но она его добила :|
Он фотку этой переписки выложил :yep:  и подписал типо: ну возможно у меня действительно ужасный характер :'(
я его потом спросила, ты в порядке? :huh:
он мне ответил что ужасно ненавидит ненавистников и что он думал что все здесь хорошие :| , он плакал :'( , писал что всё плохо очень часто :disappointed: , бедный! :(

какой УЖАС!!!!!!!!! коза!!!!! Скинь мне её страничку хочу посмотреть наэто

0

994

Belka написал(а):

Это было на фейсе  ,  кристина, я и ещё кто-то были свидетелями  .........ему одна больная русская фанатка написала что у него ужасный характер  , короче его там по полной о........   , он пытался выкрутиться и успокоить её   но она его добила  Он фотку этой переписки выложил   и подписал типо: ну возможно у меня действительно ужасный характер  я его потом спросила, ты в порядке?  он мне ответил что ужасно ненавидит ненавистников и что он думал что все здесь хорошие  , он плакал  , писал что всё плохо очень часто  , бедный!
            Вот его и взломали те кто ненавидел!!!    Все так по нему скучают!

а у тебя есть его реальная страничка???

0

995

Cucu la Praline♥ написал(а):

какой УЖАС!!!!!!!!! коза!!!!! Скинь мне её страничку хочу посмотреть наэто

её забанили она сразу удалилась :angry:
ник русский был и крупным шрифтом %-)

0

996

Я забыла выложить факты? Овца

0

997

Belka написал(а):

её забанили она сразу удалилась

ну и в жолу её :angry:

Belka написал(а):

ник русский был и крупным шрифтом %-)

больная :tired:  o.O  :O  :huh:  %-)

0

998

LadyMary#2 написал(а):

а у тебя есть его реальная страничка???

она тут где-то была :yep: , его взломали чуть больше недели назад :yep:
она реал была его, он фоткал себя почти каждый день на камеру :crazy: , выкладывал новости с твитта, отвечал и нам с кристиной часто и очень милый был :love:
Мы сейчас с его другом Заком переписывемся :flirt: , он ему часто звонит вот приветы передаёт :D , ему приятно! :rolleyes:
зак очень клёвый пацан :shine:
его даже двойником джастина называют :D
Правда они ссорились часто и один раз я и кристина помогли предотвратить скандал :D
Но вот с джасмин жаль меня не было, была кристина, фотку ктото выложил где они поцеловались и зак спросил сначала в шутку, типо она твоя девушка? Джастин ответил нет с чего ты взял........и вообщем он его жтко добил что джастин начал материться, это надо было видеть как, и под конец он написал: да джасмин моя девушка и что с того, и зак написал типо соори, удали эти сообщения я сейчас тебе позвоню..........ну и потом они слава богу помирились :)

эхх

0

999

Cucu la Praline♥ написал(а):

ну и в жолу её :angry:

ага :mad:

Cucu la Praline♥ написал(а):

больная

ещё какая :yep:

джастин спец выкладывал чаты с такими что бы все посмотрели :D

0

1000

Belka написал(а):

Мы сейчас с его другом Заком переписывемся :flirt: , он ему часто звонит вот приветы передаёт :D , ему приятно! :rolleyes:
зак очень клёвый пацан :shine:
его даже двойником джастина называют :D
Правда они ссорились часто и один раз я и кристина помогли предотвратить скандал :D
Но вот с джасмин жаль меня не было, была кристина, фотку ктото выложил где они поцеловались и зак спросил сначала в шутку, типо она твоя девушка? Джастин ответил нет с чего ты взял........и вообщем он его жтко добил что джастин начал материться, это надо было видеть как, и под конец он написал: да джасмин моя девушка и что с того, и зак написал типо соори, удали эти сообщения я сейчас тебе позвоню..........ну и потом они слава богу помирились :)

эхх

классно :cool: Джа не собирается новую страницу заводить?

(Belka) Я отвечу тут: :D

К сожалению нет, зак сказал что там было куча людей кто поддерживал джастина :yep: , и так же много кто его ну заваливал, то сё и он сказала что он просто как бы попробовал, пообщался,но в ближайшее время не собирается заводить! :no:
к тому же мы там столько всего за почти 2 месяца существования этой страницы сделали :| , что всё восстановить и начинать заново нету смысла :dontknow: .................и времени ушло много :( ....вот....
а так было очень здорово :crazy:
я просила что бы он попросил джастина но вот то что я выше написала :yep: , это всё обдумали и обосновали и вот :)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Пресса » Все статьи о Джастине кидайте сюда