First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Не все так просто,или Just Believe"


"Не все так просто,или Just Believe"

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Дорогие читатели!Пишу в первый раз,не судите строго;)Комментируйте и критикуйте, пожалуйста!))

Автор:Sun Girl☆☆
Название:"Не все так просто,или Just Believe"
Рейтинг:PG-13

Привет!Ну начну,пожалуй,свой рассказ со своей биографии.Знаю банально,но без этого никак.
Я Алиша Солвер.Мне 17 лет.Живу в городе,который никогда не спит-Москве.Я брюнетка с голубыми глазами,фигура-стройная.Многие говорят,что я очень красивая и мне нужно в модели.Я Белибер.Как и многие русские белиберы,мечтаю поехать в Америку и встретить Джастина Бибера.Мои родители богатые,но я не избалованная.Мою подругу зовут Кристина,но я ее называю просто Крис.Ей,как и мне 17.Она не любит и не ненавидит Бибера,а относится к нему нейтрально.Зато ей нравится его друг Раян Батлер.Вообщем-то все.
-Алиша,вставай!-будила меня мама.
-Нууу,еще 5 минуточек.
-5 минут было полчаса назад!Вставай,а то проспишь последний день школы.
-Маам,можно я не пойду в школу,пожалуйста.
-Нет!
-Ладно,встаю.
Мама ушла,я встала и пошла умываться.Пока я шла в ванную,я успела споткнуться об свои новенькие туфли.В ванне,посмторевшись в зеркало,я ужаснулась:мало того,что было гнездо на голове и покер фэйс на лице,да к ним еще прибавился синяк под глазом."Отлично этого еще не хватало!"-подумала я.Пришлось брать тоналку,и замазывать синяк."Вроде не видно!".Далее почистила зубы,оделась и пошла на кухню.
-Доброе утро всем,-пожелала я.
-Не прошло и века,что так долго?-мама.
-Не смешно,я пока шла в ванну упала и теперь синяк под глазом,-я показала на то место,где красовался свежий,"красивый"синяк.
-Даа,ну и дела,-сказал папа,-Ничего до свадьбы заживет.Садись завтракать.
Я очень обрадовалась маминым блинчикам с джемом,поэтому съела все за 5 минут,и,чтобы взбодриться, выпила свое любимое кофе.Потом я одела балетки и пошла пешком в школу.Конечно,папа мог меня отвезти,но я предпочитаю утром гулять на свежем воздухе,тем более школа не далеко.
-А быстрее нельзя было нести свой зад,а??Через 10 минут начнется урок,если мы опаздаем,то историчка-истеричка нас прибьет.
-Ахаха.И тебе доброе утро,Крис.
-Так стоп,что это у тебя с глазом?!
-Синяк.Утром сегодня упала.
-Аа ясно.Блин 5 минут до урока.Побежали.
-Побежали.
Вообщем день прошел на отлично,нам раздали табели с нашими оценками и отпустили на летние каникулы.После я пошла домой.Там меня ждал сюрприз.....

Отредактировано sun girl☆☆ (2013-02-24 07:26:25)

0

2

Комментируйте,пожалуйста!Мне очень нужно знать Ваше мнение.И вообще стоит ли продолжать???Позже выложу 2 главу.

0

3

Глава 2.
-Доченька,скоро у тебя День Рождение и ,поэтому зная твою давнейшую мечту и любовь к Биберу,решили подарить билеты в Америку на все каникулы.-сказали родители, и вручили мне долгожданные билеты.
-Аааа мамочка,папочка вы у меня самые лучшие,СПАСИБО,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!-обрадовалась я.
-Здесь 2 билета,можешь взять собой Крис,-папа.
-Ураа!!Пойду обрадую ее.
-Самолет завтра в 13.30,беги собирать вещи.
-Ок.
Поболтав с Крис и обрадовав ее этой новостью,я пошла собирать вещи.В итоге вышло:одна огромный чемодан+дорожная сумка.После сборов я приняла душ и легла в кроватку.Честно говоря,я очень обрадовалась тому,что еду в Америку и смогу там сходить на концерт Бибера или даже его там увидеть.С такой приятной мыслью я заснула.

0

4

Глава 3.
Утро.Вообщем не буду описывать как я встала,выполнила все утренние процедуры,оделась,встретилась с Крис, и как мы доехали до аэропорта,попрощались с нашими родителями,ибо мне кажется,что это скучно.
Уже в самолете.Стюардесса попросила пристегнуть ремни и;пилот объявил о взлете.Крис:
-Алиша,я не могу поверить,что мы с тобой летим в страну нашей мечты,да еще и на все лето!
-Угу.Я сама долго в это поверить не могла.А ты,наверное,уже придумала план,как будешь охмурять Раяна,потом,как вы поженитесь,у вас родятся дети и будете жить долго и счастливо.
-Эхх..не говори.А ты на Бибера уже строишь планы, да??-я пихнула,уже во всю ржавшую Крис в бок и ответила:
-Мне бы хотя бы просто сходить на его концерт.Тем более он с Эллой Пейдж шуры-муры крутит.
-Never say never.Ничего вот как увидет какие в России девушки красивые и какая ты у нас красавица,сразу же забудет про нее.
-Ох засмущала.Если бы.
Так,закончив наш диалог,каждый принялся заниматься своим делом:я слушать музыку,а Крис спать.
В моем плеер крутилась одна из моих любимых песен Джастина-Believe.Эта песня всегда придавала мне силы и заставляля верить.Где-то в глубине души я все-таки хотела быть девушкой Бибса и просто верила.Песня начала клонить меня ко сну,вследствие этого я выключила плеер и погрузилась в царство Морфея. Проснулись мы от голоса стюардессы,которая объявляла о посадке и велела всем пристегнуть ремни,что мы  в принципе и сделали.К самолету подвели трап,и мы дружно спустились.
-Да здраствует LA.МЫ ПРИЕХАЛИ!-закричали мы во весь голос,что все посмотрели на нас,как на идиоток.
Далее мы забрали свои вещи,вызвали такси и поехали в отель.По дороге мы разговорились с таксистом.Кстати,звали его Джон.Он был очень веселым и всю дорогу забавлял нас шутками.
-Черт!Мы в пробке и она большая,по всей видимости будем стоять долго,-проинформировал нас Джон.
-В LA тоже такие пробки,а я думала только в Москве  могут быть такие длиннющие пробки,-расстроилась я.
-Ну вообще у нас не всегда такие большие,просто мы едем рядом с самым большим концертным залом Америке.И там будет состояться концерт звезды мирового масштаба-Джастина Бибера.Здесь много народу и поэтому образовался затор.
-ДЖАСТИНА??БИБЕРА??-я удивилась,-А когда концерт,не знаешь??
-14 июля,в 18.30.
-ОМГ!!Подождите меня,я скоро.
Я схватила сумку,выбежала из машины и рванула к кассе,в надежде,что билеты еще остались.
-Здравствуйте,а билеты на концерт Джастина Бибера еще есть??-в надежде спросила я.
-Да,есть,-обрадовала меня кассирша.
-Можно мне 2 билета,VIP места??*Я решила не экономить на билетах,ибо это моя мечта и ,к тому же, концерт в мой День Рождения*
-Да вот,пожалуйста.
-Спасибо!
Сказать,что я была счастлива,значит ничего не сказать.

Отредактировано sun girl☆☆ (2013-02-25 22:05:37)

0

5

Критикуйте и комментируйте.

0

6

Ребят,ну хоть кто-нибудь читает мой фанфик???Если все так ужасно,скажите.Я могу удалить ФФ.

Отредактировано sun girl☆☆ (2013-02-24 09:57:23)

0

7

Не удаляй! Ты хорошо пишешь. Но есть одно но. Сюжет развивается слишком быстро и нереально. Ну это уж как-то похоже на сказку, что её вот так просто отправили в америку одну с подругой(считай что на самом то деле до 18 никуда выезжать одним нельзя, если я не ошибаюсь), осталось только два места и только vip. Всё ну оооочень уж легко и банально. Мне думается, что это будет что-то из серии "пошла на концерт, он влюбился с первого взгляда, потом кака-янибудь неприятность, но в итоге все живут долго и счастливо". Я надеюсь, что я не права. Потому что намного интерестней читать то, что максимально приближено к реальной жизни. Я буду ждать проду
А вообще ты пишешь замечательно, почти не делаешь ошибок. Мне это нравится  8-)

+1

8

BelieberDrewBieber написал(а):

Не удаляй! Ты хорошо пишешь. Но есть одно но. Сюжет развивается слишком быстро и нереально. Ну это уж как-то похоже на сказку, что её вот так просто отправили в америку одну с подругой(считай что на самом то деле до 18 никуда выезжать одним нельзя, если я не ошибаюсь), осталось только два места и только vip. Всё ну оооочень уж легко и банально. Мне думается, что это будет что-то из серии "пошла на концерт, он влюбился с первого взгляда, потом кака-янибудь неприятность, но в итоге все живут долго и счастливо". Я надеюсь, что я не права. Потому что намного интерестней читать то, что максимально приближено к реальной жизни. Я буду ждать проду
А вообще ты пишешь замечательно, почти не делаешь ошибок. Мне это нравится

Спасибо большое за комментарий и критику:))Я постораюсь писать более приблежено к реальной жизни ,и чуть замедлю сюжет))Проду скорее всего выложу завтра или мб сегодня.
:)

0

9

sun girl☆☆ написал(а):

Проду скорее всего выложу завтра или мб сегодня.

Я буду ждать)

+1

10

Глава 4.
В отель мы приехали где-то через часа 2,он находился в центре города и считался самым лучшим и дорогим.Я взяла ключ от своего люкса,Крис от своего.Номер наш находился на 9 этаже,по словам девушки на ресепшене с него открывался прекрасный вид на город.У меня был 1319 номер.Наши сумки отнесли в наши номера.Я пошла в свой номер.И когда зашла в него ,то у меня чуть челюсть не отвисла.Номер был огромным:большая двухспальная кровать,шкаф ,джакузи,ванна,плазменный телевизор,мини-бар с вкусняшками,небольшая кухня,огромное зеркало и много чего другого,что может произвести восторг у человека.Вещи я раскладывать не стала,а решила минут 15 поваляться на кровати.После 15 минут "ничего не делания", мне позвонила Кристина и сказала,чтобы я шла к ресторану.Время было 12.15.Я открыла свой чемодан ,и достала оттуда летнее платье кораллового цвета и к нему белые балетки.Волосы я оставила расспущенными,нанесла легкий мэйк ап и спустилась вниз.Крис в отличии от меня была в джинсовых шортах в майке с ярким принтом и в балетках.Поприветствовав и обменявшись комплементами друг с другом,мы пошли гулять.На улице был легкий ветерок,но к тому же светило солнышко и было тепло.Сегодня уже 11 июня,а значит через 3 дня  концерт и мой День Рождения.Я совсем не знала,что мне одеть и решила посоветоваться с Крис,но она меня опередила:
-Скоро концерт и твое День рождения, мне же нечего одеть!!
-Ахахазазазаззхаха.Ты прям читаешь мои мысли,я тоже самое хотела у тебя спросить.
-Хахах.Ну я же ясновидящий,не знала??
-Ты не ясновидящий,а жопочующий.Ахахах. И мы засмеялись
-Но все же нам нечего одеть.
-А пошли по магазинам.-предложила я.
-Эхх.Пошли.
Мы решили долго не ходить,а договорились зайти всего в несколько магазинов и купить там то,что нужно.В любое другое время,мы бы могли целый день шопиться,но сегодня мы устали.Первый магазин был "H&M".Я выбрала себе красно-синее платье,Крис сиреневое платье.Потом мы зашли в "Lady" и прикупили украшения.Далее следовал магазин с обувью.К своему платью я подобрала красивые красные балетки на небольшой платформе.В номер я пришла уставшаяя и мне лень было спускаться вниз,чтобы покушать и я легла тоже.

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Не все так просто,или Just Believe"