First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин


Селена И Джастин

Сообщений 151 страница 160 из 205

151

Киса-Киса

да у каждого свое мнение...но это не причина чтобы кого то обсирать...пожалста без замечаний

0

152

nastenka_keskin написал(а):

да у каждого свое мнение...но это не причина чтобы кого то обсирать...пожалста без замечаний

по моему для этого тема и создана для того что бы выражать своё отношение к человеку. А то что ты называешь обсирать. может так звучит конкретно для тебя, для остальных это не больше чем собственное мнение

0

153

Киса-Киса написал(а):

по моему для этого тема и создана для того что бы выражать своё отношение к человеку. А то что ты называешь обсирать. может так звучит конкретно для тебя, для остальных это не больше чем собственное мнение

чуваааааааааааааааааак я с тобой :flag:  :crazyfun:
друзей не брасаем))))))))
я вообще эту селену толком и незнаю один фильм с ней помотрела и все!
ну то что они вместе так это вообще, они реально блин оба бесят то они друзья(он причем это многа раз ведь говорит что Селеночка для меня просто друг,да и она также гворила) а теперь что Голливудская парочка,не смешите а, :rofl: какая пара?она старше его на 2 года да ладно бы на 1 год,фу мне кажется это тупо когда девушка старше парня да и причем на много :sceptic:
ну кароче мне на эту селену паралельно как то,а вот к Биберу отшение поменялось конечно,причем не у меня одной кажется,
фууу Бибер как ты мог че девчонок в америке мало чтоли? да  бери любую ни хочу,так нет.....
все что мне теперь нравится в Джастине так это его внешность и все,у меня теперь хоть больше времени будет, :D
буду толька фотки его смотреть*
ну вот это МОЕ МНЕНИЕ!

0

154

ооох девчёнки.. смотрю тут всё прямо гремит и трескает)

я абсолютно равнодушна к селене.. для меня она никто!
с её голосом я думаю ей в РАНЕТКАХ петь надо а не в Голивуде)
а Джас.... я не знаю что сказать! ДУРАК... несколько раз на одни и те же грабли наступает( *печаль* :tired:
теряет фанаток не из за того что надёл девушку.. а из за того что она Селена! :flirt:

ах да.. и очень жаль турчанку...( бедняга.. я думаю она сильно переборщила! из за этого я бы не хотела быть знаменитостью! прикиньте сколько таких случаев бывает((( :'(

0

155

LadyMary#2 написал(а):

с её голосом я думаю ей в РАНЕТКАХ

ооо Марин прям в яблочко :crazyfun:  :whistle:   ранетки ахаха :rofl:

0

156

О Май Гад!Ну и эмоции у вас!Выскажу свое,как всегда,противоположное мнение!Мы тут уже взрослые и естественно понимаем,что каждый человек заслуживает счастья.Чем же Джас от всех отличается?Почему он не может делать что хочет только из-за того,что окружающие негативно воспринимают его выбор?Знаю,легко говорить человеку,который уже давно не интересуется Джасом (так уж получилось). Он обычный парень,просто для нас из "другого мира".А Селена обычная Диснеевская кукла,которая пытается самоутвердиться.Разве это плохо?Если есть цель ,то надо ее реализовывать как возможности позволяют.Старше,не старше,все равно никто ничего не изменит и менять отношение к человеку из-за того,что он обзавелся личной жизнью странно.Если бы он выбрал вас,вы бы тоже так отнеслись к этому?

+1

157

Something 'Вout Love написал(а):

О Май Гад!Ну и эмоции у вас!Выскажу свое,как всегда,противоположное мнение!Мы тут уже взрослые и естественно понимаем,что каждый человек заслуживает счастья.Чем же Джас от всех отличается?Почему он не может делать что хочет только из-за того,что окружающие негативно воспринимают его выбор?Знаю,легко говорить человеку,который уже давно не интересуется Джасом (так уж получилось). Он обычный парень,просто для нас из "другого мира".А Селена обычная Диснеевская кукла,которая пытается самоутвердиться.Разве это плохо?Если есть цель ,то надо ее реализовывать как возможности позволяют.Старше,не старше,все равно никто ничего не изменит и менять отношение к человеку из-за того,что он обзавелся личной жизнью странно.Если бы он выбрал вас,вы бы тоже так отнеслись к этому?

+1
совершенно согласна, ну если он ее любит, а она его?  не надо так негативно об этом думать
Киса-Киса, ошибаешься, мы обсуждаем не Селенку, а Селенку И  Джастина)

0

158

nastenka_keskin написал(а):

Киса-Киса, ошибаешься, мы обсуждаем не Селенку, а Селенку И  Джастина)

ух ты ж ептвть, а Силенка и Джастин это теперь одно существо. По отдельности их лбсуждать теперь нельзя. С твоей стороны я может и не права, а по моему очень даже права, каждому своё...

0

159

Киса-Киса написал(а):

а Силенка и Джастин это теперь одно существо.

:crazyfun: пхахаха фу и представить их вместе не могу
и Киса у нас всегда права!!!!!!!!! :yep:

0

160

♥crazy in love♥ написал(а):

и Киса у нас всегда права!!!!!!!!!

у всех свое мнение...

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин