First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Сила любви" продолжение темы))


"Сила любви" продолжение темы))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По просьбам читателей,продолжение темы)

Отредактировано Marizza (2013-03-18 20:39:08)

0

2

Привет все мои дорогие читатели :-) Моё здоровье понемногу приходит в норму,и в связи с этим надеюсь на скорую выписку :-) Примерно через неделю скорее всего буду уже дома,если всё будет хорошо :-) А там не за горами и вдохновение нахлынет,лишь бы из больницы поскорее убраться... Надеюсь мои дорогие читатели, ещё не забыли обо мне. Очень сожалею что не чем вас порадовать в плане проды :-( Всё будет ребят,только нужно подождать. Я обещаю :-)

0

3

85 глава.
 

За спиной громко хлопнула дверь, от чего я едва вздрогнула.
-Может перестанешь игнорировать моё присутствие, и повернёшься? – в голосе звучало раздражение, и возможно злость…. Медленно развернувшись на крутящемся кресле, я пристально посмотрела в глаза, обладателю этого самого голоса.
-Вся во внимании. – Ядовито прошипела я, и приподняла бровь. Не знаю почему я именно так себя повела, но совсем не хотелось с этим человеком любезничать…после всего что случилось.
-Не паясничай! И прекрати строить из себя обиженную добродетель! Как Сем? Ну как ты могла вот так взять, и уехать на несколько дней, непонятно к кому и зачем?! Ты со своим щенком, совсем забыла о будущем! Тебе нужно учиться, получать образование, думать о своей карьере, но ни как не о гулянках на несколько дней, и ТАКИХ отношениях, как у вас с Бибером! – мама прошла чуть ближе ко мне, и возмущённо развела в стороны руки, надеясь этим жестом на меня хоть немного повлиять.
-О своей жизни я буду думать сама, ты уже и так постаралась, так что не нужно нотаций. И отчитываться перед тобой я не собираюсь. – Воспоминания о Джастине всплыли в голове… я резко отвернулась, чтобы не показать как мне больно. Но она и так ничего не заметила, она была занята лишь своей речью, которую возможно готовила специально для моего приезда.
Она говорила о том какая я неблагодарная, и как я испортилась за время пребывания в школе, и в частности со знакомства с Джастином. Она же не знает, что мы познакомились гораздо раньше, чем я приехала сюда…. Что кстати к лучшему.
На самом деле, я даже и не слушала её, и если быть предельно честной, мне было, глубоко плевать что она сейчас говорила…. Я вдруг сейчас поняла, что нужно что-то решать с ребёнком. Нужно ли сказать Джастину, или поделиться с подругами? Или не говорить никому, пока не станет заметным… а что будет тогда? Боже…как представлю, что могут написать папарации по этому поводу, сразу в дрожь бросает. Ну и что же мне делать? Нет, сейчас я слишком устала чтобы решать эти вопросы…ну или хотя бы думать об этом, подумаю об этом чуть позже, а сейчас мне нужно срочно в душ, смыть с себя всю грязь и усталость....
Полностью игнорируя присутствие матери, которая продолжала живописно махать руками, продолжая что-то говорить мне, не понятно для чего кстати, всё равно не слушаю, я поднялась, и захватив полотенце, отправилась в душ.
-Селена?! Да что это такое?! Ты вообще слышишь хоть что-нибудь?! – мама пару раз стукнула в дверь, и не дождавшись никаких звуков, кроме шума льющейся воды, со злостью стукнула по двери.
Через некоторое время я услышала хлопок закрывающейся двери…ушла. Ну и славно, однако можно хоть немного расслабиться, но учитывая обстоятельства, это не очень удавалось.
Я пробыла в ванне, где то часа два, ну точно не меньше…. Выйдя из неё, чистая и более ли менее посвежевшая, я встретилась с двумя парами выжидающих глаз.
-Боже, только не это… - я устало прикрыла глаза ладонью.
-Нет Семми, нет! Ты даже не отмазывайся!  – Эми резко подскочила с диванчика, на котором они с Рокси сидели, и преградила мне путь.
-И откуда только узнали, что я приехала! – недовольно буркнула я.
-Менди видели…она и сказала что с тобой всё хорошо…. – Как то напряжённо ответила она. - И сейчас ты расскажешь нам наконец то, всё, что происходит!
-Да всё нормально Эм, отстань. – Я отмахнувшись прошла к зеркалу, сразу хватаясь за расчёску и с яростью расчёсывая волосы…. Почему то я начала нервничать под их пристальными взглядами…. Ну точно что-то замыслили…нееет…даже не надейтесь девочки, я не расколюсь, можете даже не думать над пытками… - я улыбнулась своим мыслям.
Раньше мы всегда делились друг с другом всем, что происходило с нами, не смотря на расстояние и ситуацию. Да мы друг о друге всё знали! А что сейчас…если это называется взрослая жизнь, то я хочу остаться в детстве…. Мне хотелось всё рассказать им, поплакать, сказать как мне тяжело…но понимание того, что это может навредить Джастину, заставляло молчать.
-Чёрт тебя подери Сел! Что с тобой происходит? Расскажи нам, мы же видим что что-то не так! Вместе, мы справимся! Так всегда было, и сейчас так будет…только расскажи, поделись с нами… - Эми встала в позу «руки в боки» и напряжённо поджала нижнюю губу. Переживает блин….
-Да нормально всё, просто мы с Джастином решили больше не встречаться, и как можно меньше общаться. – Как то повседневно ответила я, пожимая плечами.
-Да какого…. – Не выдержала Рокси, и тоже встала.
-Без мата, пожалуйста. – Перебила её я, и улыбнулась…. Ну вот всегда они так…
-Как это решили?! Да чем вы вообще думаете?!
-Рокси успокойся. – Эми положила руку на её плечо, как бы успокаивая. -Сел, мы понимаем что у вас целый скандал из за родителей, папарации совсем озверели, его фанатки…но это же временно! Да вы же даже не пытаетесь бороться! Вы же столько пережили вместе…. Сем? – она грустно вздохнула.
-Не нужно Эм… Я больше не хочу об этом говорить. Всё кончено, и точка.
-Где он?
-Что? – я непонимающе вздёрнула бровью.
-Где Джастин сейчас? Ты же знаешь… - Она как то странно посмотрела мне в глаза…на секунду мне показалось, что она всё знает, о ЦРУ, о флешке… но этого же не может быть, он не мог ей рассказать! Или мог?
Вы сейчас о чём? – непонимающе потянула Рокси, глядя то на меня, то на Эми.
-Да ни о чём. Пошли Рокс, вижу с ней сейчас бесполезно разговаривать… - Эми взяла её за руку, и повела из комнаты, но выходя, полоснула меня разочарованным взглядом. Рассказал. Он ей всё рассказал! Это однозначно. Я знаю этот взгляд…. Чёртов Бибер! Ну какого чёрта о это сделал?!
Я злобно вскрикнув, со всех силы запустила расчёску, которая так и оставалась в моей руке, в противоположную стену. Да пошло оно всё!
Стрелки на часах показывали уже почти десять вечера…. Девочки так и не приходили больше в комнату…. Я уже в тысячный раз кинув взгляд на часы, медленно поднялась, и пошла к шкафу. Всё, надоело переживать, нужно лечь спать.
Схватив чистую пижаму, направилась к ширмочке…она появилась у нас в комнате, вместе с Эми. Она её где то стырила, в туре с мальчишками кажется, удобная штука.
Но не успев скинуть с себя кофту, я услышала какой-то шорох….
-Эми? – сердце ухнуло в район пяток…. Я замерла. -Эм…я знаю, ты наверно не хочешь теперь со мной разговаривать, и я даже понимаю тебя, но…позволь мне хотя бы извинится, объяснить всё…. – снова этот голос….боже, либо у меня начались галлюцинации, либо это Джастин!
-Эм…понимаешь, когда я увидел Макса, после того что случилось, что ОН сделал с тобой, я…хотел убить его, прямо на месте…. Но когда он всё рассказал мне, о том что работал всё это время на ЦРУ, копая под отца, и из-за НАС с тобой подписался на верную смерть…. Вообщем я не мог отказать ему, я взял эту долбанную флешку, это единственное что я мог сделать тогда. Я рассказал тогда вам с Ашем всё, и лишь одно упустив…Сел. Это она тогда помогла мне сбежать от Перса, который после преследовал НАС, не меня, а именно НАС с НЕЙ. Селена тогда рисковала, очень, возможно даже жизнью….  – Он рассказывает это всё ей! Он действительно ей ВСЁ рассказывает! Я и представить не могла что они НАСТОЛЬКО близки! Он продолжал говорить, но я молчала…не хотела, даже не могла что-то произнести…. Хотелось плакать, и почему то курить, хотя никогда не поддерживала это, и всегда относилась негативно к курильщикам. Пока я размышляла, он всё говорил, и говорил….
-……состоится суд над Роландом, и я буду выступать там как свидетель…. Если я этого не сделаю, пострадает Селли…а я и так слишком много уже ей принёс боли, чтобы рушить остатки. На меня плевать, я уже готов на риск, единственное, что мне нужно, это знать что с Селеной и тобой всё в порядке…. Я очень люблю вас Эм, обоих, до боли в сердце…. Прошу тебя Эми, прости меня за то, что молчал так долго, я не хотел давить ещё и своими проблемами на тебя. Надеюсь, когда-нибудь ты простишь меня, я очень на это надеюсь…. – Боже, да что это такое! Слёзы капали, и капали…. Я едва слышно всхлипнула. Резко закрываю рукой рот, чтобы не закричать в голос….
За ширмой послышался, какой-то шум, он наверно собирается уйти…. Ну и пускай проваливает!
-Джастин?! – ЭМИ?! Твою то матушку!
-Эми?! – Джастин прямо мои мысли читает…. Голос шокированный такой…. Резкий разворот, и шаги всё ближе…. Я вжалась в ширму, надеясь слиться с ней как хамелеон, чтобы не видел, чтобы не понял…. -Сел, это ты?! Селена…. – голос дрожит….
-Проваливай! Уходи, слышишь!!! Ты бросил меня! Бросил! Так что катись теперь! Вон!!! – я сорвалась…. Я кричала на него до хрипоты в голосе, с одним желанием, чтобы не видеть его, чтобы ушёл…. Я просто не смогу больше сдержаться…. Господи, пусть он уйдёт!
И мои молитвы были услышаны…. Сел что-то ему говорила, тихо, успокаивающе, подбадривающее... и  спустя какое-то время, я услышала отдаляющиеся шаги. Ушёл. Я медленно опустилась на пол, и обхватила себя руками, пытаясь успокоить.
-Ну тише, тише…. – Эми села рядом, крепко обнимая. -Тщщ… - нежно гладила меня по волосам, и успокаивающе покачивала. Так прошло минут пятнадцать, и кажется, мне действительно стало легче….
-Эми?
-Да Сем? – я подняла на неё заплаканные глаза. Она напряжённо ждала продолжения.
-Я беременна.

0

4

Наконец то прооода!)))) Наедюсь ещё кто-то читает)) И жду камментарии, если вдруг кто-то зайдет))

0

5

MARIZZA,
урааааа :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:!!!!!!!прода!!!!!я просто вся свечусь от счастья как новогодняя елка :shine:   с выздоровлением!!мои молитвы были услышаны!))))ура!как же я счастлива^^ :D охх...бедная Сем...мне ее жалко...в жизни героев сейчас наступил самый тяжелый момент...и я каждый раз переживаю вместе с ними...вся надежда на Эми!хоть бы она им помогла :D и было бы у них всех долгожданное и жили долго и счастливо))проду!ты замечательный писатель!спасибо тебе,что несмотря ни на что написала проду:*****я буду бесконечно благодарна тебе!!еще раз СПАСИБО!!!

0

6

ААААААААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!УРАААААААА! МОЮ РАДОСТЬ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!!!"!!!Потрясно!!!!Балин!!ахах:D Короче продолжай, если есть вдохновение!!)) очень круто!

0

7

блиииин пожалуйста зайди на сайт и кинь проду!

Marizza написал(а):

На самом деле, я даже и не слушала её, и если быть предельно честной, мне было, глубоко плевать что она сейчас говорила…. Я вдруг сейчас поняла, что нужно что-то решать с ребёнком.

на этом моменте я подумала что она решит сделать аборт))) но сел не стала бы.

Marizza написал(а):

Господи, пусть он уйдёт!
И мои молитвы были услышаны…. Сел что-то ему говорила, тихо, успокаивающе, подбадривающее... и  спустя какое-то время, я услышала отдаляющиеся шаги. Ушёл. Я медленно опустилась на пол, и обхватила себя руками, пытаясь успокоить.

я  что-то не очень поняла этот момент. Сел сначала кричала на него а потом успокаивала? я запуталась,ссори)

Marizza написал(а):

Я очень люблю вас Эм, обоих, до боли в сердце….

мне интересно,кого он любит больше? хотя это нельзя сравнивать наверно...

Marizza написал(а):

-Ну тише, тише…. – Эми села рядом, крепко обнимая. -Тщщ… - нежно гладила меня по волосам, и успокаивающе покачивала. Так прошло минут пятнадцать, и кажется, мне действительно стало легче….
-Эми?
-Да Сем? – я подняла на неё заплаканные глаза. Она напряжённо ждала продолжения.
-Я беременна.

АААА это просто офигенно! Она наконец рассказала Эми! Я так радааа :D Но если ты оставишь нас без проды и мы никогда не узнаем что было дальше...(( 
Я знаю что комментарий какой то дурацкий, но что поделать)) Блин. Сколько уже не было проды? Почти 2 месяца... Надеюсь не смотря на то что сюда уже заходит мало народу, ты все таки выложишь продолжение.. Я очень прошу)))

0

8

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
БОЖЕБОЖЕБОЖЕЕЕЕЕ!!!!!!
Спасибо, спасибо, СПАСИБО!!!!!!!!!
Так рада, что у тебя всё налаживается, сама только что после операции))))
Ужасно скучала по продам и фанфику, напиши вк, как зайдёшь, Марииин))))*********
Прода супер просто, опять же эмоции, всё так живенько, реально до невозможности просто!!!!!
Я как прочла мне снова писать захотелось, безумно, руки чешутся!!!!!))))))))))
Селену жалко, надеюсь, всё у них там хорошо будет :D
Аааааа, Мариночка, спасибо тебе за продууууу!!! *.*

Отредактировано Та, что верит в чудо... (2013-06-08 18:40:45)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Сила любви" продолжение темы))