First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин


Селена И Джастин

Сообщений 161 страница 170 из 205

161

Something 'Вout Love написал(а):

Если бы он выбрал вас,вы бы тоже так отнеслись к этому?

Тут уже где-то несколько человек писали, что если бы он выбрал кого-то с нашего форума (тупо, но все же), то мы были бы Не против!!!

nastenka_keskin написал(а):

у всех свое мнение...

Ну и почему же мы не можем его выражать??? А??

0

162

Zayka))
а я говорила что вы не можете?

0

163

не знаю.. меня Селена раздражает! причём это началось задолго до того, как я вообще узнала о Джасе. я не думаю, что у них что то получится, хотя если Бибер будет с ней по - настоящему счастлив, то флаг им в рукии флажок в задницу!!!!
я не думаю, что они пара. и после этого отношение к Джастину поменялось лично у меня.. при чём не в лучшую сторону... и кто бы что не говорил...

Почему он не может делать что хочет только из-за того,что окружающие негативно воспринимают его выбор?

эм.. конечно каждый человек в праве делать то, что он хочет..... но это не мешает окружающим "негативно это воспринимать".

А Селена обычная Диснеевская кукла,которая пытается самоутвердиться.Разве это плохо?

а разве это хорошо? для неё то, может, да. только она есть то никто.. в том то и дело что кукла.. хотя не спорю, может она и прекрасный интересный человек...   но как ЛИЧНОСТЬ????...

все равно никто ничего не изменит и менять отношение к человеку из-за того,что он обзавелся личной жизнью странно.

то, что Джас обзавёлся личной жизнью это хорошо конечно. но когда подумаешь КОГО он выбрал, становится действительно странно и непонятно.. нет?

0

164

Девочки, может быть негатив к Селене именно из-за того, что Бибер, дурак, так и не признаётся, что они встречаются? Может быть в этом дело?

0

165

возможно!...

хотя честно говоря, если бы я была Бибером( о как закрутила :D ) и любила Селену, то мне было бы абсолютно по барабану на то, что об этом думают другие. но я не Джас, поэтому остаётся только выразить своё мнение и смириться

0

166

противнее всего, что он так и не признаётся в том, что они встречаются!! если бы я была Бибером(96Cinnamon96
твоё влияние!) после того как все фанаты не верят, что я с Селеной не встречаюсь, попыталась бы доказать, а не дальше тесно с ней общаться. он тупо подогревает интерес. ему же хуже!!

0

167

с чего вы взяли что он с ней НЕ встречается? хотите сказать, что он с ней вместе везде ходит, целуется, обнимает, за жопу мацает по дружески? по-моему тут всё очевидно. просто он не хочет во всеуслышание  об этом заявлять. боится реакции фанатов. хоть его совместные фото с Селеной все уже видели, не все хотят признавать, что они встречаются. а его это устраивает.

0

168

а может он всё ещё верит что мы не заметили. и можно продолжать кормить нас байками и мы поверим)) не исключено что бибер наивная дурочка)))

0

169

нет, он конечно может быть и наивнОЙ , и глупОЙ, но мне кажется не на столько. эти фоты уже обо всём не то, что говорят, а буквально КРИЧАТ.
короче Бибер козёл блин. просто слов нет. даже не от того, что он с этой дурой встречается( да простят меня её фанаты), а от того, что ему тупо не хватает смелости об этом заявить. и не надо толкать сейчас мысли о том, что "это его личная жизнь и пусть он сам решает говорить об этом или нет". он теперь лицо общественное. всегда на виду. не получилось у них с Селеной скрывать отношения, всплыли эти фото - так пусть скажет , что они встречаются. а он ссыт гадёныш((((( :sceptic:

0

170

согласна с каждым вышенаписанным тобой словом, даже + поставлю.  Очень глупо терять фанаток из за того что им не нравится его избранница( лично,конкретно мне полодить с высокой горки с кем он счастлив а с кем нет, я Силену задолго до того как о бибере узнала начала призерать, так что гипотеза о том что из за того что они вместе я её не люблю опровергаеца). В таких случаях либо нужно умело скрывать, что и комар носа не подточит что да как, либо говорить на прямую, а не прятаца по кустах

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин