First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин


Селена И Джастин

Сообщений 191 страница 200 из 205

191

когда он её целвал в камеру смотрел))

0

192

Мы уже видели  фото их романтической прогулки за ручки, но фанаткам юного красавчика этих доказательств недостаточно. Что же, в сети появились новые снимки, после которых девушки, вероятно, перестанут сомневаться, что у парочки роман. На вечеринке журнала Vanity Fair в честь церемонии «Оскар» влюблённые тинейджеры впервые появились вместе на красной дорожке, а папарацци даже удалось запечатлеть их во время поцелуя.
http://radikal.ua/data/upload/c2184/4fa6c/ddc1d88ea8.jpg

Помимо этого, Джастин и Селена вместе рассматривали фотографию, на которой они изображают счастливую влюблённую парочку.
http://radikal.ua/data/upload/ba193/0fccf/2096198ce0.jpg

http://radikal.ua/data/upload/04012/c2184/d8d802aeaa.jpg

Кстати, сегодня у Джастина Бибера день рождения – ему исполняется 17 лет. Что-то нам подсказывает, что он не станет проводить этот день с бабушкой и дедушкой, поедая чизкейк, как он обещал в недавнем интервью, а посвятит его общению с любимой.

http://radikal.ua/data/upload/04012/4fa6c/cc5bbabe4f.jpg

По материалам: DailyMail

+1

193

Киса-Киса написал(а):

Помимо этого, Джастин и Селена вместе рассматривали фотографию, на которой они изображают счастливую влюблённую парочку.

иууу смотреть не могу уже  :angry: 

а он неплохо на сиськах селедки устроился хахаха

0

194

да ну, по моему они милые)))

0

195

если так чисто проанализировать ситуэйшн,когда Джанас Бразерс были на пике популярности,Селена встречалась с Ником Джонасом,потом когда взорвали Мир Сумерки она была с Тэйлором Лотнером,теперь же,когда у Бибера всемирная популярность она уже целуется с ним,она просто делает все ради своего же пиара,пусть даже и черного.

+2

196

Киса-Киса написал(а):

фотографию, на которой они изображают счастливую влюблённую парочку.

кхем.. вот именно что лишь "изображают"

Киса-Киса + тебе.
по моему это все чистой воды - ПИАР)
Селене это выгодно, да и Джасу тоже.. ведь о них говорят, и неважно что именно говорят, а официального подтверждения их отношений нет, потому что когда их спалили в первый раз вместе - это было что-то! все грозились убить,сжечь,повесить,зарезать Селену.. и в ее же интересах - их отношения официально не подтверждены, но ведь мы то все видим, видим же? обман... я не верю что они вместе...
да и если честно, лично мне от этого ни тепло ни холодно, пусть Джастин встречается с кем угодно, ради Бога!
но только не с Селеной....  :no:

0

197

Киса-Киса
+ тебе, Кисонька...кстати, ты правильно подметила, я тоже недавно подвох в этом нашла...ведь наш Бобер и так был популярен, но именно в последние пол года ему пришла всемирная слава...я у многих людей спрашивала, знают ли они этого симпотяжку, а они отвечали, что первый раз видят...а сейчас если даже и не любят его, то он им мозолит глаза на обложках не менее популярных российских журналов (Браво, Все Звёзды)...и ЭТА встречалась реально с теми, кто был в те моменты её, как же сказать, мутения :D очень популярен...дура она...настоящую любовь искала бы уже, а не шарахалась с каждым популярным...хотя может такая их звёздная жызнь...всё рано не понимаю :dontknow:

Киса-Киса написал(а):

в сети появились новые снимки, после которых девушки, вероятно, перестанут сомневаться, что у парочки роман. На вечеринке журнала Vanity Fair в честь церемонии «Оскар» влюблённые тинейджеры впервые появились вместе на красной дорожке, а папарацци даже удалось запечатлеть их во время поцелуя.

omb... я думала, что он не будет присутствовать на церемонии оскара О__о Ну да пофиг...

Киса-Киса написал(а):

Кстати, сегодня у Джастина Бибера день рождения – ему исполняется 17 лет. Что-то нам подсказывает, что он не станет проводить этот день с бабушкой и дедушкой, поедая чизкейк, как он обещал в недавнем интервью, а посвятит его общению с любимой.

Лучше бы уже чизкейком обожрался, чем с ЭТОЙ мутил :D

Киса-Киса написал(а):

Помимо этого, Джастин и Селена вместе рассматривали фотографию, на которой они изображают счастливую влюблённую парочку

ох...как же мне хочется оторвать у ЭТОЙ ту руку, кторой она Бибера к своим "хм-хм" прижимала :mad:

Кстати, я тут в браво прочитала, что после их совмесной прогулки на яхте у СГ пропало кольцо чистоты!!!  o.O Это чо, типо правда??? Он же клялся до свадьбы ни того...или они уже поженились? :D (Не дай Бог [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ) :D

Отредактировано Zayka)) (2011-03-02 21:57:03)

0

198

Киса-Киса написал(а):

если так чисто проанализировать ситуэйшн,когда Джанас Бразерс были на пике популярности,Селена встречалась с Ником Джонасом,потом когда взорвали Мир Сумерки она была с Тэйлором Лотнером,теперь же,когда у Бибера всемирная популярность она уже целуется с ним,она просто делает все ради своего же пиара,пусть даже и черного.

вот тож чувак согласна с тобой,ПИАР это все.

Inga написал(а):

да и если честно, лично мне от этого ни тепло ни холодно, пусть Джастин встречается с кем угодно, ради Бога! но только не с Селеной....

поддерживаю мне тож побоку с кем он встречается но не с Селедкой же :no: , нашел бы нормальную достойную себе девушку и все бы успокоились,

0

199

Cherry написал(а):

О БОГИ!!!
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

Cherry а можно мне ссылку на этот ролик, а то он у меня не заружается! Плиз!

0

200

Перевод:Хотите правды?
Да.Я целовал её.Но это не
значит,что я с ней.
Да, я держал её за руку у всех на
глазах, я обнимал её и это не
значит,что у нас с ней был секс.
Всё это для публики и очень
многие думают,что это всё правда
и мы всё больше и больше
делаем,чтобы это выглядело
реалистично.
На самом деле,я люблю селену как
сестру. Я бы не стал встречаться с
ней,если бы моя жизнь зависела от
этого.
Моё день Рождения
испортилось,потому что один из
моих фанатов,веселясь,толкнул её
(Селену), а она сказала, что
это"папарацци толкают её".
Так что я показал папарацциям
фак.
Она очень хорошая,но я иногда
она может быть такой сукой..эээ...в
смысле..с*кой. А то что Кристиан
написал на твиттере, очень
огорчило меня.Он же мне как брат!
Из-за этого мне стало не по себе. И
я слышал,как Сэнди(мама
Кристиана) и моя мама
разговаривали по телефону, и
Сэнди сказала,что Кристиан начал
записывать что-то вроде
дневников обо мне.О том,как на
Рождество,два года назад,я
подарил ему корзину для мяча(для
игры в баскетбол).Рано или поздно
я "порву" с Селеной,я потерял уже
более ста тысяч поклонников на
твиттере.Из-за неё.И я прошу
прощения у всех моих
фанатов,которые это
читают,которым было больно и
неприятно из-за произошедшего.Я
перестал,есть,спать...интересно,что
вы сделали,чтобы заслужить
это,что ж,вы не заслуживаете
этого.И пожалуйста,прекратите.Это
не делает ситуацию лучше.
Я знаю что все вы ненавидите
Селену.Пожалуйста,прекратите и
это тоже.Да,хоть она и может быть
грубой,но она также и очень
милая девушка,она
прекрасна,талантлива,удивительна,но
она девушка не для меня.Я
пообещал своим фанатам и
друзьям...Селена изменила меня?Я
признаю это,но я изменился сам по
себе.И я ищу девушку. Девушку с
милой улыбкой, с прекрасным
чувством юмора. Я из тех
парней,которые сказали бы утром
своей девушке: Ты выглядишь
прекрасно, даже если бы она
ходила в трениках,с собранными
волосами и без макияжа. Я сужу
человека не по внешности,а
потому, что этот человек
представляет из себя.И это должна
будет быть девушка,которая будет
любить меня за то,что я Джастин
Бибер.Простой шестнадцатилетний
(забыл сколько ему лет,что ли..)
парень из Канады, а не за то, что я
Джастин Бибер- суперзвезда. Я
недоволен тем,что люди думают
что могут водить меня за
нос,особенно девочки,с целью
использовать меня и
прославиться.У некоторых моих
фанатов есть разрезы на руках,а у
Селены раздулась губа и болит зуб.
(видимо из-за того,что её ударили)
Как вы думаете,я чувствую себя
после этого?!Я чувствую себя как
дерьмо.Потому что я сделал это и
всё это произошло из-за меня. Я
прошу прощения за то,что я так
изменился. Прости,Кристиан, я уже
не тот Джастин, которого ты знал
до того,как я уехал. Я прошу
прощенися у всех моих фанатов,кто
чувствует себя из-за этого плохо. Я.
НЕ. встречаюсь с Селеной Гоме

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин