First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин


Селена И Джастин

Сообщений 101 страница 110 из 205

101

Karinka написал(а):

Да-да-да!!! Ему же нравятся "девки по старше" него! хД

:D   :D     ну тогда одеваем панталоны... протезы и бегом по самоё там джасика искать   :D

0

102

Вроде бы Джастин говорил что они с Селеной друзья.

0

103

Не знаю друзья они или нет,это у них спрашивать нуно))

Кстати можно ещё костылики прихватить))

0

104

Ему как и всем мальчикам в этом возрасте хочется секса, он же тоже мальчик. А вы его тут так защищаете, как будто что у него такой милый и ласковый образ, то он уже не такой как все. Абсолютно такой же как и все, и ему хочется "вставить" девочке. Там я уже не помню кто писал, но была такая мысль: "...мальчик хочет ласки, а не секса" как понять ласки? странное словосочетание.
Когда он совсем наглым станет, если Селенка откажет ему в ЭТОМ  деле, то когда он будет искать девушку для секса, то ему будет уже всё равно, лишь бы дала. Но надеюсь такого не будет :(

0

105

Anechka Aaa
не, ну просто прям так начали всё это обсуждать. у девок реально сильно фантазия разыгралась! хД
А с остальным что ты сказала, я, вроде, согласна.

0

106

Что вы об этом думаете?
Селена Гомез поговорила с MTV о возможности петь дуэтом с Джастином : "Я взволнована. Мы бы с удовольствием. Мы стараемся. Мы пока не знаем. Мы все еще пытаемся выяснить, если мы собираемся делать что-нибудь вместе на сцене. Это может быть сюрпризом, но, насколько сотрудничество хедлайнерами, я не знаю.
Гомез и Бибер выступят на Pop-Con с Push Play, Mercy Mercedes, Care Bears on Fire, Nat & Alex Вольф плюс с ними Кингстон. Селена добавила: "Я люблю Джастина.
Когда он впервые приехал из Канады его менеджер связался со мной, и он просто сказал, что он хотел бы встретиться со мной, и он был таким хорошим ребенком.

И я чувствую cебя, как старшая сестра сейчас, потому что я хочу защитить его. Так что я всегда очень осторожна с ним, но он настолько талантлив, и он так мил, так что мы только начали работать вместе. Теперь он стал одним из моих хороших друзей."

0

107

viktory12 написал(а):

Я люблю Джастина

нуу.. я думаю то, что она имела в виду не как любимого человечка, а как друга.
мне почему-то даже на все 100% так кажется!!!
Когда переводят на русский ведь там же у американцев смысл слов.. они же немного не так звучат, как у нас, русских) так что вы заранее не паникуйте. :flag: всё будет хорошо:)

0

108

я где-то в интернете читала,что она не та которая ему нужна и они теперь просто друзья :jumping:

0

109

т@нюшка написал(а):

я где-то в интернете читала,что она не та которая ему нужна и они теперь просто друзья

да помоему именно так :yep: они просто очень хорошие друзья :jumping:

0

110

Ох.. ещё бы!
Наконец-то дошло....  :suspicious:  :D

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Селена И Джастин