First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Yes, as earlier.


Yes, as earlier.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: «Yes, as earlier.».
Автор: Я.
Пайринг:Так хочу быть птицей. Улететь и не вернутся. Птицей быть хорошо, паришь себе в воздухе не зная проблем. В воздухе, там ,на верху ощущаешь приятное дуновение ветра на маленьких перышках. Остановишься, сядешь ,отдохнешь. Через несколько времени передышки ,снова отправляешься в путь, туда, где тебя не знают.
Бета:Есть.
Дисклеймер: JB.
Жанр:Романтика.
Статус: Завершен.

0

2

Прошлое смешанное с настоящим.
Lana Del Rey – This Is What Makes Us Girls.

Так хочу быть птицей. Улететь и не вернутся. Птицей быть хорошо, паришь себе в воздухе, не зная проблем. В воздухе, там, на верху, ощущаешь приятное дуновение ветра на маленьких перышках. Остановишься, сядешь, отдохнешь. Через несколько времени передышки снова отправляешься в путь. Туда, где тебя не знают.

Невысокая девушка стоит на сочно-зеленой лужайке, раскинув руки в разные стороны. Ветер дует, солнце светит, ощущая ослепительные лучи на своем лице, брюнетка жмурится. Выглядит она довольно счастливой, да вот только никто не знает, что на душе у нее уже давно скребут кошки. Она разочаровалась в одном человеке. Много страдала.

Но она привыкла к отсутствию этого человека рядом. Говорят, самое сложное это привыкать к отсутствию. К появлениям и изменениям привыкаешь быстро, а от отсутствия страдаешь месяцами. Это действительно так. Ей потребовалось много месяцев, чтобы до конца забыть его. Того. Единственного.

В глазах резко темнеет. Она не понимает, что случилось. Чувствует только жуткое покалывание в левом боку.

Пробуждается она только утром следующего дня. Ее встречает рассвет, медленно выходящий из горизонта. На часах 4:17. Роберта, так звали нашу девушку, поднялась на локтях и осмотрелась вокруг. Незнакомая ей комната, но чем-то она была ей знакома. Знакомые персиковые обои, деревянная кровать, сделанная из прочного, темного дерева, линолеум, расстеленный на полу.
- Нет,- прошептала девушка и закрыла лицо руками. – Не хочу, не хочу ,не хочу вспоминать,- нервно бормотала та, зарываясь с головой в одеяло. Тут скрипнула дверь и тихонько открылась. Оттуда появилась чья-то до боли в сердце знакомая блондинистая голова.

- Прости, - шепчет голос. Такой родной, заботливый.
- За что? - девушка слегка одернула одеяло и боязливо посмотрела на паренька, стоящего в дверном проеме.
- За все. За боль, за сожаление, за бессонные ночи, за слезы, которые ты пролила из-за меня, - парень начал делать уверенные шаги к кровати, на которой лежала девушка.

Её глаза внимательно наблюдали за ним. За его движениями, эмоциями, которые менялись с каждым шагом. Расстояние уменьшалось. Через несколько секунд, девушка почувствовала, как кровать под ней слегка опускается. Я боюсь смотреть в твои бездонные глаза. Снова боюсь наступить на те же грабли. Его теплая рука, берет ладонь девушки и сжимает. Теперь мне не так холодно, как было раньше. Ты ближе двигаешься ко мне и целуешь мою макушку.

- Спи. Еще слишком рано,- и отстраняешься.
- Как ты меня нашел? Что вообще произошло?
- Спи, - снова тихо шепчешь ты и отпускаешь мою руку. Слышу, как дверь скрипнула снова.
Может, стоит поверить еще раз, может, это была случайность, может, он изменился?

Снова мое пробуждение ,теперь солнце ярко светило. 10:06. Аккуратно встаю с кровати и, шурша мягкими тапочками, заранее приготовленными тобой, шаркаю на кухню. Запах крепкого капучино одурманивает разум. Мягкие булочки с корицей из пышного теста так и манят.
- Умойся,- тихо говоришь ты, садясь за стол. Я киваю. Это все, что пока я могу сделать, находясь рядом с тобой.
- Так то лучше,- более добро говоришь ты, и наливаешь мне в глубокую кружку кофе. – А ты, как раньше, не слишком разговорчивая,- неотразимая улыбка на твоих губах, огонек в глазах заставляют меня на минуту задуматься о тебе.
- Да, как раньше,- со скромной улыбкой на лице, отпиваю глоток обжигающего напитка и снова забываюсь, смотря куда-то в даль.

+1

3

Сон на яву.
Florence and The Machine – No Light, No Light.

Мы с тобой ,как раньше . Сидим весь день, просто наслаждаясь присутствием друг-друга. На мне твоя растянутая футболка, самая любимая. Только, когда полностью стемнеет, мы с тобой слезем с нашего дивана и пойдем гулять по ночному городу, освещенному тысячами маленьких огоньков. Как же красиво весной на улице, тем более на укутанных в ночь лондонским улицам! Огоньки все время так и норовят попасть мне в глаза. Ты мило улыбаешься, смотря, как я морщу носик от света. От тебя, как раньше, пахнет свежей земляникой смешанной с молоком. В одно время сердце рвется наружу, когда ты рядом, просто идешь и внимательно разглядываешь мой профиль, а с другой стороны хочется остановить момент и остаться в нем на всегда. Твоя теплая рука случайно касается моей, и ты не заметно для себя, заставляешь биться мое сердце на много быстрее. Дыхание сбивается, а сердце стучит быстрее, чем обычно. Земля как-будто начинает выходить из под ног.

Только мы могли гулять всю ночь до рассвета. Мы не знали, где мы, мы не знали, куда мы идем. Мы просто шли, не видя дороги. Мне кажется, мы дошли до края света. Мы остановились на том холму, где я и упала. Аккуратно сели на траву и мирно встретили красивый восход. Твоя ладонь снова тянется к моей, нежно берет ее и крепко сжимает. Твои глаза так близко, как два огромных омута или же два счастливых ока, отдающие радугой. Мне кажется, когда идет дождь, в твоих глазах можно рассмотреть еле заметную радугу. Небо потихоньку затягивается хмурыми, темными тучами и начинает накрапывать дождь. Я в той же футболке в клетку, красного цвета, в которой была у тебя дома. Ты резко тянешь мою руку и тащишь в глубь леса, находящегося за холмом.

Там мы снова теряем маршрут. Дождь становится сильнее, и большие капли дождя колотят меня по рукам и голове, а ты пытаешься вывести меня из чащи. Наш веселый смех слышно везде, ведь из-за дождя земля стала влажной и скользкой. Мы сидим на маленьком пеньке в лесу, в глуши. Слышу твое сбивчивое дыхание. Мои губы дергаются ,и я начинаю напевать знакомую тебе песню.

Мы, как раньше, можем даже в самых экстренных ситуациях просто петь. Не зная выхода из этого лабиринта, мы просто оставались на месте. Через некоторое время передышки, мы снова побрели в глубь леса, запинаясь об всякие сучки и закорючки, находящиеся в лесу. Ветки маленьких березок, стоящих вдоль тропинки, по которой мы шли, били своими длинными ветками в лицо. Дождь начал медленно сбавлять силу, а в скорее и вовсе прекратился. А мы с тобой, как раньше, затерянные люди. Мы всегда имели свой мир, имели необычное существование. Каждую ночь мы засыпали с мыслью об утре, а каждое утро мечтали, о приближении вечера. Никто не понимал нас. На то мы и создали наш мир, в котором обоим будет хорошо, спокойно, мирно. Весь день мы с тобой пробродим в глубокой чаще, находящееся далеко от нашего дома, а потом я мирно проснусь в своей кровати и пойму, что это был сон. Твои крепкие объятья не дают настроится на что-то плохое, ведь они такие теплые. Мы поменялись местами. Теперь я рассматриваю твои милые щечки, глаза и милую улыбку, которая расплылась у тебя на лице. Открываешь свои прекрасные глаза и говоришь, чтобы я не разглядывала так внимательно тебя.

Я все в той же красной футболке, достающей до колен, стою на кухне и пью свежее приготовленный чай с щепоткой имбиря. Ты внимательно смотришь на меня и чувствуешь, что что-то не так. Спрашиваешь про мой сон, а я лишь мило улыбаюсь тебе и машу головой в разные стороны, как бы говоря: «Ничего страшного.» И снова беззаботная улыбка на моем лице.

***
Lana Del Rey – Dark Paradise.

Ты мило улыбаешься и берешь свое любимое печенье со стола. Так приятно наблюдать за тобой, да и вообще за картиной, которая происходит на твоей кухне. Я пока не разобралась в том, что случилось с нами за эти пару дней. Вроде, так близки, а вроде, еще все так же далеки.

Мне кажется все это странным, но мне начинает нравиться эта странность, окружающая меня. Когда ты сидишь за столом и просто смотришь на меня, жуя печенье, щекочущее ощущение начинает появляться в животе. От шеи до самых пят тело покрывается приятными мурашками. Тело бросает в еле заметную дрожь, но ее достаточно для того, чтобы кружка в моих руках дрожала вместе со мной.

День обещает быть хорошим, ведь солнечная погода на улице не предвещает бед. Быстро допив чай, я села на против тебя. Молчание. Многих людей оно пугает, а меня вводит в приятный транс, из которого можешь вывести только ты, например, коснувшись меня. Чувствую, как тыльная сторона твоей ладони аккуратно прикасается к моей щеке. Ты точно хочешь свести меня с ума. Твои голубые глаза становятся все ближе и ближе, а я ничего не могу поделать, кроме как поцеловать тебя. Выпусти меня на волю, не мучай меня. Но мне нравиться эта мука, как бы это странно не звучало.

Ты отстраняешься, а я жадно начинаю глотать воздух, чтобы отойти от произошедшего. А ты как всегда мило улыбаешься и садишься на место. Меня всегда удивляло твое внутреннее спокойствие во всех ситуациях. Спокойный взор, спокойные движения... Чувствую, как ты начинаешь снова впускать меня в свой невероятный мир. Мир чудес, мечт и надежд. А я снова, как маленькая девочка, погружаюсь в него с головой. Ощущаю на себе твои теплые, крепкие и такие любимые объятья. Твое дыхание отдается эхом в моем разуме.

-Теперь все будет по другому,- шепчешь ты, не отпуская. А я снова, как наивная девочка, начинаю верить тебе, но теперь уже по настоящему и навсегда.

Отредактировано Mary.Miller (2013-05-05 20:16:34)

+1

4

Сегодня я решила вас порадовать и написала две главы для маленького рассказа.
Надеюсь вам понравилось.

0

5

да, написано очень хорощо, но про Джастина ли это? У меня закралась мыслёнка что это про Найла Хорона из ВанДи  :confused:  :rolleyes:  :flirt:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Yes, as earlier.