First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин


Селена И Джастин

Сообщений 61 страница 70 из 205

61

Belka написал(а):

, но я бы сначала пофлиртовала  , посмеялись бы  , поболтали!   А дальше кто его знает, этого Джастина!

ну да..........и я б))))но дальше нет  наверно :flirt:

0

62

Согласна, будет глупо!   Но она может ему сказать, что немного попозже!

Может сказать и так,но она будет тянуть и тянуть,а потом им уже придется поговорить на чистоту...

0

63

~юлек~ написал(а):

но дальше нет  наверно

Мне немного страшно думать на эту тему! :D  :yep:

viktory12 написал(а):

Может сказать и так,но она будет тянуть и тянуть,а потом им уже придется поговорить на чистоту...

Ага! :shine:  Так мне и кажется :) , что когда у них дойдёт до дела :flirt: , Селена замнётся и всё такое! :rolleyes:  А потом расскажет ему о том, что она девственница! :shine:  Потому что я думаю, что он не знает об этом! :dontknow: И потом я думаю Джастин же добрый :) , он же не накинется и не будет её насиловать! :rofl:  Он с ней тихо и спокойно на эту тему поговорит! :rolleyes:  И всё! :)

Отредактировано Belka (2010-02-07 18:28:54)

0

64

Belka написал(а):

И потом я думаю Джастин же добрый  , он же не накинется и не будет её насиловать!   Он с ней тихо и спокойно на эту тему поговорит!   И всё!

а если очень ему захочется......................бывает же такое..................и он не удержится)))

0

65

Belka
Я думаю,что он знает,слухи быстро расходятся,тем более,она этого не скрывает... :dontknow:
Насиловать он ее не будет,а вот устроят ли его такие отношеня,каких хочет она?Хотя если он ее любит,то вполне...

0

66

~юлек~
Ага, бывает!  :D Опять начинается тема мазохизма :flirt: , ещё скажите что он её наручниками пристегнёт :D ....

0

67

viktory12 написал(а):

Хотя если он ее любит,то вполне...

вот почему ему нрав девушки староше его............ :( )))))это просто он уже начинает зазнаватся..........................он говорил что его дев должна быть не знаменитость...........................а теперь он на обычных дев уже и не посмотрит наверно :(

0

68

Belka написал(а):

Ага, бывает!   Опять начинается тема мазохизма  , ещё скажите что он её наручниками пристегнёт

:D  а если................мы ж не знаем какие у него фантазии :D

0

69

viktory12 написал(а):

Я думаю,что он знает,слухи быстро расходятся,тем более,она этого не скрывает...

Может! :)

viktory12 написал(а):

Насиловать он ее не будет,а вот устроят ли его такие отношеня,каких хочет она?Хотя если он ее любит,то вполне...

Всмысле? :huh:  :question:  ну не сразу же им с первого свидания в пстель прыгать! :O  То, что она ему нравится, это 100% точно! :shine:

0

70

~юлек~
Почему зазнаваться?Они же давно дружат,может он считает ее хорошим человеком и красивой девушкой?
Belka
Нет,лучше не надо ее пристегивать,а то потом его посадят и кого мы слушать будем?

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин