First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин


Селена И Джастин

Сообщений 1 страница 10 из 205

1

Сегодня курила свежий номер Браво, и к своему ужасу нашла одну статью , цитирую :
"Последние недели Джастина Бибера до краёв наполнены стрессом. Но,похоже,он заслужил свой маленький кусочек радости. Романтическое свидание накануне рождественских праздников  сделало нашего мальчика чуточку счастливее. Джастину улыбнулась удача, и он встретил праздники со своей идеальной девушкой -Селеной Гомес. Новогоднее шоу Дика Кларка свело голубков вместе. И теперь они ждут не дождутся следующей встречи,обмениваясь милыми сообщениями. "Селена - мой идеал девушки!"-вздыхает он. Селена в ответ не без улыбки заявила,что Джастин-просто душка. Посмотрим ,что принесёт этой паре наступивший год...Возможно,перед нами новая голивудская пара мечты? Время покажет!"
Что вы по этому поводу думаете?еленой Гомес. Новогоднее шоу Дика Кларка свело голубков вместе. И теперь они ждут не дождутся следующей встречи,обмениваясь милыми сообщениями. "Селена - мой идеал девушки!"-вздыхает он. Селена в ответ не без улыбки заявила,что Джастин-просто душка. Посмотрим ,что принесёт этой паре наступивший год...Возможно,перед нами новая голивудская пара мечты? Время покажет!"

Что вы по этому поводу думаете?

Отредактировано Niki Miler (2010-02-03 19:53:46)

0

2

ой..честно я даже не знаю как реагировать, с одной стороны радостно , что наш джасик нашёл счастья   :rolleyes:   , а с другой стороны, на скоко долго это счастье продлиться? Просто на скоко знаю и видели и слышали по всяким музыкальным и не музыкальным каналам , что такие пары долго не держаться ... расстаются изо всякой ерунды...   :(

+1

3

Во-во)) А меня честно говоря ревность душит))))))

0

4

Селене даже нечего и смотреть в сторону Джастина . Пусть лучше с Тейлором будет .

0

5

Да ему ни та ни другая не подходят ! Хватит ему уже в облаках летать ! Пора спуститься на землю и найти себе девушку, которая будет ему подходить по всем параметрам ! А то Джастин что-то замечтался....уже на взрослых девушек начал западать....Селене 17 лет, а ему 15....Ужас....

0

6

вот вот, на старых западает. очень жаль конечно что из-за нашего мнения ничего не изменится, Джастин просто зазвездился, и хочет себе уже не обычную девушку, а известную.

0

7

ну незнаю....я в браво читала что.....он сказал что они с Селеной просто друзья!!!!

0

8

Fanatocka _bieBer&love написал(а):

ну незнаю....я в браво читала что.....он сказал что они с Селеной просто друзья!!!!

Воть .... воть ..... кто-то кажется даже видео в какой теме форума выставил  :flag: ..... где Джас поет :whistle:  .... а потом говорит  :love: ..... что Гомез 8-)  ... просто хорошая подруга  :yep: .. . :dontknow: *

0

9

а у меня вот есть тоже нов браво где джа на обложке и там его фотка с селеной и подписано что это может быть новая голивудская пара))))я как увидела чуть не заплакала  :(

0

10

Оу....я это тоже читала.....а я рада за Джасика:) если это его выбор, мы должны егопринять и поддержать, как бы тяжело нам это не далось:)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин