First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин


Селена И Джастин

Сообщений 31 страница 40 из 205

31

Belka написал(а):

:)  Ей 18 исполнится 22 июля :) , через 6 дней после моего дня рождения! :D И меня вы тоже хотите в этом же обвинить? :rofl:  :D  :O

ООООоо.. у тебя уже планы насчёт этого??!!  :D

0

32

А у меня какой-то другой Браво! :dontknow: Там вообще про его семью!

0

33

Может у тебя старенький) Щас во всех киосках его рожица светиться ,даже гулять приятнее стало)))

0

34

Niki Miler
Скорее всего,выруски не всегда совпадают.

0

35

viktory12 написал(а):

А если бы этим пацаном был Джастин?

Нуу.. Г.Г Даже если этим пацаном был Джастин) не знаю почему так))

0

36

ХиМеРа! написал(а):

ООООоо.. у тебя уже планы насчёт этого??!!

По совращению Джастина??? :rofl:  :flirt:  :glasses:  У меня??? :O  :D  Ну не знаю! :huh:  :) Просто я говорю о том, что мы с Селеной ровестницы! :yep:  :crazy: А у вас тут такие обсуждения..... :rofl: 
Смотрите, если Джастину исполнится 16 лет в марте :) , Селену не посадят за извращение малолетних :D , потому что они будут почти одногодками :yep:  (вообще с 16 в США уже можно быть самостоятельным), а вот если ей летом исполнится 18, то это уже другой вопрос! :rolleyes:  :)  :flag:

0

37

Belka
Я думаю,Джастин будет ей передачи носить...

0

38

viktory12
Букеты роз? :D  :flirt:

0

39

Belka
А лучше кактусы!А то розы она не заслужила!

0

40

viktory12
Говорят плохая примета кактусы дарить! :D  :) 
Слушай :) , а вот если ты была бы с Джастином и он начал бы приставать к тебе :D , то тогда его обвинят в совращении малолетних, :D  если ты подашь на него заявление! :flirt:  А как вы думаете, что если к Джастину полезет Селена :rofl: , то он что будет звать о помощи  :whistle: :no: , позовёт охрану, пожалуется Ашеру или подаст в милицию заявление? :question:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин