First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » ледяной лабиринт чувств


ледяной лабиринт чувств

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Автор: няшный зладей
Рейтинг: R
Жанр: романтика
Размер: мини

0

2

Привет всем , меня завут Виктори Мо Миллер. Для друзей и родных просто Ви или Мо. У меня каштановые волосы,потстриженные лесенкой, челка набок,карие глаза, маленький носик, правильной формы губыспортивное тело. У меня на запястие моленькая татушка "Жизнь - игра , играй красиво" се выведено красивым каллиграфическим подчерком с разными загагулинами . Мое любимое занятие это езда на коньках, я мечтаю стать фигуристкой))
Я живу с родителями в двых этажном доме с ухоженным участком и красивым кленом у моего окна , мои родители не очень богатые простая правинциальная семья .. Ой простиите не сказала вам где я живу , я живу в Лос-Анжелесе.
Ну вот думаю пора начинать...
Сегодня простой день , эх как я люблю лето...У нас как и в любом себя уважающем городе есть ледовый дворец куда я сейчас и направляюсь. Язнаю что по четвергам там ни кого нету.Я иду по наизусть заученному маршруту, по каттрому хожу уже не первый год. Заходя в здание ледового дворца меня как всегда обдало приятным холодком, зайдя в разевалку я переоделась , зашнуровала коньки и вышла на коток . Я прокоталась в спокойствии где-то  минут 40 выполняя разные финты, пока не услышала дикий хохот и топание по кафельному полу коньков . Я чесно говоря была маленько в стыпоре, сегодня вроде никого не должно быть.Решила не обращать внимания , но я заметила пару девушек и 5 парней ... Парни начали мне свистеть как только увидели меня , а я все не обращала внимания. Потом они тоже начали котаться , но не обращать нра них внимание не получилось , так - ..иииикак они или подрезали или бросались  " комплиментами " по поваду того как я катаюсь , но они сразу заткнулись когда я сделала " тулуп " но 3 с половиной поворота и вышла с него ласточкой ... После " тулупа " я спокойно покаталась минут 15 ...

0

3

Пишу первый раз , строго не судите ... За ошибки сори с телефона писать не удобно))

0

4

мне продолжать?

0

5

не знаю для кого , но лавите
После "тулупа " я спокойно покаталась минут 15...Я разогналась и хотела сделать очередной финт как тут я чувствую , что в меня кто-то врезается и я плостом приземляюсь на лед...
-тваюж маму! Бл***! Су**! Я тебе ща все органы вскрою! Смотреть надо куда едишь ! А если у тебя глаза в жо** , так седи дома муд**!!! ( взорвалась я на этого придурка )
я начала встовать , но у меня жутко долела рука
-Воу...извени я просто не заметил тебя... И нечего так кричать...Я кстать Джастин ,а как твое имя милая леди?
-Да бл*** я такая маленикая что меня прям не заметишь!!! Мне срать как тебя там завут!!!
Я развернулась и поехала ко входу в раздевалку, я заметила друзей этого идиота которые стояли и смотрели на меня глазами по 5 копеек
-Че вылупились людей никогда не видели?!
-Детка да ты хоть знаешь с кем разговариваешь?
Спросила меня брюнетка слащавым голоском
- Веришь нет мне сра** с кем я разговариваю...
Ответила ей я и подъехала к этому стаду
-Если что так я Селена Гомез ,а этот парень на которого ты так " смачно " наорала матерной речью , Джастин Бибер.
С гордостью проговорила она
-Сель,ненадо.
Проговорил этот Джастин и приобнял ее за талию
- нет надо Джас , не кто не имеет право оскорблять нашу честь!
-не кто не имеет право оскорблять нашу честь...
Передрознила я ее писклявым голосом -фу меня сейчас стошнит
-Ты не охренела?!
Начала орать селена и толкнула меня , так как я уже не первый год на коньках я устояла на ногах. Я толкнула ее в ответ и та грохнулась на задницу к ней сразу подбежали ее дружки
- Не попадайся мне на глаза  су***
кинула я ей и ушла в раздевалку. Там я приняла душ переоделась в зауженные джинсы , ковточку темно зеленого цвета с короткими рукавами и черный пиджак. А на ноги черные туфли на шпильке. Я вышла и направиласьв центор. Я позвонила своей лучшей подруге Энджи.

0

6

Помоему прикольно)

0

7

Я поговарила с Энджи и пришла в пицерию, заказала пицу и колу заранее оплатила заказ и стала ждать подругу...
-Привет красотка!!!
Плюхнулась рядом со мной подруга
-Приииивееет детка!!! Как делишки?
-Все просто космос ... У тебя?
-Да тоже вроде норм...

0

8

Я надеюсь критику принимаешь?)))
Во-первых, проды сслишком маленькие, но т. к. с телефона - тебе простительно)))
Во-вторых, включай Т9, если уж на то пошло)))
А начало очень неплохое =)
Ну и характер у неё, ух)))))
жду продолжения))))

0

9

я уже давненько не заходила на этот сайт...и совсем давно не комментировала никого.... Но тут просто удержаться не смогла... Ты извини конечно, но ТАК писать нельзя... Я как поняла она ругается матом, и не хило так... в моем понимании это слишком..дёшево что ли, звучит в работе. Милая, ну где же хоть немного эстетики? "смачно", "ненадо", "грохнулась", "коВточку", "плюхнулась"...боже, убейте меня... столько ошибок я в жизни не видела...нужно хоть немного читать то, что пишешь.

И как сказала моя дорогая Та, что верит в чудо..., проды ну очень маленькие. Вообщем на критику не обижайся, исправляй все недочёты, и вдохновения тебе)

Отредактировано Marizza (2013-01-24 17:36:11)

0

10

-ну рассказывай  что там случилось ?
спросила Энджи.. я ей все и рассказала , она долго смеялась. Я была в темных очках и сидела спиной ко входу ...тут подруга начала кашлить и смотреть мне за  спину... я обернулась и краем глаза заметила этого Бибера он со своими друзьями стоял у входа и обвадил помещение взглядом он остановился на нашем столике и медленно они направились к  нам...они подошли и он вежливо спросил
-девушки вы  не против если мы к  вам присоединимся?
. а  тебя  не кто не на ругает? детка
с сарказмом проговорила я
-о я тебя узнал , ты та грубияна с ледового дворца!
воскликнул он
-какой ты догадливый
подруга уже не сдерживала себя и смеялась в голос , а  с ней и друзья этого Бибера
-а  ты я вижу  еще и шутница
-есть не много , а  вы что вообще хотели мистер Бибер
-да мы вот с девушками решили перекусить
-ом ...удачи
я отвернулась от него
-эм позволь  узнать твое  имя
-зачем позволь узнать?
-просто как то  не вежливо обедать с незнакомыми
они сели за наш столик , их было трое, Джастин,Раян.и Кристиан
. ладно так уж и быть ,меня зовут Виктори

Отредактировано няшный зладей (2013-02-20 23:23:15)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » ледяной лабиринт чувств