First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » I Knew You Were Trouble...


I Knew You Were Trouble...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор:"Та, что верит в чудо..."
Бета:Microsoft Word
Название: " I Knew You Were Trouble..."
Пейринг: Саманта ВИНОТ, Джастин Дрю БИБЕР, Ашер Терренс РЕЙМОНД Четвёртый, Селена ГОМЕС и др.
Рейтинг: пока не заню, (PG-17/13)...
Жанр: Комедия, милодрамма с Хеппи Эндом)
От автора:Он - её проблема. Наступать на одни и те же грабли - её привычка, но как говорят люди... Офигенные значит грабли!)))))

Отредактировано Та, что верит в чудо... (2013-02-24 13:20:29)

0

2

Глава 1.
-Что ж, мистер Бибер, нашим читателям будет интересно знать ещё один ответ,- дьявольски улыбнулась девушка, понимая, что с успехом выполнила план интервью, оставив напоследок «изюминку».
-Уже в предвкушении, Сэм, какой же?
-Недавно, как всем нам известно, вы были замечены за тайной встречей с голливудской звездой – Селеной Гомес. Как вы можете прокомментировать это? Свидание или же деловые переговоры?
-Я ожидал этот вопрос связи с сенсацией в СМИ, боюсь тебя разочаровать, милая, но это лишь деловая встреча. А что касается «таинства», то, увы, и в этом нет особой интриги. Я просто не хотел выставлять на глаза общественности свои, пусть и не личные, но дела по работе.
-Всё ясно, Джас, ну что же могу ещё сказать? Фанаты будут рады «услышать» опровержение слухам из первых уст. Спасибо за ответы на интересующие нас вопросы, до скорого, Джастин,- мило улыбнулась девушка, поправляя прядь выбившихся каштановых волос.
Выключив диктофон, она снова заглянула в глаза парню.
-К чему были эти формальные слова?
-Мои записи теперь просматривает редактор,- прикрыла глаза собеседница.
-Да ладно? Как ты докатилась до такого? Неужели тебя поставили в определённые рамки?- усмехнулся он.
-Заткнись, Джас! Я ведь не Ашер, терпеть не стану!
-Ему стало хуже,- перебил тираду Бибер.
-Почему ты не позвонил?
-У тебя сменился номер, в редакции мне не дали сказать и слова, набросились с расспросами. Ещё ты переехала, адрес, как ты поняла, мне тоже никто не дал.
-Электронная почта?
-Только при подписке на сайт журнала теперь можно найти твою страницу.
-Оу, так вот оно что,- опуская голову, произнесла Сэми,- где он сейчас?
-У меня, в загородном доме,- повисла тишина. Предложит ли он ей? А главное, согласится ли она?
Странно, девушка за сегодняшнюю встречу не раз вспомнила их знакомство, а точнее, весьма много раз…
-Это моя племянница – Саманта Винот. Саманта, это – моё «протеже» Джастин Бибер.
-Приятно познакомится,- протянула руку девчонка.
-Взаимно,- улыбнулся Джастин…
С тех пор они много общались, виделись всё чаще. Почти один возраст, одни и те же знакомые из высших кругов общества. Но однажды, они перестали общаться. Совсем…
-П-ф-ф-ф, он променял лучшего друга на девчонку!- кидаясь попкорном в экран телевизора, мычала, дожёвывающая Сэм.
-Может быть, он её действительно любит,- многозначаще пробормотал парень.
-Это ты к чему?
-Я хотел сказать, что… Понимаешь, всё слишком сложно, и… У меня появилась девушка, Сэми. Она ревнует меня к тебе, её злит то, что я провожу с тобой много времени.
-Так вот оно что, Джас! Подходящий момент для того, чтобы послать куда подальше лучшего друга!
-Никто тебе не говорил, что ты – мой лучший друг! Вернее, я хотел сказать… Прости меня, Сэми.
Она вышла из того самого дома, быстро направляясь к мотоциклу. На улице весьма холодно, по пути девушка натянула кожаную куртку и распустила волосы из хвоста, чтобы плотнее одеть шлем.
Он не пошёл за ней тогда. Она и не ждала этого. С того самого момента всё поменялось. Раз и навсегда.
Нельзя показывать свою привязанность к людям, иначе они обязательно вытрут ноги и о тебя, и о ту самую привязанность…
Дорога казалась слишком короткой. Слишком недолго она наслаждалась тишиной рядом с этим человеком. Он сидел рядом и смотрел в окно, нарочно не поворачивая головы в сторону давней знакомой. Он был действительно рад её видеть, но барьер в их общении никто не отменял.
Они вышли из машины и направились к двери.
-Привет, Аш!- накинулась обниматься Саманта.
-Привет, Сэми! О, как долго я тебя не видел, милая,- мужчина потянулся, чтобы привстать и со стола упала синяя папка.
-Как долго ты собирался скрывать от меня диагноз?- громко спросила девушка, тряся в руках папкой.
-Чтобы ты успела вырасти.
-Ну, как? Успела?!- на глазах выступали слёзы.
-Да,- улыбнулся Ашер.
-Ты же говорил, что это тяжело вылечить, но это лечится!
-Прости, теперь, когда ты знаешь, всё снова встанет на свои места.
-На какие такие места?? Ты же… ты же… уже умираешь,- уже шептала девушка.
-Забудь ты об этом диагнозе, умоляю, Сэми. Это лишь бумажки. Я чувствую себя хорошо.
–Хватит мне врать!
-Нет, правда, пока всё хорошо, кто знает, что будет потом… но пока всё хорошо, причин для беспокойств нет.
-Ох, да, конечно! Это же у нас и за причину то не считается!
-Сэм, прекрати! Я пока ещё жив и всё прекрасно.
Девушка молчала, ещё до конца не понимая всю ситуацию. Раньше её учили искать выход до тех пор, пока кровь в жилах не остановится, пока не наступит последний выдох, не пройдет последняя секунда… А теперь что? Теперь близкий человек медленно умирает, а она не может ничего сделать! Как же это не справедливо… Самое подлое, что нельзя плакать и кричать, хотя так хочется. Нельзя! Нельзя. Ему будет ещё больней. Нужно ценить последние моменты рядом с этим человеком. Нельзя тратить эти драгоценные минуты на слёзы.
-Останься сегодня, я хочу встретить свой день рождения с дорогими для меня людьми. Прошу, Сэм,- улыбнулся чернокожий.
Племянница лишь кивнула и, горько выдохнув, сжала холодными пальцами тёплую ладонь дяди. Она села рядом и положила вторую руку на его плечо.
-Обещай, что не сдашься.- Твёрдо проговорила девушка, ясно глядя в глаза дорогого ей человека.
-Обещаешь, что больше не уедешь так, как тогда?- снова улыбается.
Саманта кивнула и, прикрывая глаза, прилегла рядом с Ашером. «Я такая эгоистка, Боже!»… «Уехала и от меня не было вестей долгое время… Знала, что он болен, но сил находится рядом с Бибером не было. Это всё было так не важно, и теперь нам осталось совсем мало времени. Два года я могла быть рядом с Ашером, но лишь звонила, и то изредка»…
-Чай?- улыбнулся Джастин.
-Да, если тебе не сложно,- ответила Сэм.
-Впервые без притворства и сарказма, я польщён,- улыбнулся Бибер, сделав реверанс.
-Давно вы не общались. Что случилось? На землю упал метеорит?- спрятавшись под одеяло, проверещал Ашер.
Она засмеялась, совсем как в детстве, раскатисто, задорно. Давно же он такого не видел.
-Нет, я брала у него интервью по поводу Гомес.
-Ну и как? Успешно?
-Да, что-то как-то не особо,- мужчина просиял!- Твоих рук дело? Вот из-за твоих курсов самообороны «журналюги – аферюги» у меня премии не будет!- надула губы Сэм.
-Зато их отношения останутся в тайне,- снова улыбался Ашер, но стоило девушке просиять от сказанных слов, как мужчина четырхнулся и запричитал.
-Нет! Нет! Саманта! Не пускай эту информацию в газету! Прошу!
-Расслабься. У меня всё равно нет доказательств, а что касается подозрений, то я уже давно его раскусила,- добро улыбнулась девчонка.
Они долго сидели и говорили о прошлом, когда Бибер принёс чай, он тоже включился в беседу.
-Пицца, кола, суши?- улыбнулась шатенка.
-Пицца!- воскликнул Ашер.
-П-ф-ф, как ребёнок!- рассмеялась она.
-Кола, пиццу не хочу, от суш тошнит,- скорчив рожу, ответил Джастин.
-Оу, меня тошнит от тебя, я же молчу,- в шутку проговорила девчонка.
Он показал язык и с поражением сел восвояси (на пол), продолжать смотреть телевизор.
Компания ела, смеялась и смотрела комедии.
-Чёрт, машина, Джас!- заныла Сэмми, вспомнив про машину, оставленную на парковке у кафе.
-Не волнуйся, я уже позаботился, её пригнали к твоему дому,- допивая стакан кока-колы.
-Э-м-м, спасибо,- растеряно ответила девушка.
-Да не за что,- улыбнулся он.
ВОТ! Вот снова он так делает! Улыбается, корчит из себя невинность, снова притягивает своими взглядами. Так было со всеми его девушками, так станет и с ней.
Девушка оглянулась и почувствовала холодок по коже. Словно кто-то комментирует происходящее в её голове. Хотя комментарии были не нужны, ведь она и сама прекрасно знала, чем это кончится.
Так они и уснули.

0

3

Не знаю, для кого и стоит ли выкладывать проду, но...

0

4

Глава 2.
Утро.
Когда они проснулись, солнце уже во всю палило улицы Нью-Йорка, нещадно таращась на лицо нашей знакомой – Сэм.
Она чуть потянулась, расправляя руки, вдруг, её левый локоть почувствовал преграду.
-Эй,- сонно протянул парень, уварачиваясь из-под руки девушки.
Она повернула голову налево и, недовольно фыркнув, снова повернулась к спинке дивана.
На полу, опиравшись головой на диван, снова засопел Бибер, поправляя под собой массу подушек. «Спать рядом с этим придурком просто невозможно!»- пробурчала Саманта.
-Э-э-й, горе-голубки,- пропел Ашер с кухни,- завтрак готов!
-Горе-кто?- вскинула бровью Винот, подойдя к чернокожему.
-Вы сегодня так мило спали вместе,- захлопал ресницами тот.
-Ну да! Ты наверно не расслышал мой крик во сне. Мне снился кошмар, оказывается не зря!- картинно вздрогнула Сэм.
-Вы держались за руки. А когда я пришёл из магазина, его голова ещё и на твоей подушке лежала,- заржал Аш.
-Что? У-ф-ф, и как меня только не вырвало,- послышалось из комнаты.
-Иди в жопу, Джас!
-Сама иди.
-Да ты…
-Так, хватит! Всё! Закончили! В конце-концов, меня кто-нибудь поздравит с днём рождения?- надул губы именинник.
-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Прости, что я чуть не забыла, видимо это из-за придурка в дверном проёме,- обняла его племянница,- люблю тебя,- поцеловав в щёку, девушка удалилась в недры дома.
-С днём рождения, старик!- последнее, что донеслось из кухни, пока она не закрыла дверь ванной.
-Тут до сих пор моя щётка?- улыбнулась девушка, вспоминая, как впервые осталась здесь с ночёвкой…
                                                                                                                                               -Отстань!- вопила девушка на краю ванной.
-Сиди смирно, пьянь!- сосредоточенно говорил друг Джастин, что нервно пытался выковырять из волос девушки траву. Он включил холодную воду, чтобы ей стало прохладнее.
-Пусти меня, насильник!- пьяно хихикала она.
-Вот расскажу всё Ашеру, потом буду смеяться я!
Она поскользнулась и чуть не упала в ванну. Бибер подхватил девушку за талию одной рукой и непроизвольно наклонился. Она, казалось, окончательно протрезвела. Но это только казалось.
-Я похожа на панду,- улыбнулась девчонка,- Джас?
Парень не в силах оторвать взгляд от её лица, медленно оперся одной рукой на стену, позади её, второй – всё так же обвивая её талию.
Чёрная тушь размазалась под глазами. Губы были бледно-розовыми, искусанными. Она была похожа на кошку, которая находилась на опасном расстоянии от валерьянки.
Он медленно приблизился и нежно коснулся губами её губ. Словно пробуя на вкус, боясь, что она отвергнет его. Джастин положил свою руку на её волосы, притягивая ближе к своему телу. Этот запах, казалось, сводил его с ума. Вот, губы парня касаются её нежной шеи, скул. Руки сами тянулись к её «молнии» на спине. Послышался короткое расстёгивания преграды. Она периодически вздрагивала, от прохладного потока воды за спиной, что задевал её уже голую спину косыми каплями воды. Она обвила его талию ногами и запрокинула голову, давая волю поцелуям парня.
-Так нельзя, ты же,- причитала она, отстранившись от сладких до невозможности губ. Но, делая самую главную ошибку, снова и снова целовала, запуская пальцы в волосы… Она смотрела на его губы и это действительно была её главная ошибка.
-Саманта, мы же,- он снова тянулся к ней, не в силах договорить начатое,- Господи!
Снова поцелуй, ещё более дурманящий, доводящий до эйфории, до дрожи пальцев. Её руки сами тянулись к пуговицам на его белой рубашке. Винот расстёгивала их медленно, делая паузы на поцелуи. Его шея, на которой выступала вена. Его ключицы, по которым проводила кончиками пальцев. Он был ей нужен сейчас. Дико. До безумия. До дрожи.
Слово «возбуждение». Пошлое, противное, гадкое, но как нельзя лучше подходящее для описания их состояния. Стало совсем жарко, несмотря на холодную воду позади. И подростки предпочли бы умереть, лишь бы не видеть происходящего в ванной со стороны.
Семнадцатилетняя девчонка соблазнила и подчинила себе кумира миллионов. Того самого Джастина Бибера, двадцатилетнего поп-идола.
И вот, его рубашка уже валялась где-то на полу, её платье слетело на талию. В ход шло нижнее бельё. На его спине уже красуются следы от её ногтей. Они заходят под душ, наслаждаясь прохладной водой. От сладких мук мурашки по коже. Она шепчет, что не должно так быть, что они друзья, что так не бывает. Не с ними. Нет…
Той ночью они получили друг друга, окончательно опьянев сумасшедшей близостью. На этом их «любовь» и закончилась…
Тем утром ему пришлось уехать на час, оставив её в своей комнате под чёрным шёлком пастели.
Девушка проснулась от холода, ведь вся пастель была мокрая после вчерашнего «душа». Это не было просто сладким сном, а жаль... это была страшная реальность. Что же дальше? Его карьера полетит к чертям, это уже понятно… А что же будет с ней? Её рано или поздно разорвут фанаты. Ей нужно образование. Ей нужна другая жизнь. Эти отношения приведут к разводу, (как с родителями) и к вечным ненавистным репликам в адрес друг друга, (как у остальных звёзд). Лучше уж сейчас, пока не поздно. Забыть и успокоиться на этом.
-Привет,- дверь распахнулась, и в неё влетел замёрзший на улице Джастин. Потирая ладони, парень присел на край кровати.
-Привет, я хотел тебе сказать…- начал было он, беря девушку за руку.
«Боже, прости меня…»- причитала она про себя.
-Джастин, что вчера было?- как на духу.
«Рвать быстро, не оставляя шансов вернуться к этому жизненному эпизоду».
-В смысле?- не понимая злой «шутки», насторожился он.
-Я не помню, как легла спать. Помню только, как приехала и зашла в ванную комнату. Всё. Так,- глотая тяжёлый ком, продолжала она,- что было потом?
-Ничего, ты вырубилась, и я отнёс тебя в свою комнату,- как ни в чём не бывало, ответил он, отдёргивая руку, как от огня.
-Оу, Мда, я вчера перебрала.
-Я пойду, сварю себе кофе,- нервно пробормотал парень,- ты будешь?
-Да, я… буду кофе,- запиналась девушка.
Он кивнул и уже почти вышел за дверь…
-Джас, я…- на глаза предательски навернулись слёзы, благо он так и не повернулся, иначе бы, конечно, всё понял,- спасибо тебе…
Он молча ушёл. Закрывшись за пеленой легкой материи, она плакала, представляя себе, насколько он будет ей нужен. Насколько ещё не раз будет сходить по нему с ума, умирать по нему… 
-Ты долго там, Винот?- вошёл в помещение Бибер.
-Нет, я всё,- утирая слёзы, пробормотала она.
-Что-то не так?
-Всё не так, как должно было быть, Джас… Всё не так,- печально улыбнулась Саманта, выходя из уборной.
-Что ты имеешь в виду?
-Ничего, подбросишь до дома? Или твоей королевской заднице слабо?
-П-ф-ф, заткнись,- улыбнулся он.
-Пока, Аш,- обняла мужчину Сэм.
-Как это пока, малышка? Сегодня вечером увидимся, ты ведь придёшь на светскую тусовку «богатеньких и знаменитых жоп»?
-Стоило один раз сказать, всю жизнь теперь цитировать будешь, да?
-Ага, ну так что? Придёшь?
-Куда деваться то?
Девушка села в чёрный джип, и помахала рукой. Спустя секунду машина тронулась, оставляя за собой улыбающегося именинника.
-Подарок купила?
-Да, вчера нужно было забрать из салона, но…
-Заедем? Сразу и заберём его?
-Хорошо. А ты что подаришь?
-Он просил меня достать одно фото… вот, смотри,- на колени девушки приземлилась фотография.
-Это мама,- закрыла глаза она.
-Ты снова улыбаешься, прячешь слёзы, зачем?
-Не хочу, чтобы ты это видел,- уверенно ответила Сэм.
-Ты считаешь слёзы унижением? Ты же не парень, а девушка, тебе можно.
-Я считаю унижением плакать перед тобой.
На этом их весьма содержательная беседа закончилась…

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » I Knew You Were Trouble...