First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин


Селена И Джастин

Сообщений 41 страница 50 из 205

41

Belka написал(а):

А как вы думаете, что если к Джастину полезет Селена  , то он что будет звать о помощи    , позовёт охрану, пожалуется Ашеру или подаст в милицию заявление?

это скорее селена будет звать о помощи :D

0

42

Belka
Не,подавать заявление на Джастина я бы не стала! :nope: Он скорее сам к Селене приставать начнет!А если она первая пристанет,то он он наверное не откажется... :blush:

0

43

viktory12 написал(а):

А если она первая пристанет,то он он наверное не откажется...

конечно не откажется :D

0

44

~юлек~ написал(а):

это скорее селена будет звать о помощи

Ооо это возможно! :D  :blush:

viktory12 написал(а):

Не,подавать заявление на Джастина я бы не стала!  Он скорее сам к Селене приставать начнет!А если она первая пристанет,то он он наверное не откажется...

Я бы тоже не стала! :shine: Я тоже думаю, что он может первый полезть! :D  :flirt:  Просто Селена мне кажется не такая, что бы зайти с ним за угол или в какую-нибудь комнату и начать приставать к Джасику :) , ну может если он очень сильно ей нравится! :dontknow:

0

45

Belka написал(а):

Просто Селена мне кажется не такая, что бы зайти с ним за угол или в какую-нибудь комнату и начать приставать к Джасику  , ну может если он очень сильно ей нравится!

да она небось об этом мечтает.......................кто ж перед джасиком удержится :love:

0

46

~юлек~
Может и мечтает :flirt: ...но я думаю Джас мечтает больше! :crazy: Конечно, кто перед ним удержится! :love:  :D Ты бы стала приставать к Джастину если бы вы были одни?  :rofl:  :question:

0

47

~юлек~
Belka
Я думаю,что перед Джастином она нарушит свой принцип хранить девственность до свадьбы!

0

48

Belka написал(а):

Ты бы стала приставать к Джастину если бы вы были одни?

нуууууу неееееееееезнаааааааю...................... :blush: )))) да наверно :jumping:

0

49

viktory12 написал(а):

Я думаю,что перед Джастином она нарушит свой принцип хранить девственность до свадьбы!

как бы уже не нарушила :D

0

50

~юлек~
Да кто их знает,вроде пока еще не встречаются...

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин