First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Не все так просто,или Just Believe"


"Не все так просто,или Just Believe"

Сообщений 11 страница 16 из 16

1

Дорогие читатели!Пишу в первый раз,не судите строго;)Комментируйте и критикуйте, пожалуйста!))

Автор:Sun Girl☆☆
Название:"Не все так просто,или Just Believe"
Рейтинг:PG-13

Привет!Ну начну,пожалуй,свой рассказ со своей биографии.Знаю банально,но без этого никак.
Я Алиша Солвер.Мне 17 лет.Живу в городе,который никогда не спит-Москве.Я брюнетка с голубыми глазами,фигура-стройная.Многие говорят,что я очень красивая и мне нужно в модели.Я Белибер.Как и многие русские белиберы,мечтаю поехать в Америку и встретить Джастина Бибера.Мои родители богатые,но я не избалованная.Мою подругу зовут Кристина,но я ее называю просто Крис.Ей,как и мне 17.Она не любит и не ненавидит Бибера,а относится к нему нейтрально.Зато ей нравится его друг Раян Батлер.Вообщем-то все.
-Алиша,вставай!-будила меня мама.
-Нууу,еще 5 минуточек.
-5 минут было полчаса назад!Вставай,а то проспишь последний день школы.
-Маам,можно я не пойду в школу,пожалуйста.
-Нет!
-Ладно,встаю.
Мама ушла,я встала и пошла умываться.Пока я шла в ванную,я успела споткнуться об свои новенькие туфли.В ванне,посмторевшись в зеркало,я ужаснулась:мало того,что было гнездо на голове и покер фэйс на лице,да к ним еще прибавился синяк под глазом."Отлично этого еще не хватало!"-подумала я.Пришлось брать тоналку,и замазывать синяк."Вроде не видно!".Далее почистила зубы,оделась и пошла на кухню.
-Доброе утро всем,-пожелала я.
-Не прошло и века,что так долго?-мама.
-Не смешно,я пока шла в ванну упала и теперь синяк под глазом,-я показала на то место,где красовался свежий,"красивый"синяк.
-Даа,ну и дела,-сказал папа,-Ничего до свадьбы заживет.Садись завтракать.
Я очень обрадовалась маминым блинчикам с джемом,поэтому съела все за 5 минут,и,чтобы взбодриться, выпила свое любимое кофе.Потом я одела балетки и пошла пешком в школу.Конечно,папа мог меня отвезти,но я предпочитаю утром гулять на свежем воздухе,тем более школа не далеко.
-А быстрее нельзя было нести свой зад,а??Через 10 минут начнется урок,если мы опаздаем,то историчка-истеричка нас прибьет.
-Ахаха.И тебе доброе утро,Крис.
-Так стоп,что это у тебя с глазом?!
-Синяк.Утром сегодня упала.
-Аа ясно.Блин 5 минут до урока.Побежали.
-Побежали.
Вообщем день прошел на отлично,нам раздали табели с нашими оценками и отпустили на летние каникулы.После я пошла домой.Там меня ждал сюрприз.....

Отредактировано sun girl☆☆ (2013-02-24 07:26:25)

0

11

Глава 5.
Остальные три дня прошли обычно,поэтому перейдем сразу ко дню рождения нашей главной героини и концерта ее кумира.
Утро.
-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,АЛИ!!!!
-Спасииибо большое.
-Ты,что до сих пор не встала??А ну марш одеваться.
-Куда ты так спешишь??Время только 11.45.Дай выспаться нормально.
-Сегодня концерт,забыла,что ли??Нам нужно покушать,а потом идем в СПА-салон,парикмахерскую и много чего еще успеть надо.
-Ок.
"И чего ей не спиться??"-подумала я.Вообщем позавтракать моя подружка мне нормально не дала,постоянно твердила,что мы не успеем и торопила меня.Потом следовал Спа-салон,парикмахерская,в которой нам сделали офигенные прически,а когда вернулись в отель,то было уже 17.00.Я одела свое платье,балетки,сделала макияж и пошла в номер Крис,который находился рядом с моим.Подруга выглядела отпадно,как и я,по ее словам.17.30.Концерт 18.30.Мы вызвали такси и отправились на концерт.К шести мы прибыли.Возле концертного зала столпилось очень много народу,многие девушки в майках "I ♡ JB" или что-то типо "Justin,Marry me".Простояв в очереди минут 20,мы все-таки прошли внутрь.Вот мы зашли в зал,и мое сердце бешенно забилось от волнения.Неужели я его увижу.Мне казалось,что я во сне.
Зал стал кричать,и я сразу же предположила,что концерт скоро начнется.Да,и я не ошиблась.Буквально спустя 10 минут на сцену  выскочил Джастин с песней "All around the world".Все снимали его на свои айфоны ,и кто был рядом со сценой протягивали ему руку,я в том числе.И так песни одни за другой. Объявили песню "OLLG",и кто-то  повел меня куда-то.Сначала я испугалась,но приятный женский голос меня успокоил.
-Не бойся.Я всего лишь выбираю OLLG ,и тебе сегодня выпала возможность ею быть,неужели ты откажешься???
-Нет.
-Тогда пошли за мной. И девушка повела меня закулисы.Я не могла поверить в то,что я OLLG- та девушка,которой мечтают быть многие.
-Ну,что ты готова????
-Да,-это все,что я смогла ответить.
Вот меня вывели на сцену,посадили на стул.Джастин направился в мою сторону и одел мне венок из цветов на голову,уселся рядом со мной,улыбаясь мне, и продолжил петь...По окончанию песни он поцеловал меня в щечку ,и я вернулась в зал.Концерт подошел к концу ,и я,взяв за руку Крис,вышла на улицу.На улице было темно.Я посмторела на время.Было 22.15.
-Это самое лучшей День Рождения в моей жизни!!!!
-Поздравляю,Али!!У меня для тебя есть подарок,который я не успела подарить тебе сегодня утром,-она протянула мне цепочку ,на которой было выгравиравано BBF,-Это означает,что мы с тобой теперь друзья навеки,такая же цепочка и у меня.
-Ааа спасибо,Крис.Я очень,очень рада.А ты,что такая грустна??
-Раяна не встретила.
-Не переживай,у нас целое лето впереди!!Возможно где-нибудь встретишь его здесь.
-Угу.Кстати как мы до отеля добираться будем?
-Погоди ты,что не взяла карту???
-Упс,забыла.Я думала ты возмешь!
-Ну я же перед выходом тебя попросила взять!А деньги хотя бы взяла??
Она отрицательно покачала головой."Пипец!!Мы одни на незнакомой нам улице и в незнакомом нам городе,-таковы были мои мысли на данный момент."До отеля мы дорогу не знаем,планировали по карте идти.Такси в такое время здесь мало появляется,да и денег у нас нет.
-И что теперь делать???!!!
-Давай у людей спросим??
-И где ты здесь людей то выдишь,Крис.А?Десятый час уже!
-Блин,точно.А вон смотри кто-то из зала выходит.Пошли спросим.
-Пошли,надеюсь хоть они знают как добраться до отеля.
Мы пошли в их сторону.И это были.....
-Извините,пожалуйста,а вы не знаете как дойти до отеля ***?-спросила я.Джастин только хотел мне сказать,как вдруг Крис подбежала к Раяну и стала мучать вопросами:
-Можно сфотктаться??А автограф дашь?Ты выйдешь за меня??
-Чтобы угомонить свою подругу,мне пришлось заткнуть ей рот рукой.Бибер и Батлер стояли и смотрели на нас,как на сумасшедших.В воздухе повисло неловкое молчание,но Джастин его прервал:
-Вам нужно к отелю???Мы можем вас проводить,нам как раз в ту сторону нужно.
-Ну если не трудно,то можно.
-Может быть познакомимся?Я Джастин.
-Я знаю,-сказала я и улыбнулась,-я Алиша.А это моя подруга Кристина.
-Приятно познакомиться.Ты белибер?
-Да.Я была на твоем концерте сегодня.И это был лучший подарок на День Рождения.
-Оуу.У тебя сегодня День Рождения??С Днем Рождения,тебя.Подожди это ты была OLLG??
-Спасибо большое.Да,я.А что?
-Нет ничего.Просто лицо показалось знакомым.Ты очень милая и у тебя красивые улыбка и глаза.
-Спасибо.Мне очень приятно слышать поздравление от своего кумира.
-С днем рождения!-поздравил меня Раян,на что я ответила "Спасибо".
После чего они прошли нас провожать.
Дошли мы где-то через 1.Я взяла автограф у Джастина и сфотографировалась с ним,а Крис с Раяном.Попрощавшись и поблагодарив их за то,что они нас проводили,мы разошлись.В номер мы пришли уставшими,но настроение у нас было замечательныи.Кристина вся сияла.
-Ты прям светишься от счастья.Ахах
-Да.А ты не рада что ли,что Бибера встретила,да еще и OLLG была??
-Рада,но я, в отличии от некоторых, адекватная и не ору при виде кумира.Подумали ,наверное, дибилки.
-Подруга еще называется.
-Извини.Просто настроение хорошее.Не обижайся,ладно?
-Окей.Пошли спать.Время позднее.
-Спокойной ночи.
-Спокойной.
Мы обнялись,и она ушла к себе.Я приняла душ,переоделась , легла в кровать и решила зайти в твиттер.Там ничего интересного я не обнаружила ,поэтому зашла в майл.В майле мне пришло письмо от родителей с поздравлением и извенением за то,что не смогли позвонить,а также поздравления от друзей.Я всем ответила, убрала телефон и заснула.

*От лица Джастина*
-Бибер,мы уезжаем уже!
-Аш,мне с Раяном поговорить нужно.
-В машине поговорить не судьба??
-Нет,это очень важно!
-Тогда сами потом добираться будете,пешком.Пока.
-Ладно,пока,бро.
-Все уезжаем,-крикнул Аш уже не мне,а моей команде.Они уехали.
-Так,что это за важный разговор,из-за которого мы остались здесь?!
-Понимаешь,я кажется люблю Эллу..
-Пейдж??
-Да ее.А что такого?
-Нет,просто на мой взгляд вы не пара.
-Почему??
-Потому.Вы же познакомились всего неделю назад,ты совсем ее не знаешь,а уже влюбился.
-Любовь с первого взгляда, наверное.
-Ты уверен???
- Не совсем.Я запутался.
-Разберись в своих чувствах сначала,а потом делай выводы.Это все?
-В смысле?
-Ну это и был тот "важный разговор"??
-Да.
-Блин,Бибер,не такой он уж и важный,в отеле могли поговорить!Из-за тебя придется пешком идти!
-Хватит ворчать.Пойдем уже.
Как только мы вышли из зала,меня кто-то окликнул.Я обернулся и увидел двух девушек,которые пытались нас о чем-то спросить.
-Извините,пожалуйста,а вы не знаете как дойти до отеля ***?-Слава богу,она не набросилась на меня с криками:"О это же Джастин Бибер"!Вы не подумайте,я люблю своих фанатов,просто я сильно устал после своего концерта.Девушка,окликнувшая меня,показалась мне знакомой.Как только я хотел ей ответить,рядом стоявшая девушка,скорее всего ее подруга,подбежала к Раяну и закричала.
-Можно сфотктаться??А автограф дашь?Ты выйдешь за меня??-типичные вопросы,которые я слышал уже 1000 и более раз от своих любимых фэнов.Рай стоял с ошарашенным и каменным лицом.Посмотрев на друга,я чуть было не заржал,но сдержался.В воздухе повисло неловкое молчание ,но я его прервал:
-Вам нужно к отелю???Мы можем вас проводить,нам как раз в ту сторону нужно.
-Ну если не трудно,то можно.-мило ответила мне девушка.
-Может быть познакомимся?Я Джастин.
-Я знаю,-сказала  она,улыбнувшись,-Я Алиша.А это моя подруга Кристина.
-Приятно познакомиться.Ты белибер?
-Да.Я была на твоем концерте сегодня.И это был лучший подарок на День Рождения.
-Оуу.У тебя сегодня День Рождения??С Днем Рождения,тебя.Подожди это ты была OLLG??-Наконец вспомнив,почему она мне показалась знакомой,спросил я.
-Спасибо большое.Да,я.А что?
-Нет ничего.Просто лицо показалось знакомым.Ты очень милая и у тебя красивые улыбка и глаза,-Нет,я не заигрывал с ней,как на моем месте поступил бы Раян,она даже мне ненравилась,а она очень милая,я люблю делать девушкам комплименты.
-Спасибо.Мне очень приятно слышать поздравление от своего кумира.
-С днем рождения!-поздравил ее Раян,на что она ответила "Спасибо".Позже мы прошли их провожать.Раян всю дорогу не мог оторвать глаз от Крис."Втюрился походу братан,-подумал я."Дошли мы примерно через час.Алиша взяла у меня автограф и сделала со мной фото,а Кристина с Раяном.Попрощавшись и поблагодарим нас за то,что мы их проводили,они ушли в отель,а мы направились в другой отель,находившейся недалеко.Рай всю дорогу был каким-то молчаливым,неужили влюбился??Я решил разузнать:
-Бро,что с тобой??
-А что со мной??-ответил вопросом на вопрос он мне.
-Ты какой-то молчаливый.
-Крис понравилась.Хоть и немного сумашедшая,но чем-то она меня зацепила.Жалко номер не взял.А ты,что скажешь насчет Алишы??Понравилась??
-Она милая,добрая,смешная,но я к ней ничего не чувствую.
-Бро,а,как ты опишешь Эллу??
-Элла тоже милая,добрая,смешная,она романтичная,красивая.
-Джас,а не думал,что это всего лишь показуха??А если таким образом,за счет тебя,она решит прославиться??
-Она не такая. Я хочу завтра с ней встретиться и объясниться ей в своих чувствах.
-Ладно,бро,это твоя жизнь,поэтому сам и решай.Я лишь могу тебе только посоветовать.Я запутался-Стоит ли мне признаваться Элл или нет??Ведь Селену я до сих пор не забыл.Конечно,где-то глубоко в душе у меня осталась частичка любви к ней.Я пытался ее вернуть,но бесполезно.Нет,все!!Я больше не могу жить прошлым.Ведь,когда живешь прошлым,вспоминаешь его,не замечаешь будущее.Что прошло,то прошло.Так полностью погруженный в свои мысли,я не заметил,как мы дошли до отеля.Распрощавшись с Раяном,я ушел к себе в номер.Приняв контрастный душ,который помог мне освежиться и навести порядок в моей голове,я взял айпад и лег в кровать.Я решил написать Элле.Взяв в руки свой айпад,я принялся набирать ей сообщение в чате.Не смотря на то,что было уже полночь,она была в онлайне.
Я:Привет.Как дела??Не спится?:)
Буквально спустя 2 минуты мне последовал ответ.
Элла:Привет.Все хорошо.А у тебя??Да,все никак уснуть не могу((Как концерт прошел??
Я:У меня тоже все хорошо:)Концерт прошел на "ура".Давай завтра встретимся?Мне поговорить нужно.
Э:Может здесь поговорим?
Я:Нет.Я не могу здесь.Мне нужно лично тебе это сказать.Давай завтра в кафе "Summertime" в 13.00?
Э:Ок.Ладно я спать.Спокойной ночи.:)
Я:Спасибо.Спокойной ночи.Приятных снов:)
Ответа уже не последовало,так как она уже отключилась.Немного поразмышляв над тем,что я ей завтра скажу,я уснул.

0

12

Жду Ваших комментариев□□

0

13

Мне нравится. Ты исправляешься. Жду проду  :cool:

0

14

BelieberDrewBieber написал(а):

Мне нравится. Ты исправляешься. Жду проду

Спасибо:)В ближайшее время постараюсь написать)

0

15

Глава 6.
POV Алиша.
"Наконец я выспалась,-сказала сама себе я,вставая с кровати."Время было 10.30.Я оделась,прежде умывшись,и пошла в номер Крис.Она спала.На этот раз я не дам нормально ей поспать.Я медленно  стянула с нее одеяло , и,с криками "Вставай!Потолок падает!",кинула на нее.Я засмеялась.Крис сильно гроханулась с кровати,предварительно кинув на меня злобный взгляд,и направилась в ванну.Сначала я подумала,что она обиделась,но,когда она вылила на меня порцию холодной воды,то поняла,что она в долгу не осталась.
Я взяла стакан сока,стоящий рядом на тумбочке,и облила ее.Она в ответ кинула в меня подушку.Таким образом мы могли дурачиться до вечера,однако,поняв,что мы устроили погром в комнате,решили прекратить.
-Ахаха.Хорошее начало дня,-у меня случился приступ смеха.
-Дааа.Только,наверное,когда горничная придет убираться, упадет в обморок от того,что мы тут устроили.
-Надеюсь,что нет.Кстати,благодаря тебе у меня теперь вся одежда мокрая.Спаааасибоо большооое,-с сарказмом я ей сказала.
-Не за что,-с сарказмом ответила мне Крис,-Я вот вообще из-за тебя с кровати упала,ничего молчу же!
-Ой ой ой.
-Пойдешь гулять??
-Когда??
-Сейчас.
-Нее.Я устала.
-Ну я пойду тогда прогуляюсь,ок?Без обид?
-Без обид.Я может чуть позже выду,наверное.
-Ладно.
POV Крис.
Алиша ушла.Поволявшись немного на кровати,я пошла одеваться на утреннюю пробежку.Я достала из шкафа свои любимые белые конверсы,а так как на улице было +20, одела джинсовые шорты и футболку,на случай если будет прохладно взяла серый бомбер.Спустившись вниз,я отдала ключи от номера консьержу и пошла гулять.Я засунула наушники в уши и включила песню Carly Rey Japsen "Call me maybe".Мне очень нравилась эта песня и я стала пританцовывать.Было даже наплевать,что на меня смотрят люди и,что они могут подумать.Через какое-то время мне захотелось пить ,и я зашла в магазин.Я взяла колу и шоколадку.Как только я подошла к кассе,я услышала до боли знакомый голос,звавший меня.Я обернулась и увидела улыбавшегося Раяна.Мое сердце застучало со скоростью света,а слоны в моем животе "танцевали" румбу от радости.
-Привет!
-Привет,Крис.
-Что делаешь здесь?-я мысленно ругала себя за столь глупый вопрос,сказанный мною
-Да вот захотелось пить после пробежки,поэтому зашел в магазин,а ты??
-Ты не поверишь.Мне тоже захотелось пить после пробежки.
Мы засмеялись.
-Слушай,может быть завтра погуляем в парке??Можешь взять Крис,а я возьму Джастина.
-Давай.А во сколько??
-Оставь мне номер своего телефона,я спрошу у Джастина во сколько он сможет и позвоню.Ок??
-Договорились.Он достал свой айфон ,и я записала свой номер,после чего он ушел.Я посмотрела на часы и  было 15.45.
POV Джастин.
Я приехал в кафе чуть раньше,из-за того,что боялся опаздать.Сев за столик возле окна,ко мне сразу же подошел официант, вернее официантка.В это кафе я заезжаю частенько после съемок и всегда заказываю здесь латте с пироженым.И этот день был не исключением,только сегодня я заказал на двоих:мне и Элле.Официантка,приняв мой заказ,поспешила удалиться.Зазвонил мой телефон."Раян"высветилось у меня.Я взял трубку.
-Алло.
-Хай.Можешь говорить?
-Да,только давай быстрее.
-Не хочешь завтра погулять в парке??Пойдет Кристина и Алиша.
-А кто это??
-Блин,у тебя,что куриная память??!
-Нет.
-Уже не помнишь,что мы вчера провожали двух девушек до отеля?И это были Крис и Алиша.
-Ааа это они были.Прости,бро,плохая память на имена.
-Так ты идешь или нет??
-Да.Элла еще пойдет ,может быть.Во сколько???
-Давай в парке "Six Flags" в 12.00?
-Ок.Пока.
Я отключился,и в этот момент з зашла Элла.Она выглядела потресающее.Я помахал ей рукой,и она направилась ко мне.
-Привет.Отлично выглядишь!
-Привет.Спасибо.-Наш диалог прервала официантка,которая принесла нам заказ.
-Это мое любимое кофе и пироженое.Джас,как ты догадался??
-Правда?Просто это мое любимое тоже.
-Круто.-мило улыбнувшись мне,она принялась за еду,да и я тоже.
-Так о чем ты со мной хотел поговорить???
-Понимаешь,Элл,я конечно не знаю,как тебе это сказать,и не знаю,как ты на это отреогируешь...
-Говори,как есть,-прервала меня Элла.
-Вообщем,я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует – это любовь. Ты для меня всё и даже больше. Я люблю тебя!Ты будешь моей девушкой?
-Джастин...я могу сказать тебе лишь одно-я испытываю к тебе тоже самое.И я буду твоей девушкой.
-Правда??Ты не представляешь,как я счастлив.Я ожидал услышать,что угодно,но не это.
-Я тоже счастлива,Джас,тоже.Как выдишь ошибался.
-Я завтра иду с друзьями в парк,хочешь с нами??
-С радостью
-Тогда я завтра заеду в 11.30.
-Хорошо.Извини,у меня скоро фотосессия,поэтому мне нужно бежать.
-Давай я тебя провожу??
-Нет спасибо,я на машине.
-Ну тогда до завтра!
-До завтра.
POV Алиша.
-Подруга,с тобой все в порядке?
-Абсолютно.А что??
-Просто ты уже 15 минут скачешь по номеру.И снесла вазу,если что!
-Ты не поверишь,но я встретила в магазине Раяна ,и он предложил завтра сходить в парк.Ты идешь со мной.
-Даа??А ты меня спросила??
-Ну пожалуйста.Просто,когда он рядом,то я себя не контролирую,и могу задать какой-нибудь глупый вопрос или ляпнут не то,а ты хоть выкрутиться сможешь.Пожалууууйстаа.
-Хорошо,уговорила.А в какое время?
-Не знаю.Раян сказал,что позвонит Джастину,договорится о времени,а потом мне.
-Так еще Джастин идет??
-Да.
-А мне ты когда собиралась сказать,что он идет??
-Прости забыла.
-Я к себе в номер,встретимся на ужине.Пока.
-Пока.
До ужина оставалось 20 минут,и я решила начать одеваться.Одела я бежевую юбку,белую майку и бежевые туфли на каблуках.Макияж делать не стала,так как и без макияжа я хорошо выглядела  и лишний раз портеть лицо не хотела.Спустившись вниз,я стала ждать Кристину.Долго ждать не пришлось,спустя две минуты она пришла.
-Раян звонил и сказал,что встречаемся завтра в парке "Six Flags" в 12.00.
-Ок.
Поужинав,мы разошлись по своим номерам.

0

16

Ребят,комментируйте пожалуйста:)Мне будет приятно :rolleyes:

Отредактировано sun girl☆☆ (2013-03-02 17:09:56)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Не все так просто,или Just Believe"