First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин


Селена И Джастин

Сообщений 51 страница 60 из 205

51

viktory12 написал(а):

Я думаю,что перед Джастином она нарушит свой принцип хранить девственность до свадьбы!

Ооо эт может! :blush: Интересно :flirt: , а Джастин знает о том :rolleyes: , что :blush: ...ну вы поняли! :question:

~юлек~ написал(а):

нуууууу неееееееееезнаааааааю......................  )))) да наверно

Я если честно тоже не знаю :blush: , но я бы сначала пофлиртовала :flirt: , посмеялись бы :) , поболтали! :rolleyes:  А дальше кто его знает, этого Джастина! :D

0

52

~юлек~ написал(а):

как бы уже не нарушила

Да ну :no: , я думаю ещё нет! :D
Просто немного странно то :) , что она недавно встречалась с Тейлором Лотнером :flirt: , неужели у них ничего не было? :huh: :unsure:

Отредактировано Belka (2010-02-07 18:06:24)

0

53

Belka
Ну если даже мы знаем,то он точно знает,но вряд ли его эта ее затея устраивает,он ее переубедит.
О боже,похоже тут нет ни одного человека,который отказал бы Джастину... :blush:

0

54

Вот фотка! :shine:

Отредактировано Belka (2010-02-07 18:09:26)

0

55

Belka
Недавно?Так он же ток пару недель назад порвал со Свифт?Может,поэтому они уже и не встречаются,что она не хотела...

0

56

viktory12 написал(а):

Ну если даже мы знаем,то он точно знает,но вряд ли его эта ее затея устраивает,он ее переубедит

Ага! :D  Ты думаешь он станет её уговаривать и просить об этом? o.O  :question:

0

57

Belka
Не думаю,что когда он начнет к ней приставать она скажет:-Сначала свадьба!Это же будет жутко глупо...

0

58

viktory12 написал(а):

Недавно?Так он же ток пару недель назад порвал со Свифт?Может,поэтому они уже и не встречаются,что она не хотела...

Ну наверное недавно! :dontknow:  :)  Тейлор не хотела или Селена? :question: Я думаю, что с Тейлор у них уже было!  :yep:  :jumping:  :blush:
Кстати кто нибудь пойдёт на фильм День святого валентина? :flirt:  Они там вдвоём играют! :)

0

59

viktory12 написал(а):

Не думаю,что когда он начнет к ней приставать она скажет:-Сначала свадьба!Это же будет жутко глупо...

Согласна, будет глупо! :)  Но она может ему сказать, что немного попозже! :flirt:  :question:

0

60

Belka
Ну с Тейлор это само собой,а вот что там у них с Селеной...
Я не знаю пойду или нет,но скачаю точно...

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин