First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин


Селена И Джастин

Сообщений 131 страница 140 из 205

131

оуууууу, а мы тоже акт вандализма с подругой сегодня проделали. все плакаты с её комнаты, и на костёр давай, сегодня к ней прихожу, а у неё фотка Силены распечатана и она дротиками в неё фигачит. Так что мы спалили всё, и с чувством выполненого долга пошли заливать горе алкоголемxDDно как проблемы не топи,они повсплывали всё равно, как гавно, но ведь Силена гавно, ей это как бы свойственно)))))))

а девочку жалко,даааааааааааааа,печально((((((

0

132

Киса-Киса

да блин что вы все ее так ненавидите??? поставьте себя на ее место....

0

133

nastenka_keskin написал(а):

да блин что вы все ее так ненавидите??? поставьте себя на ее место....

я её задолго до Бибера ненавидеть стала. у меня на неё геморой, бесит всё,от лица до голоса, вся одежда,движения,поступки, ВСЁ!! Абсолютно.Это не передать. Думаю у каждого из людей бывает,что человека не знаеш,только видиш, и он тебя бесит нереально. Вот так и она меня,просто не переношу.
А поставить себя на её место. На место расфуфыреной дуры с кучей косметики на лице,коорая выредлась в голивуд и что то там с себя пытаеца строить,типа она мего супер дупер звезда, хотя самой не являеца. да какой она вклад внесла в мировое искуство что бы я ставила себя на её место да ещё и переживала, мусор в моём ведре и то для меня какой то квлад внёс, мне хоть на него смотреть приятно,не тошнит,не то что на эту особу

+1

134

Киса-Киса

ну это твое мнение... мне не свойственно кого то ненавидеть, я слишком гуманна для этого...

0

135

Киса-Киса написал(а):

я её задолго до Бибера ненавидеть стала. у меня на неё геморой, бесит всё,от лица до голоса, вся одежда,движения,поступки, ВСЁ!! Абсолютно.Это не передать. Думаю у каждого из людей бывает,что человека не знаеш,только видиш, и он тебя бесит нереально. Вот так и она меня,просто не переношу.
А поставить себя на её место. На место расфуфыреной дуры с кучей косметики на лице,коорая выредлась в голивуд и что то там с себя пытаеца строить,типа она мего супер дупер звезда, хотя самой не являеца. да какой она вклад внесла в мировое искуство что бы я ставила себя на её место да ещё и переживала, мусор в моём ведре и то для меня какой то квлад внёс, мне хоть на него смотреть приятно,не тошнит,не то что на эту особу

Может, я сошла сума, но за эти слова я пожалуй поставлю тебе +  :rofl:

nastenka_keskin написал(а):

поставьте себя на ее место....

АЕ......я - девочка с формой лица пьяной обезьяны

Очень классно...при этом её обожает моя подруга..вообще афигеть..чудо какое-то...

Киса-Киса написал(а):

у неё фотка Силены распечатана и она дротиками в неё фигачит

во-во, жаль, у меня принтера нет хД

Киса-Киса написал(а):

как проблемы не топи,они повсплывали всё равно, как гавно

Эх, прям в точку...

0

136

nastenka_keskin написал(а):

она классная и не заслужила такого плохого отношения к себе...

Ну, знаеш, для меня Бибер когда-то был тем, на кого я "молилась" (еще буквально вчера), а мой родной дядя обсирает его с ног до головы, он что, заслужил??? Я кого хочу, того обсираю, это - моё ЛИЧНОЕ дело, так же, как тебе щас начать думать обо мне что-то плохое!!! Вот!!!

0

137

Zayka)) написал(а):

Ну, знаеш, для меня Бибер когда-то был тем, на кого я "молилась" (еще буквально вчера), а мой родной дядя обсирает его с ног до головы, он что, заслужил???

100% попадание, у меня брат старший так делает, прям таки с ног до головы, так и есть. А на бибера я тоже надежды возлагала,теперь как подумаю тошнота жуткая просто,прям подставляй тазик xD

+1

138

Киса-Киса написал(а):

у меня брат старший так делает, прям таки с ног до головы, так и есть

Ну вот, ты меня понимаеш хД

Киса-Киса написал(а):

А на бибера я тоже надежды возлагала,теперь как подумаю тошнота жуткая просто,прям подставляй тазик xD

А я только что первый, ПЕРВЫЙ  раз выключила видео Джастина на середине и вышла не из-за того, что мама выгоняет, а по собственной воле!!!!!!!!!!!

0

139

Zayka)) написал(а):

А я только что первый, ПЕРВЫЙ  раз выключила видео Джастина на середине и вышла не из-за того, что мама выгоняет, а по собственной воле!!!!!!!!!!!

вахахахахаххахаха, у меня диски на компе позасраные разным,места не хватает, так я добровольно первое что начала удалять, видео Бибера, которые раньше "драгоценными " называла, и как зеницу ока берегла. Теперь как то не болит)))

0

140

Киса-Киса написал(а):

вахахахахаххахаха, у меня диски на компе позасраные разным,места не хватает, так я добровольно первое что начала удалять, видео Бибера, которые раньше "драгоценными " называла, и как зеницу ока берегла. Теперь как то не болит)))

Ну а я же тупой человек, так и не разобралась, как видео качать, вот удалять нечего, а фотки я не буду удалять, я на них столько времени потратила, так что пусть остаются :х
может нам следует во флудилку переместиться???

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин