First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Жизнь по SMS!"-фанфик читайте пожалуйста.


"Жизнь по SMS!"-фанфик читайте пожалуйста.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет.Я сдесь новенькая и не совсем ещё знаю всё на этом сайте. Но я часто заходила сюда в качестве гостя и читала ваши фанфики.Они такие превосходные.
     Я бы хотела предложить вам свое творчество
.
Мой фанфик будет называться "Жизнь по SMS" эту историю я взела из своей жизни.Надеюсь вам понравиться.
Критику принимаю любую. Так что прошу вас отписывайтесь если заходите в мою тему.Благодарю за внимание.

0

2

Автор: CocaColaCool)) .
Бета:(нет)
Название:[b]"Жизнь по SMS"

Предупреждение:Нецензурная лексика.
Рейтинг:R
Размер:Max.
Жанр:Юмор,Романтика.
Герои:Джастин Бибер:http://s3.uploads.ru/t/tdmMI.jpg
Юля Джей:http://s3.uploads.ru/t/6QCfW.jpg
И другие.
Описание:[/ 
-Я тебя люблю!-мне пришла смс на телефон!Я сначала ничего не поняла.И пыталась понять смысл этих слов. До меня всё никак не доходило мне это было написано или не мне. Проверяю номер.Странно зачем он это написал? Набираю ответ и нажимаю на кнопку отправки.
-Кого ты любишь?
Тут же приходит ответ:-Тебя:)-челюсть со звоном падает на землю.Глаза вылетают из орбит.Я ничего не понимаю.Стою как вкопанная и смотрю на экран телефона.Отключаю телефон.И быстро иду домой...

    Конечно вы не сразу поняли начало моей истории. Поэтому предлагаю вам погрузиться в мои воспоминания...
   Нам с Джастином было тогда лет по десять. Мы общались хорошо. Я бы даже сказала как брат и сестра. Всё потому что наши мамы были хорошими подругами. Я почти каждый день находилась в гостях у Джаса. Мы гуляли вместе...Проводили время вместе. Помогали друг другу.Потом мы оказались в одном классе. Он уговорил маму перевести его в мою школу и в мой класс. Я сначала защищала его как новенького. Потому что в нашем классе к новеньким не хорошо относилилсь. Когда он влился в поток и нашёл друзей в школе,как и в классе,я перестала его защищать и стала сама по себе. Джас к тому времени сильно изменился. И чем старше он становился,тем больше мы отдалялись друг от друга.Я даже не могла с ним поговорить.А когда приходила к нему домой,он либо был на улице,либо сидел в компьютере,либо он сильно уставал и уходил спать.В общем поговорить с ним у меня не получалось. В школе я тоже не могла его поймать. Он был популярен. Вокруг него постоянно крутилась кучка каких нибудь качков и силеконовых цыпочек. В 10 классе я совсем забыла о нём.Перестала его замечать. Перестала ходить к нему в гости. Наши мамы поругались. Я закончив класс уехала в другой город и стала учиться в колледже. Вы наверно думаете как можно после 10 класса сразу пойти в колледж?
У мамы были хорошие связи.
  Когда я закончила колледж,мне было 17 лет. Я стала искать себе работу. Мне предложили хорошо оплачивамую работу журналиста я согласилась. Пожалуй от сюда можно начать...
                            -/-/-/-/-/-/-/-

+1

3

Хорошее начало. Мне нравится задумка. Но есть одно но. Мат употреблять запрещено в любом случак.

0

4

BelieberDrewBieber написал(а):

Хорошее начало. Мне нравится задумка. Но есть одно но. Мат употреблять запрещено в любом случак.

Окей учту))

0

5

Здравствуй, автор)))
Идея мне понравилась, приступаю к критике...

CocaColaCool)) написал(а):

Я сначала защищала его как новенького. Потому что в нашем классе к новеньким не хорошо относилилсь.

CocaColaCool)) написал(а):

Я сначала ничего не поняла.И пыталась понять смысл этих слов.

Делай больше сложных предложений, они воспринимаются легче...

CocaColaCool)) написал(а):

Я закончив класс уехала в другой город и стала учиться в колледже.

"закончив класс"- выделяется запятыми...

Вообще такие ошибки часто допускают, (я в том числе), но советую их избегать. Читать намного проще и интереснее, когда предложение грамотно составлено)))
Очень хочу увидеть твою проду))))))))

0

6

CocaColaCool)) написал(а):

Я сначала ничего не поняла.И пыталась понять смысл этих слов.

не иероглифы ведь,что тут не понятного? :D
очень мало, но не плохо, интересно почитать продолжение

CocaColaCool)) написал(а):

Но я часто заходила сюда в качестве гостя и читала ваши фанфики.Они такие превосходные.

спасибо, что зарегистрировалась  и читаешь наши фанфики! это очень приятно :blush:  :love:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Жизнь по SMS!"-фанфик читайте пожалуйста.