First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин


Селена И Джастин

Сообщений 181 страница 190 из 205

181

Бибер тут такой худощавый, страшный.

0

182

да ну не страшный)))))
но чтобы быть выше селены встает на ступньку охохо

0

183

ну может я не так выразилась... не страшный, а ...плохо выглядит, устало, утомлённо, как будто все его достали, он варёный))

0

184

Cherry написал(а):

плохо выглядит, устало, утомлённо, как будто все его достали, он варёный))

хах да кстати

0

185

Ээм...
Я вообще если честно Селену не люблю...
Они не смотрятся вместе..
И это не ревность поверьте..
Как то недавно пересматривала фотки где Джастин и Селена..
Ну вообще не подходят...

0

186

Бибер попросил снять его полуобнаженным, чтобы послать фото своей подружке. Во время съемок для модного журнала, он решил покрасоваться голым торсом и отправлял ей сообщения.

Звездный мальчик не сообщал имя своей подружки, но источник сайта Online X17 сообщил, что это была Селена Гомес. Джастин снимался для журнала и попросил своего стилиста сделать несколько сексуальных фотографий без рубашки, чтобы послать их своей подружке, имя которой он не называл, но всем окружающим было ясно, кто это.

Теперь у поклонниц певца будет еще больше повода ненавидеть Селену Гомес, с которой он перекидывается смс и такими фотографиями.

Гомес уже получала угрозы в свой адрес от фанаток Бибера, называющих себя Beliebers. Кроме нее, угрозы получала и Жасмин Вильегас и даже более взрослые знаменитости, такие как Ким Кардашьян, Рианна и Кэти Перри. В поле зрения поклонниц попала и Хейли Стейнфелд, звезда фильма «Настоящее мужество», которая вручала премию «Золотой глобус» вместе с Бибером. Но Джастин успокоил поклонниц в своем интервью, сказав, что у него ничего нет с Хейли.

"Она хорошая и талантливая", - сказал он. - "Я думаю, что она очень милая, но ей 14 лет, а мне, меньше чем через месяц будет 17 лет".

Наверное, Селена Гомес более подходит Биберу по возрасту, и ей он может посылать такие смелые фотографии.

Подробнее на: http://www.womanews.ru/2011/01/justin-b … podruzhki/

0

187

Вот что я нашла.
Я думаю поэтому Джастин с Селеной официально не потверждают свои отношения. Они просто боятся бешеных фанаток Джастина. Не все же как бедная турчанка готовы покончить из за него ссо своей жизнью, но некоторые могут устроить " темную" селене :D

0

188

О БОГИ!!!
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

189

Это как так то?! :no:
мда...дар речи пропал :|

0

190

мдааааа странно так слабенько ее поцеловал [взломанный сайт]    и губы облизал,а она блин давай потом по сторонам смотреть типа без палева поцеловатся хотели :angry: я вообще на них смотреть не могу больше [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин