First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин


Селена И Джастин

Сообщений 121 страница 130 из 205

121

*Your Fan* написал(а):

ну это уже смотря у кого на что фантазии хватит....

:rofl:  :D Или у него :blush: ..... :crazyfun:  :rofl:  :D

0

122

Belka написал(а):

Или у него  .....

ну да.. :D

0

123

Belka написал(а):

:rofl:  :D Или у него :blush: ..... :crazyfun:  :rofl:  :D

ага.. по твоим снам он может всё  :D   :D

0

124

*Your Fan* написал(а):

ну да..

:rofl:

ХиМеРа! написал(а):

по твоим снам он может всё

:rofl: Да уж :crazy:  :D ......

0

125

Девчонки,в недавнем интервью
Джастин сказал, что знает о том что
многие считают Селену его
девушкой . И он в интервью заявил.
Селена мне как друг, но я её не
люблю. Точнее люблю как друга.
А как девушку. честно говоря даже
ненавижу…
После этого Гомес перестала за ним
следовать в твиттере
Подруга читала в журнала по -
моему J 14 называется

0

126

простите но Селена и Джа достали то они друзья, то парочка, то вообще как будто друг друга знать не хотят. Не мое дело но пиар если это он просто ужасен. Ну если всиречаютя то я рада. Че молчать и хихикать. Нет друзья, он симпатичен, хотя она не очень бла бла бла...

0

127

http://www.womanews.ru/2011/01/novogodn … -devushki/

сюда зайдите :O

0

128

народ!!!! слушайте!!! это жесть!!!
самая ненорамальная фанатка Джастина Бибера оказалась родом из солнечной Турции (!) (землячка блин). Услышав новость о том что Джастин встречается с Селеной Гомез, она покончила жизнь самоубийством, вскрыв себе вены (!) Это официальная информация, однако сведений об этом случае публике больше не открывается.
взято из фан клуба в фейсбуке

0

129

nastenka_keskin написал(а):

народ!!!! слушайте!!! это жесть!!!
самая ненорамальная фанатка Джастина Бибера оказалась родом из солнечной Турции (!) (землячка блин). Услышав новость о том что Джастин встречается с Селеной Гомез, она покончила жизнь самоубийством, вскрыв себе вены (!) Это официальная информация, однако сведений об этом случае публике больше не открывается.
взято из фан клуба в фейсбуке

Я чуть не повторила то же самое хД ну я только порвала все плакаты и вырески с Джастином :blush:  ну эт для меня почти так же ))

Ну...царство ей небесное, бедная девочка......а селену - на костер...я думаю мне перечить никто не будет :mad:  :mad:  :mad:

0

130

Zayka))

Я буду перечить  :mad:  она классная и не заслужила такого плохого отношения к себе... + девочка бедная конешно но дура еще та!!!
самое обидное что девочка - турчанка

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин