First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин


Селена И Джастин

Сообщений 11 страница 20 из 205

11

Я не против,но и не за!Пусть луше кого помоложе найдет,ведь когда мальчик младше девочки,то это не на долго!

0

12

ураааа мы добились своего его поставили на обложку а вы видели цитирую:"ДЖАСТИН ВХОДИТ В СПИСОК САМЫХ ЗАВИДНЫХ ЖЕНИХОВ"
интересно кто этот список составлял????????:)

0

13

Мне кажется, что это просто пиар))))но ревность мне покоя не дает теперь, хотя я конечно понимаю, что Джастин мне не светит))

0

14

JUST BE
Где ты это прочитала?

0

15

Это всё из Браво где джасик на обложке)
А я вот что скажу нам можно подождать годик когда Селене исполниться 18 и подать на неё в суд за изврашение малолетнего Джасика ^^ Устроним конкурентов))

0

16

Niki Miler написал(а):

Это всё из Браво где джасик на обложке)
А я вот что скажу нам можно подождать годик когда Селене исполниться 18 и подать на неё в суд за изврашение малолетнего Джасика  Устроним конкурентов))

:crazyfun:  :D  :D точно))))я короч где то читала что селена писала что будит хранить свою невинность до свадьбы)))но перед джа она не удержится и тогда........................мы подадим в суд :D

0

17

А она еще девственница?Ну это хорошо,значит у них с Джасиком ничего такого не будет!

0

18

:D Джасик будет наш)))А селену будем пытать в скунскамере)))

0

19

Niki Miler написал(а):

Джасик будет наш)))А селену будем пытать в скунскамере)))

:D  :D  :D ага...............надо бы))))ник пойдем во флудилку

0

20

Niki Miler
В скунскамере? :D Хорошая идея!
В принципе я против нее ничего такого не имею, все равно у Джастина,даже если он все время работать будет,у него все равно будет девченка!Если не одна,то другая!Все мальчики встречаются с девочками и он не исключение!

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин