First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Давайте поможем друг другу


Давайте поможем друг другу

Сообщений 1 страница 10 из 95

1

Решила создать эту темку! Думаю по названию её понятно в чём суть! Мы же ведь одна семья Бибирят. И если у кого-то из членов нашей семьи трудности, проблемы, ему нужна помощь в чём-то, пусть это будет школа, пусть это будет личная жизнь, пусть это будет много чего другого, неважно - давайте всё-таки помогать друг другу? Как вы думаете?

0

2

Да вот у мя такя история... Вобщем есть мальчик который мне нравиться( Да простит меня мой муж Джастин)))
Вот вобщем  я поняла что он бабник и все такое ну вот я то это поняла Но мое подсознание нет он мне вс равно нравится Я ведь знаю что он мне не нравиться но он мне нравиться  ( я сама не понимаю как это))Но так оно и есть)0 Хэлп ту ми люди я не знаю че мне сделать)) Но в том то и дело что сейчас то ему нравлюсь я))ВСЕ Я ЗАПУТАЛАСЬ СКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ))?!?!?!?

0

3

Пока читала сама запуталась, но попробую разобраться и помочь тебе!
Ты остановилась на вопросе "Чё делать?". У меня была такая же ситуация. Но не было взаимных чувств, то етсь он мне нравился, а я ему нет. Но я поборола себя и нашла парня, который заинтересовал меня гораздо больше, нежели предыдущий. Как я поняла  утебя две проблемы в этой истории: 1) Ты хочешь забыть его и выкинуть из сознания? 2) Ты теперь нравишься этому парню, а он тебе нет. Итак, как решить первую проблему? - Попробуй найти и познакомиться и с человеком гораздо интереснее его. К примеру в моём случае сначала это был бикбаев, потом (секрет), а теперь Джастин. Когда найдёшь такого парня, то будут мысли только о нём и твоё подсознание автоматически выкинет того. Дальше, как решить вторую проблему? - Парням это свойственно, сегодня им нравится одна юбка, завтра другая и т.д. У него это пройдёт, так что можешь на вторую проблему забить и это никакая не проблема. Также есть ещё один вариант, если он тебе нравился раньше, но твоё подсознание всё ещё удерживает эту информацию, и ты теперь нравишься этому парню, хоть он и бабник, так почему бы тебе не быть с ним вместе? Воспитаешь из него человека. И скажу ещё одно, почему парни стиановятся бабниками? А точнее почему мы их так называем? - Потому что начал парень встречаться с одной девушкой, она ему неинтересна, он начал искать другую и т.д. Так если ты хочешь быть с ним вместе, то тебе нужно быть интересной для него! Вроде как всё! Надеюсь я тебе помогла!

0

4

Я сама запуталась но спасибо)) Но вот еще что понимаешь я еу говорю что мы не мо быть вместе( ну я сама не хочу) А он уже не бабник за посл меся у него небыло ниодной девки(

0

5

Ну вот видишь! Парень тебя добивается! На самом деле теперь решение за тобой! Но по скольку ты не хочешь быть с ним, то выше я тебе уже всё написала! :)

0

6

Но мне его жалко!! Где то в глубине души я его лю понимаешь!! нО я не хочу быть с ним как мне об этом ему сказать что бы не обидеть??

0

7

А, ну понятно!) Чтобы не обидеть? - простая женская методика. "Ну ты понимаешь....." - "Понимаю"

0

8

Дак че делать то??? :idea:

0

9

Девчёнки, в чём можно пойти на школьную дискотеку (новогоднюю) ??

0

10

Diana
На дискотеке нужен будет какой-нибудь костюм по тематике ? Или просто стильная одежда ?))

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Давайте поможем друг другу