First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин


Селена И Джастин

Сообщений 141 страница 150 из 205

141

ЭТА СЕЛЕНА...бесит какая то странная и раздражает меня. Из миллион девушек выбрал ее. Какая же она хитрая то малолетка, то красавчик безума.....
ну конечно выбор Джаса но это просто....туши свет

0

142

думайте что хотите

0

143

селена и правда бесит жутко... аж  :x  противно

0

144

96Cinnamon96 написал(а):

селена и правда бесит жутко... аж    противно

оооооооо, в нашем полку прибыло)))

0

145

Киса-Киса
это глупо создавать "полк"
ты сказала у нее никакого вклада культуре...а у тебя простите какой вклад?

0

146

nastenka_keskin написал(а):

это глупо создавать "полк"

его никто и не создаёт, мало того, не пытается. Это просто к слову пришлось.

nastenka_keskin написал(а):

.а у тебя простите какой вклад

А разве речь сейчас обо мне? По моему мы тут Силенку обсуждаем, тебе не кажется? Так что не переходи на личности.

0

147

Киса-Киса
Нет ну просто ты сказала:  да какой она вклад внесла в мировое искуство что бы я ставила себя на её место
я об этом

0

148

Она и в самом деле ничего в искусство не привнесла, а искусство как мы знаем жизнь
вот и в жизни моей, в отличии от многих актёров она следа не оставила,так почему я должна ставить себя на её место, да ещё и при всём при том что она мне как человек не нравиться, мало того-противен. И пускай я сама ничего в культуру не вношу, я  в принципе и не пытаюсь,а она сколько бы не пыталась, это мало заметно, значит из этого два вывода:либо она плохо старается,либо ещё не время

0

149

Киса-Киса

Да нет,  ставить себя на чье то место, вещь чисто моральная, так у человека появляется шанс понять чувства другого человека
ну а то что следа не оставила - это неправда

0

150

nastenka_keskin написал(а):

ну а то что следа не оставила - это неправда

это на любителя, в твоей может и оставила, а в моей не больше чем пустозвон. У каждого своё мнение по этому поводу

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин