First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин


Селена И Джастин

Сообщений 71 страница 80 из 205

71

~юлек~ написал(а):

он говорил что его дев должна быть не знаменитость...........................а теперь он на обычных дев уже и не посмотрит наверно

Говорил! :)  Просто с обычными девушками познакомиться сложнее! :yep:  Да и золотой билет ещё не нашла какая-нибудь девушка! :surprise:  Не переживай! :flag:  Он же не будет с Селеной вечно! :D

0

72

Belka
Не с первого,а уже потом,когда у них все серьезно будет!Я просто не знаю,захочет ли он дальшейших отношений с ней без...или брост ее?Хотя он вряд ли из-за такой ерунды так с ней поступит!

0

73

viktory12 написал(а):

Нет,лучше не надо ее пристегивать,а то потом его посадят и кого мы слушать будем?

Ага! :D  Но если он всё таки её пристегнёт :flirt: , главное чтобы ключик в окно не выбросил! :rofl:  Тьфу...тьфу...тьфу! :crazy:

0

74

Belka
Согласна!Он же не ходит на обычные дискотеки,не ходит просто гулять и поэтому у него просто нет такой возможности...

0

75

Belka написал(а):

Он же не будет с Селеной вечно!

а вдруг у него проснется вечнаю любовь?????????

0

76

Belka
Ой,мы из него уже маньяка сделали... :blush:  :D

0

77

~юлек~
Может и проснется,он же очень долго встречался с Кейтлин и не менял девушек каждый день...

0

78

viktory12 написал(а):

Ой,мы из него уже маньяка сделали...

:D  :D хорошо что он не может это прочитать :D

0

79

viktory12 написал(а):

Не с первого,а уже потом,когда у них все серьезно будет!Я просто не знаю,захочет ли он дальшейших отношений с ней без...или брост ее?Хотя он вряд ли из-за такой ерунды так с ней поступит!

Ага, наверное! :) 
Ерунда? :question:  :surprise:  Может у них в Америке если любят друг друга, значит...!  :huh:  :dontknow: Если он её бросит из-за этого :| , то это может привести к печальным последствиям! :yep:  Тогда он будет искать себе девушку которая не откажет ему! :'(  А пото ещё одну! :)

Отредактировано Belka (2010-02-07 18:55:48)

0

80

Belka
Да,это плохо!Но для мальчиков это важнее чем для девочек!Хотя в принципе,мы еще не знаем,насколько это важно для Джастина!Может, он ее так полюбит,что будет ждать столько,сколько понадобиться?

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин