First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » МЫ САМИ СТРОИМ СВОЮ СУДЬБУ...


МЫ САМИ СТРОИМ СВОЮ СУДЬБУ...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Мы сами строим свою судьбу...
Автор: Ronnie
Бета:Microsoft Word
Герои: Джастин, Николь
Статус: Закончен
От автора: Очередной банальный фф или может драббл… Даже и не знаю как его назвать, в общем полет фантазии. Просто хотелось что-то написать!
http://s57.radikal.ru/i157/1301/8d/05d7c0865a5f.jpg

0

2

На протяжение моей жизни, родители всегда говорили, как новогодняя ночь может изменить все! Что эти минуты самые волшебные! А я верила… Ведь это время действительно было самое лучшее в моей жизни…

1 января 2016, 00:17
Фэрман-стрит, Лейквуд, Калифорния,
Соединенные Штаты Америки

-Милая, мы столько времени уже вместе! – восхищенно, но с некой осторожностью говорил Бен. – И мне кажется, что сейчас самое время, когда мы можем изменить нашу жизнь!
Я внимательно слушала парня. Кажется я догадываюсь о чем он…
-Николь… ты выйдешь за меня? – сказал он и при этом открыл красную бархатную коробочку, где красовалась красивое колечко (http://fanparty.ru/out?link=http://wehe … ia/Diva247).
Надо признаться, что я уже давно ждала этого. Знала, что когда нибудь это должно случится. Была бы на моем мечте другая девушка, она определенно обрадовалась такому предложению. Но не я… Я бы хотела услышать эти слова от другого человека.
-Ты можешь сразу не отвечать… – видимо он понял, что я не совсем готова к этому, начал оправдываться он. – Я понимаю, что это неожиданно, и тебе надо подумать…
-Я… сейчас вернусь… – выпалила я и помчалась на второй этаж.
Забежав в комнату, я схватила свой телефон и набрав ЕГО номер, стала ожидать ответа.
Гудок за гудком. Такое ощущение, что они длились вечно.
-Никки? – наконец то я услышала любимый голос.
-Джас…

Все началось еще очень давно! Об этом можно говорить вечно, но если быть кратким, то все было именно так. Канада. Стратфорд. Нам было по три года, когда мы познакомились. Мы были друзьями. Не лучшими, но все таки друзья. Я лучшая подруга его двоюродной сестры. Он лучший друг моего троюродного брата. Все одногодки. Так получилось, что мы были в одном садике, в одной школе и даже в одном классе. Частенько находились в одной компании. И короче завертелось-закрутилось. Он мне нравился всегда. И когда повзрослела я влюбилась в него. Любил ли он меня тогда? Честно, даже и не знаю. Подруга говорила, что я тоже ему нравлюсь. Но мы были слишком маленькими, чтобы понять, что мы чувствуем на самом деле. Мы могли обниматься, драться, мило разговаривать или ругаться. Для нас было это обычным делом. Но рано или поздно все заканчивается. Нам было по 13, когда ему предложили контракт и он уехал из страны в Атланту. Некоторое время, он приезжал. Мы частенько встречались в компании, но кроме “Привет”, “как дела?” нам больше не о чем было говорить. Через пару лет, когда его популярность возросла, я с семьей переехала в Ванкувер. И пожалуй на этом наша история вроде бы и закончилась. Нет, конечно, мы были друг у друга в друзьях на файсбуке. И время от времени поздравляли друг друга с праздниками.
Походит еще пару лет, мне 18, я закончила школу и уехала в Лос-Анджелес в институт, куда меня с радостью приняли. И вот вроде бы новая жизнь! Новые люди. И новая любовь…
Не прошло и месяца ,как я познакомилась с одним парнем с 3 курса, и начала с ним встречаться. Он определенно был красив, и не из тех пустоголовых парней. Куча амбиций и стремление к лучшей жизни. Не смотря на богатых родителей, Бен многого добился сам. Проще говоря человек очень целеустремленный. Я влюбилась в него. Наконец то, появился человек, способный понять меня. В общем не парень, а мечта!
Наши отношения развивались очень быстро, и уже в скором времени мы жили вместе. Бен купил небольшой домик в Лейквуде на Фэрман-стрит. Мы частенько собирались там с друзьями, и в общем все шло к свадьбе.
Но надо признать, что жизнь идеальной быть не может…

18 апреля 2014
Соединенные Штаты Америки, Лос-Анджелес.

После очередного учебного дня, я ехала домой. Бен уехал в Аргентину по делам на все выходные, и мне представлялось пробыть все выходные одной. Все было замечательно, пока какой то придурок меня не подрезал, от чего я выехала на обочину и остановилась. В паре метров от меня остановилась белая Ferrari и оттуда появилась весьма привлекательная фигура, такая дерзкая.
-Ты что псих? – я выскочила из машины и направилась в сторону парня.
Сняв черные очки, я увидела чертовски знакомые черты.
-Джастин? – честно я даже и не удивилась.
Парень закатил глаза, делая вид “Боже! Как вы меня достали!”. Но тут же выражение лица изменилось, он прищурил глаза и устремив взгляд на меня, спросил:
-Ник? – удивление так и не спадало с его лица. – Неожиданная встреча! – хотя голос был спокоен.
Сделав пару шагов мне на встречу, он крепко обнял меня.
-Рада тебя видеть!
Не знаю, что на меня нашло, но почему то вспомнились все прежние чувства.
-Я думаю, нам надо выпить за встречу! – произнес парень – Только где нибудь в тихом местечке!
А потом мы оказались у меня дома.
Сначала было прилично. Пара бокалов вина, разговоры. Мы хорошенько посмеялись. А когда пришло время ему уезжать, то тут и случилось это. До сих пор помню наш первый поцелуй.
-Как же я давно хотел их почувствовать… – шептал он, при этом проводя по ним большим пальцем. – Такие нежные…
О да! Нам обоим снесло голову! Либо это вино ударило в голову, либо очнулись прежние чувства. Но знаете эта была самая прекрасная ночь. Да мы занялись сексом. И я совсем не жалею об этом.
Шло время. Мы с Джастином часто встречались. Я могла прогулять занятия, наврать Бену… Да и вообще я слишком часто начала врать ему! Могла сказать, что уехала к родителям или что то в этом роде. Сама же я была с Джастином, то у него дома, то еще где нибудь. Могли улететь куда нибудь, конечно, на улицу мы не выходили. Но если это не считать, то все было замечательно. Я действительна была рада этим отношениям, хоть и скрытым. Наверно, в этот самый момент я была действительно счастлива. Мы смотрели фильмы, разговаривали, готовили есть, занимались сексом… О да! Секс с ним чудесен. Хотя мне особо и не с кем сравнивать, но он великолепен.
Я знаю, что поступаю плохо. Обманываю Бена, а он ко мне так хорошо относится… Я люблю его, но и Джастина люблю… Всем сердцем… Это не просто человек! Это моя жизнь…

1 января 2016, 00:20
Фэрман-стрит, Лейквуд, Калифорния,
Соединенные Штаты Америки

Вмиг перед глазами пролетела вся жизнь. Либо это конец, либо начало новой жизни…
-Что-то случилось? – обеспокоенно спросил парень.
-Он сделал мне предложение… Джастин сейчас или никогда! – держась из последних сил, сказала я.
Сразу вспомнилась как он по ночам признавался мне в любви. Никогда в слух он этого не произносил… На протяжении двух лет..
-Ник… мы не можем быть вместе… Я не тот человек… – его голос был спокоен. – Это время которое мы провели вместе, определенно было лучшим… Но тебе нужен другой…
-Джастин, я знаю тебя уже очень давно. И я знаю, что ты врешь!
-Николь все кончено! – грубо произнес он. – Прощай! – последнее его слово и он отключился.
Все кончено!
Взглянув в зеркало, и убедившись, что глаза не красные, я спустилась обратно.
-Бен! – схватив парня за руку, я повернула его к себе и прошептала. – Я согласна!
-Что… О милая, я так рад! – Парень прижал меня к себе и впился в губы.
Нет! Все не то! Хочется вырваться и убежать! Мне нужен ОН…
-У меня тоже есть кое что для тебя… – о Боже! Как же я хотела бы сказать эти слова другому человеку.
Схватив парня за руку я шепотом сказала:
-Я беременна… – я понимала, что вру этому человеку. Но постараюсь, чтобы он никогда не узнал, что ребенок, которого я вынашиваю не его.

С этого момента, моя жизнь по крупному изменилась. Я живу с человеком, которого даже и не люблю. Всем сердцем и душой я с Джастином… Так же я разлюбила Рождество и Новый Год. Я перестала верить в волшебство этих минут…

1 января 2016, 00:30
Прадо Дель Грандиосо, Калабасас, Калифорния,
Соединенные Штаты Америки

Отбросив телефон куда-то в пустоту, я тяжело вздохнул. Сейчас хотелось ужасно кричать, но боюсь, люди, которые находятся в низу меня не правильно поймут. С этого момента, моя жизнь по крупному изменится… А этот телефонный звонок означал, что все кончено.
Я больше не смогу ее увидеть! Не смогу насладиться ее прекрасным телом, нежными губами… Это конец всему! Николь… Моя милая Николь! Моя малышка, которую я люблю всю жизнь! Но со мной она будет не счастлива. Сейчас хотелось дико напиться. Я сломал не только свою жизнь, но и жизнь дорогого мне человека… Но так будет на много лучше. Сделав пару глотков дорогого алкоголя, я уставился на фотографию малышки.
-Я люблю тебя! И ты это прекрасно знаешь… Я никогда тебя не забуду моя девочка…

0

3

Блин,как же давно я не читала твои маленькие шедевры!)))) О Ронни,это прекрасно! У меня просто слов нет... Мой восторг от того,что ты будто написала то дерьмо,что происходит сейчас в моей жизни...только не так серьезно конечно))
Я определённо жду продолжения!))))

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » МЫ САМИ СТРОИМ СВОЮ СУДЬБУ...