First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Пресса » Все статьи о Джастине кидайте сюда


Все статьи о Джастине кидайте сюда

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Давайте здесь будем выкладывать все статьи, и все все из журналов о Джастине!!! :flirt:  Птому что не у всех есть возможность купить эти журналы, а всем хочется узнать что нибудь новенькое!!! И если у кого нибудь появится новый выпуск журнала со статьей вылаживайте пожалуйста здесь..........нам всем будет интересно!!!! :flirt:
начну я..........но это вы наверно все читали...........ну и что!!! надо же с чего то начинать :flirt:
УЧИТСЯ ЛЕТАТЬ
Юная звезда Джастин Бибер выступил на "The Early Show" в Майами. Дело было ранним утром и, похоже, парень встал не с той ноги. Он увлеченно пел свои хиты под одобрительные возгласы фанаток, а потом решил станцевать брейк-данс. Напрасно, как выяснилось! Бибер не удержал равновесия и выглядел весьма нелепо, лежа на сцене с запрокинутыми к небу ногами. Ничего, научится танцевать, какие его годы! :D
(это статья из браво)
Вот еще.
Джастин пережил много семейных потрясений, но это не помешало ему остаться жизнерадостным и счастливым.
У джастина целых две семьи! Дело в том, что его родители разошлись, когда Джастину было всего два года. В итоге он живет с отцом и его новой подругой Эрин, а мама Пэтти-отдельно. В семье Биберов-сплошные " Дж-Дж-Дж": сам Джастин, брат Джексон, сестра Джазмин и их папа Джереми. Кстати, по поводу семейных переворотов Джа не парится и прекрасно ладит с отцом, его новой женой, всеми своими сводными братьями и сестрами, ну и, конечно, не оставляет без внимания маму и тусит с ней на светских вечеринках!
(браво) ну воть и все!

Отредактировано ~юлек~ (2010-02-21 23:01:04)

+1

2

:cool:  :cool:  :cool:

0

3

если у кого то в городе, поселке....ну это не важно........не продают ВСЕ ЗВЕЗДЫ то воть вам статейка:
Все песни с одного альбома-причем дебютного альбома!-этого 15-летнего канадского певца попали в Топ-100 Северной Америки, сам альбом почти повсеместно стал "золотым", а то и "платиновым", а общее число просмотров биберовских роликов на ютуб уже превысело 100-миллионную отметку. Более чем убедительное начало профессиональной карьеры! В интервью Джастина речь пойдет о людях, без которых не было бы этого оглушительного успеха,-о его поклонниках.
Основные твои зрители на концертах-подростки. А какого возраста был самый юный фэн, которого тебе довелось видеть?
-Шесть месяцев! Встречаются и чуть постарше, но все же основная моя аудитория-подростки 14-15 лет.
-А самый возрастной фэн?
-Моей маме около 35. Вот она и есть мой самый, как вы выразились, возрастной фэн. Может, где-то есть у меня поклонники и повзрослее, но я лично таких пока не видел.
-Некоторые юные фанатки реагируют на твое выступление совсем не по-детски. Лифчики на сцену бросают. Как ты к этому относишся?
-Спокойно. Помоему, девчонки, которые это проделывают, так шутят. Или просто следуют некоему стереотипу. Слышали, что зрительницы иногда швыряют на сцену свое белье, ну и решили это повторить.
-Тоесть в твоем представлении это совсем не круто?
-В нашем возрасте это, скорее, забавно. Вот когда я и мои зрительницы подрастем.(смеется)
-А бывали ситуации, когда поведение фанаток тебя пугало?
-Бывали. Правда, они это делали не специально. В том смысле, что не хотели меня испугать. Например, недавно в Сиэтле ко мне подлетела девчонка,-я даже разглядеть ее не успел,-и как меня обнимет, как вцепится! Я тогда по-настоящему испугался. Мне кажется, в таком состоянии человек себя не контролирует и способен на все. А в вестебюле одной радиостанции группа фанаток обступила меня таким плотным кольцом, что я вздохнуть не мог!
-А еще многие фанаты на твоих концертах одеты в такие же кофты с капюшоном, какая была на тебе в клипе ONE TAIM . Ты сознательно культивируешь этот стиль?
-Нет. Я ношу то же, что и все мальчишки в моем возрасте. Такие вот кофты, джинсы, кроссовки.
-То есть ты не делаешь ничего специально, чтоб понравится девчонкам?
- Ну не то чтоб я совсем об этом не думал(смеется). Мне почему-то кажется, что моя прическа им нравится. Поэтому пока не буду ее менять.
-Что обычно дарят тебе поклонницы?
-Мягкие игрушки, кепки, и шляпы, всякие забавные сувениры и открытки. А одна девушка вручила мне подарочный сертификат для десяти канадских кофеен. Прикольно!
-Ну и под занавес вопрос, который волнует всех фанаток: у тебя есть подружка?
-Нет. Я один. Вообще у меня были подружки. Но это так, ничего серьезного. Самая первая любовь случилась у меня в 12-13 лет. Правда, через месяц наш роман закончился. После чего я попереживал день или два-и все. Теперь жду, когда же мне Бийонс позвонит.
-Бийонс?! А как же певица Тейлор Свифт? Ты ведь ей даже посвятил одно из своих видео на ютуб.
-Ну-у-у....Она же немного старовата для меня-и высоковата(смеется)
(все звезды)

Отредактировано ~юлек~ (2010-02-22 11:12:14)

+3

4

~юлек~
Спасибо за статейки!+

0

5

viktory12
спс :flirt:

+1

6

~юлек~
спасибо!+

0

7

Vlada1998 написал(а):

спасибо

незашто :flirt:

Vlada1998 написал(а):

+

спс :jumping:

0

8

Народ *
Полный бред *
Выставляю, чтобы посмеяться *
Информация из СМИ *
(Сразу говорю ....." фигня все это ")  :D

Звезда Американского шоу бизнеса оказался извращенцем! Как всем известно его менеджер молодая и привлекательная девушка. Они почти везде появляются вместе. Мы думали что в этом нет ничего серьёзного, но оказалось что он вступал с ней в интимные связи! Пятнадцати летний мальчик и Двадцати девяти летняя девушка-

Когда я это прочитала  :rofl: *
То на полу от смеха лежала  :yep: *
Придумают же такое  :flirt: *

А потом мне стало обидно *
Что о Джа .... такое говорят *
Идиоты ....*
Желтая пресса сделает все ради денег  :mad: *

+1

9

Heart Program написал(а):

Звезда Американского шоу бизнеса оказался извращенцем! Как всем известно его менеджер молодая и привлекательная девушка. Они почти везде появляются вместе. Мы думали что в этом нет ничего серьёзного, но оказалось что он вступал с ней в интимные связи! Пятнадцати летний мальчик и Двадцати девяти летняя девушка-

а я это уже читала :D ................а почему ты думаешь что это бред????? вдруг правда..........не дай бог конечно :D

0

10

ахах))
поржала :D
+ за статейку, прет прям жудь :D

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Пресса » Все статьи о Джастине кидайте сюда