First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин


Селена И Джастин

Сообщений 81 страница 90 из 205

81

Блин,девчёнки , вы из Джаса сделали какого-то пацана трахуна ,извеняюсь за такое выражение.
Но может мальчик просто ласки хочет а не секса)
Плюс он ещё маленький и романтишный и если даже что-то такое задумает то сделает это очень красиво и романтично что б девушке это было приятно)
А если Селена откажет (конечно джа ей не предложит) ТО я не думаю что джасик сразу её бросит

Отредактировано Niki Miler (2010-02-07 18:59:05)

0

82

viktory12 написал(а):

Ой,мы из него уже маньяка сделали...

Ага! :rofl:

0

83

viktory12 написал(а):

Да,это плохо!Но для мальчиков это важнее чем для девочек!Хотя в принципе,мы еще не знаем,насколько это важно для Джастина!Может, он ее так полюбит,что будет ждать столько,сколько понадобиться?

Согласна! :shine:

0

84

Niki Miler
Согласна!

0

85

Даже если так прикинуть у него просто нет времени на это)) Что они там видяться будут раз в неделю и то там на каких нить официальных встречах

0

86

Niki Miler написал(а):

Блин,девчёнки , вы из Джаса сделали какого-то пацана трахуна ,извеняюсь за такое выражение.
Но может мальчик просто ласки хочет а не секса)
Плюс он ещё маленький и романтишный и если даже что-то такое задумает то сделает это очень красиво и романтично что б девушке это было приятно)
А если Селена откажет (конечно джа ей не предложит) ТО я не думаю что джасик сразу её бросит

:D  :D  :D конечно джа же самый нежный и романтичный :D

0

87

Niki Miler написал(а):

Блин,девчёнки , вы из Джаса сделали какого-то пацана трахуна ,извеняюсь за такое выражение.
Но может мальчик просто ласки хочет а не секса)
Плюс он ещё маленький и романтишный и если даже что-то такое задумает то сделает это очень красиво и романтично что б девушке это было приятно)
А если Селена откажет (конечно джа ей не предложит) ТО я не думаю что джасик сразу её бросит

Тоже согласна! :cool:  Но кто сказал :) , что он маленький :question: , он уже пытается быть взрослым! :rolleyes:  :)

0

88

Вот именно что пытаеться)) Я конечно всё понимаю пися Чешеться приключений ищет ,но всё равно для такого дела ему ещё рановато)) он не слишком пошленький,.. я надеюссь)

Отредактировано Niki Miler (2010-02-07 19:12:03)

+1

89

Niki Miler написал(а):

Вот именно что пытаеться)) Я конечно всё понимаю пися сешеться приключений ищет ,но всё равно для такого дела ему ещё рановато)) он не слишком пошленький,.. я надеюссь)
0+-

:D  :D  :D ну ты даешь :D

0

90

Niki Miler написал(а):

Я конечно всё понимаю пися сешеться приключений ищет ,но всё равно для такого дела ему ещё рановато))

:rofl: согласна! :D + :cool:

Niki Miler написал(а):

он не слишком пошленький,.. я надеюссь)

Доля пошлости в нём есть! :D  :flirt:

Отредактировано Belka (2010-02-07 19:08:23)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин